#1372643
Процессор AMD Ryzen 5 3600X OEM
[AM4, 6 x 3.8 ГГц, L2 - 3 МБ, L3 - 32 МБ, 2 х DDR4-3200 МГц, TDP 95 Вт] подробнее
Нет в продаже
#1372643
[AM4, 6 x 3.8 ГГц, L2 - 3 МБ, L3 - 32 МБ, 2 х DDR4-3200 МГц, TDP 95 Вт] подробнее
Нет в продаже
4.89
844 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
GdeMoyaSosiska
03.09.2024 dns-shop.ru
Да все наверное, производительность, цена. На 2024 год есть конечно и более шустрые структуры, но доверяю именно данному процу.
Если у вас слабый куллер, я не знаю у меня больше 75 на стресс тестах не нагревался ни разу
MayssNK
24.01.2025 dns-shop.ru
Высокая частота и кеш 3 уровня, использую как игровой компьютер и сервер, так же и для разработки мобильных приложений и сайтов, сов сем справляется одновреммено!
Горячий, думаю версия 3600х(95 вт) избыточна, лучше взять 3600(65 вт) без Х, но у Х выше на 200ггц частота :). Отличие от 3600 сам 3600х на 2.5% быстрее, не значительно считаю)
В общем я долго сидел на Xeon 1270 и выжил из него все что мог, но он уже морально устарел... ушел в домашний сервер на с204 чип, живет там и крутит сайты. В целом покупкой доволен и считаю что раз в 10 лет можно обновиться)))
Пришелец-HB87990
18.01.2025 dns-shop.ru
Цена, производительность
Нет
За эту цену лучший процессор, раскроет практически любую видеокарту
fgd335
10.01.2025 dns-shop.ru
Всё классно.
Не выявил.
Patrio34
19.12.2024 dns-shop.ru
Имба
Цена при покупке
Зэ бэст
Frepingod
03.12.2024 dns-shop.ru
Ой 5 лет прошло забыл отзыв оставить)
Была какая то проблема с выбором режима энергосбережения, проц тупо шпарил на 100% раз в пару секунд. Заметил только года через 3
Хз лучший проц в свое время. В киберпунке в связке с 3060ти нагружался на 20-40%. Полтора раза в год меняю термопасту, корпус открытый, охлаждение AeroCool Verkho 4 Lite. Молотит больше 5 лет, до сих пор нету никаких нареканий. Скальпить не нужно. Причем проц сейчас стоит на 10к!!!! дешевле чем я его брал. Думаю отсечка у него где то на 4070 будет. Рекомендую
нико57745
01.12.2024 dns-shop.ru
процесор очень мощный за малую стоимость темпиратура не выше 60 градусов любая башня за 2 к может охлодить
вроде как подходит только для 10 винды но я не заметил спокойно на 11 сижу всё норм
проц имба в маине фпс 500 без модов вытягивает любые моды сборки фпс ниже 100 не падает кс 2 тянет на ультра спокойно son of the forest тоже на ура проц советую
romzik91
14.01.2024 dns-shop.ru
Очень холодный, производительный камень
боксовый кулер
Купил в конце 2019 года боксовую версию и до сих пор сижу на нем, полностью хватает для моих задач, поставил на него башню deepcool gammax gt взамен боксового кулера который гудит как самолет
Servamp
04.08.2023 dns-shop.ru
Хороший, рабочий процессор но "игры" не стоят на месте и с каждым годом нужно более мощное железо. Пойдет для сборки второго ПК.
Не было выявлено.
В общем и целом полностью выполняет свои обязанности. Не разгонял.
Пришелец-MS5746
16.07.2023 dns-shop.ru
Неплохой , работает стабильно 3 года
В магазине проверяйте на наличие загнутых ножек
Работает в связке с 2070 , при этом очень холодные если есть хороший кулер выше 65 градусов температура не поднимется