#5481492
Корпус 1STPLAYER STEAMPUNK ЅР7 EMOTION VIEW [SP7-EV-WH] белый
[Mid-Tower, Micro-ATX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-A] подробнее
Нет в продаже
#5481492
[Mid-Tower, Micro-ATX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-A] подробнее
Нет в продаже
4.50
6 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Bl1zZ
02.03.2026 dns-shop.ru
Есть встроенный дисплей
Матрица дешевая
Увидел на сайте этот корпус и сразу загорелся покупкой, из-за встроенного дисплея. Дисплей сам так себе, но что хотел я получил. Места под прокладку кабелей много, сжо влазит 360, 9 кулеров на 120. В комплекте есть все необходимые винты, стяжки-липучки для кабелей.
aleksandr.007
17.01.2026 dns-shop.ru
*Крепкое железо, экран, инструкция на русском, просторный корпус под ATX формат
*фронтальная панель из закалённого стекла с 13,3-дюймовым LCD-дисплеем, на который можно выводить любые изображения и анимации
*поддержка жидкостного охлаждения, возможно размещение радиаторов сверху и снизу длиной до 360 мм, а также боковых радиаторов 240 или 280 мм;
съемный фильтр только снизу
Низкое качество экрана.Под углом цвет искажается, а чтобы разглядеть изображение, нужно сидеть чётко перед системником.
Мастер Кунг-Фу
08.11.2025 dns-shop.ru
Корпус сам по себе неплохой, просторный, не хлипкий
Дисплей это нечто... Углы обзора не то что минимальные, они отсутствуют. Повелся на дисплей, а по факту лучше бы его вообще не было, только портит все впечатления.
krl3ff
03.04.2025 dns-shop.ru
Вместительный корпус, кабель менеджмент удобный. Экран на корпусе работает без проблем, хоть и заявлен как 60гц, у меня удалось выставить 75гц в Nvidia App. Все необходимые разъёмы на передней панели присутствуют.
В угоду того, в корпусе установлена матрица от ноутбука, углы обзора тоже ноутбучные. Если сесть ровно напротив корпуса, будут искажения. В комплекте отсутствует hdmi кабель для подключения корпусного экрана к видеокарте, советую купить заранее Г-образный, у меня был обычный, с ним тоже норм.
Купил, потому что захотелось. Какой-то более объяснимой и весомой причины в моём случае нет. Перед батей козырнуть хотел, типо "зацени, у меня экран в корпусе!!".
Куллеров в комплекте нет, покупал к нему Jonsbo sl120 9 штук, чтоб просто забить всё пустое пространство.
ParanoidaLoser
09.04.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Joperval
18.03.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.