#5051388
Беспроводные наушники Logitech G435 черный 2021
[охватывающие, радиоканал, до 18 ч, поддержка Nintendo Switch, PS4, PS5, 20 Гц - 20000 Гц, 45Ω] подробнее
#5051388
[охватывающие, радиоканал, до 18 ч, поддержка Nintendo Switch, PS4, PS5, 20 Гц - 20000 Гц, 45Ω] подробнее
4.50
4617 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-TI6690
20.06.2026 dns-shop.ru
легкие, не давят, тканевые амбюшуры, взял для работы, по 8-9 часов нахожусь за компьютером, общаюсь с клиентами. Оголовье отрегулировал, настройка не сбивается, после дешевых проводных наушников за 1500р- эти просто космос, в плане удобства. Я понимаю что эти наушники являются компромисным решением, поэтому не придираюсь к качеству звука. микрофон не проверял, мне он не нужен.
свисток 2.4 очень хорошо передает сигнал через 3 стены в квартире, нет никаких прерываний и тд, сигнал стабильный, громкость с небольшим запасом для меня. В целом рекомендую
качество звука по сравнению с дешевыми проводными наушниками хуже. Басов очень мало, объясню в комментарии почему так происходит
по поводу низких частот, я хоть и не аудиофил, но мне есть к чему придраться. В плане низких частот, они как бы есть но без мяса, вобщем хотелось бы по больше НЧ, внутри наушников стоит ЦАП, он програмно настроен так чтобы эти частоты сбавлять, в угоду того чтобы заявить адекватное время работы на батарее, т.к самые жрущие энергию частоты как раз таки в диапозоне до 80гц.
наушники бы садились в 2-3 раза быстрее, если бы бас играл в полную мощность. Можно найти выход- добавив аккумулятор по жирнее, но он бы добавил лишний вес и легкость наушников возможно пропала бы. лишние 20 граммов наврятли сыграли бы роль, но инженеры не дураки же, они пришли к компромису между автономностью и количеством баса путем урезания НЧ. эквалайзером можно конечно немного поправить, но прям чувствуется как ЦАП душит эти частоты, в целом середина играет не плохо, с небольшой горбинкой в зоне человеческого голоса, тут незнаю, ЦАП так настроен или ачх драйверов так подобран, кому сильно ярко в этом диапозоне, выручит эквалайзер. в целом я доволен приобретением, т.к они были взяты в первую очередь для общения с клиентами по SIP телефонии. по поводу микрофона, был не важен т.к к наушникам был куплен микрофон fifine am8pro с пантографом. меня данный сетап полностью устроил, Клиенты слышат меня отлично, я их тоже слышу отлично.
Пришелец-GOJ324750
15.06.2026 dns-shop.ru
Лёгкие и иногда забываешь что надел наушники
Не подключаются к ноутбуку
Наушники хорошие советую
Пришелец-OY53955
13.06.2026 dns-shop.ru
отличный звук
нет
хорошие наушники, легко коектятся с компом
Пришелец-FLHB8855664
08.06.2026 dns-shop.ru
Очень легкие и удобные наушники
Советую, заряд держать очень долго
MrBloody
28.05.2026 dns-shop.ru
Звук вполне приемлемый, басы есть
Пока не выявил
Советую к покупке тем, кто ищет бюджетное решение для игрового сетапа, лёгкие, держат долго заряд, минусов пока нет
Пришелец-ZXAP75430
19.05.2026 dns-shop.ru
Вес, практичность, звук, качество
Нету
Недавно я приобрел беспородную гарнитуру Logitech G435, и после длительного тестирования готов поделиться своими впечатлениями:
Наушники очень легкие это большой + для людей которые проводят много времени за компьютером, качество звука просто прекрасное, так же шумо изоляция тут тоже на высоте, не могу не упомянуть микрофон тут отличный микрофон за свои деньги не приходится покупать дополнительный:) Очень много способов подключения можно подключится даже к вашей консоли я например пользовался ими в своей PlayStation 4 думаю что к новому поколению тоже отлично будет подключаться.
Кароче говоря эмоций очень много после покупки советую продукт всем!!
Пришелец-UC76918
17.05.2026 dns-shop.ru
Беспроводные, легкие , удобные, микрофон вполне норм работает все хорошо слышно.
Звук конечно ожидал по лучше, так себе на 3 из 5 . Ну за эту цену норм. За хорошие уши где-то от 10-15к надо
Брал за 4899 в принципе по такой цене пойдет.
Пришелец-FD92681
04.05.2026 dns-shop.ru
Хорошие
Не заметил
Рекомендую
Пришелец-TI7489080
02.05.2026 dns-shop.ru
Лёгкие — реально почти не чувствуешь на голове, даже в очках. Голову не сдавливают, амбушюры из приятной сетки, уши не потеют.
Подключение по Bluetooth и через адаптер Lightspeed (в комплекте). Переключается кнопкой. Для звонков в Discord и YouTube - самое то.
Заявленных 18 часов хватает, заряжаю раз в 4-5 дней при активном ИСПОЛьзовании.
Микрофон встроенный, не выдвижной. Качество, конечно, не как у отдельных гарнитур, но для созвонов и игр — норм, голос передаёт чётко, без фонового шума.
Кнопки на наушниках очень мягкие, постоянно задеваю случайно, когда поправляю. Привык за месяц, но раздражало.
Нет регулировки громкости на самих наушниках — только ползунком в системе. Странно для беспроводных.
Адаптер USB-C, но если у компа только старый USB-A, нужен переходник (в коробке нет).
Звук — не для аудиофилов. Сцена плоская, баса маловато. Для киберспорта (CS2, Valorant) шаги слышно, но в кинце хочется глубины.
За 4000-4500 рублей (беру
в пересчёте на скидках) — отличные повседневные наушники. Для музыки и записи звука брал бы другие, а для дома, учёбы, звонков и несерьёзных игр идеально. И цветовая гамма клёвая.
Пришелец-OT11337
23.04.2026 dns-shop.ru
хороший звук , удобная конструкция , через донгл 0 задержки , легкий вес
упоротый микрофон , но псли вам всеравно как вкс слышат другие то нормально
в целом советую , хорошие