#5635674
Кулер для процессора DEEPCOOL AK620 DIGITAL SE [R-AK620-BKADMN-GJD] белый
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1850 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 6 x 6 мм, 28 дБ, 4 pin, 260 Вт, подсветка - ARGB] подробнее
#5635674
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1850 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 6 x 6 мм, 28 дБ, 4 pin, 260 Вт, подсветка - ARGB] подробнее
4.88
295 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RP64948
28.05.2026 dns-shop.ru
охлаждает отлично
отлично охлаждает, за катку в кс премьере выше 48 температура не поднималась
Пришелец-XI60327
28.05.2026 dns-shop.ru
Тихий, мощный
Родное ПО для экрана, какая-то огромная мусорная программа на полтора гига от дипкул, с кучей ненужных функций, для того что бы одну цифирю на экран вывести, которая после обновления ёщё и вообще работать отказалась. Снёс её и скачал с гитхаба маленькое приложение для этого экранчика.
Брал под 13600к, в синтетике выше 75 не поднималось, в играх меньше, в простое 35 градусов, процессор с адервольтом. Подсветка есть но в штатном положении экрана её почти не видно, надо экранчик сдвинуть чуть вниз, он на магнитах.
Пришелец-LZ8166
14.05.2026 dns-shop.ru
хорошо охлаждает
стильно выглядит
цена
с самого начала было не понятно по установке
когда будете его ставить лучше выташить мать из системника, так будет намного удобнее
по охлаждению, поставил и забыл если простым языком охлаждает r 7 5800x
по температурам
(100%-80/85 градусов максимум) не забывайте что у вас может быть меньше, у меня тоже было чуть ниже, но я уже устал его пересобирать
80-70% может 75 градусов
обычно держится до 70 градусов
это 40-60% нагрузки
информатиный и понятный экранчик
за 5к (округлил)
я считаю офигенный кулер
MoTiVchik
01.05.2026 dns-shop.ru
После недели тестов могу смело говорить, что данная башня просто топ за свои деньги. Смотрится монструозно и красиво. Цифры выводит, подсветка работает.
KTOZDES
25.04.2026 dns-shop.ru
Мощная штука. Лучше дешевой водянки. Тихий кулер.
Их нет.
Охлаждает r5 9600x. Максимальные температуры в играх 62 градуса (на фото Battlefield 6, настройки Ultra). Никакие курвы не снижал, как поставил в материнку, так и работает процессор.
SP_13
09.04.2026 dns-shop.ru
Справился с 7600X, там где раньше было 85° теперь 70°
Незначительный брак испортил всё впечатление в самом начале сборки
К работе вопросов нет. Всё супер. Но первое впечатление всё же испорчено. При установке 1 из 4 ножек оказалось с браком по резьбе, испортил мать(
Пришелец-TZ44436
04.04.2026 dns-shop.ru
эффективный до 250вт
нету
отличная линейка deepcool ak620
Пришелец-ED04887
25.02.2026 dns-shop.ru
-Хороший внешний вид, грамоская бандура которая выглядит внушительно.
-Дисплей, может выводить температуру и проценты загруженности процессора.
-Простая установка
-Хорошо +- охлаждает, мой i7-13700 вполне +- тянет, температуры терпимые. Но прямо в притык. Если хотите тишины и у вас какой нибудь i5 то хороший вариант. В ином случае я бы присмотрелся к другим вариантам.
-Шумный. Вы почувствуете когда вертушки начнут крутится более чем на 50%, это ощутимо и слышно.
-Скорее не недостаток а примечание, кулер очень большой, убедитесь перед покупкой что он сможет встать в ваш корпус.
-Неудобная чиста, чистил кулер 2 раза, это ужасно. Провода от дисплея впиваются в сам кулер. (Для них предусмотрели специальный канал в радиаторе, засунуть провода туда легко, а вот достать...)
По итогу, вполне сносный вариант.
TasmanianDevil
15.02.2026 dns-shop.ru
Пока только могу сказать, мне все нравиться.
Пока не выявил. Хотя странно, ОДНО! . ГДЕ ОТВЁРТКА?))))
Жду остальные части от пк, тогда и дополню отзыв.
Пришелец-UY74156
08.02.2026 dns-shop.ru
Замечательный кулер, ставил на r5 9600x, хватает с лихвой
Есть дисплей, который очень помог (читай комментарий)
Тихий, под нагрузкой даже не слышно особо
Температура в простое 37 градусов, максимальное что я видел у проца - 72 градуса когда резко возрастает нагрузка, так средняя температура 55-63 градуса в играх
Термопаста в комплекте есть, но попалась какая-то густая что-ли? плохо размазывалась
Долго подключал из за громоздкости и установки через частичную разборку кулера, а так все норм
Как только апгрейднул комп, на дисплее кулера увидел высокие температуры у проца, начал разбираться, уже грешил на кулер и брак процессора, но как оказалось стоял умный майнер, который при заходе в диспетчер задач отключался и температура падала
В общем благодаря этому дисплейчику избавился от трояна который сидел в старой системе не знаю сколько времени (хард остался старый)
Сейчас спустя время (через 3 месяца) опять заметил рост температуры который исчезал при заходе в диспетчер задач и опять избавился от поганого майнера, берите кулер с дисплейчиками)