#5638984
Мышь беспроводная WLMOUSE Sword X черный
[30000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 5] подробнее
Нет в продаже
#5638984
[30000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 5] подробнее
Нет в продаже
4.62
13 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ai_PAD_la
11.04.2026 dns-shop.ru
Пушка, ещё бы сайт их лучше выгружал чтобы заряд чекать и настраивать не только на 3 языках, за такие деньги могли бы и отдельную приложуху сделать для чека хотя-бы заряда
донгл бултылочка, с ней поаккуратней крышучку сломать лешко пришлось на суперклей сажать когда сломал нечайно
Антон Бухаров
30.03.2026 dns-shop.ru
Эргономичный дизайн.
Вес
Долгая работа без зарядки
Настройка через сайт, без надобности установки софта.
Три вида подключения (кабель, донгл, "свисток")
Цена
Не спорю мышь классная, особый дизайн, удобство, но 15к это перебор.
Пришелец-AQ9283
28.02.2026 dns-shop.ru
Невероятная жесткость: корпус не трещит и не прогибается вообще.
Премиальный холодок: в первые минуты использования ощущается приятный холодок метала, что очень необычно и приятно
Дизайн: перфорация на магнии выглядит как произведение искусства (в форме клинка) и реально помогает от потных рук
Сенсор: PixArt PAW3950 HS + 8к донгл с завода.
Единственный недостаток который я нашел сравнивая со своей прошлой мышью. Здесь без вариантов: Lamzu Thorn живет в разы дольше. 70-80 часов против 17-55 у Sword X . Впрочем, у Sword X зарядка быстрая, но играя и пользуясь мышью на постоянной основе на 1к гц, сложно привыкнуть к довольно частой подзарядки мыши, и это не говоря про 4-8к.
+ Еще один косяк который я не понимаю из-за чего происходит иногда поднимая мышь и резко фликая в сторону происходит некий лаг сенсора? в этот момент сенсор будто бы инпутит и отправляет сигнал раз в 100мс, раз в недели две замечаю такое. Использую стеклянный коврик Wallhack SP004, если кому интересно, из-за него или нет такое происходит, приходится только догадываться.
Купил на замену своей старой Lamzu Thorn, пытался найти похожую эргономичную модель от wlmouse и наткнулся на sword x, сенсор в виде 3950hs на 1к гц раскрыл чудеса моей микродоводки.
Пришелец-MX21073
21.02.2026 dns-shop.ru
Форма, материал, вес, все в мышке отлично, но 2 раза попался не очень удачный экземпляр, в первой дребезжало колесико, во второй уже была проблема с лкм
Контроль качества
По итогу взял 2 шт. себе и жене)
Пришелец-EK73795
06.01.2026 dns-shop.ru
Мышка очень понравилась одна из лучших по начинке, у меня то этого была от них мышь beast x max и было все на топовом уровне, как и сейчас, ощущается как премиум. В играх ведёт себя идеально, без срывов и каких-либо проблем.
Отдельный плюс донгл в виде зелья, выглядит необычно и очень прикольно, реально выделяет мышку среди других.
Единственное, к чему можно придраться — вес. Если бы она весила грамм 40, было бы вообще идеально. Но даже так пользоваться комфортно.
В целом отличная мышь, которой приятно пользоваться каждый день
Пришелец-PM7926
08.04.2026 dns-shop.ru
Хорошо собранная мышь, нет претревела и постревела клавиш
Проблемы с сенсором, зависает с момента покупки. Отключал все что возможно вокруг, чтобы исключить помехи, менял компьютеры, проблема на мышке остается. С другими мышками проблем нет. По гарантии мышку не меняют/деньги не возвращают, тк при проверки типо проблему не находят. Единственной что можно сделать, это написать заявление на проверку мыши при мне лично, но для этого нужно в удобное им время приехать в один из сервисов, которые находятся в 2-3 часах езды в одну сторону от Зеленограда.
Потеря времени и денег.
akiauraxx
15.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-MD31330
12.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
M4xw8ll
04.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-FH38354
27.02.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.