#5630436
Корпус DEEPCOOL CG580 4F V2 [R-CG580-BKADA4-G-2] черный
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
#5630436
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
4.72
202 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
trueironrat
18.06.2026 dns-shop.ru
Качество сборки; Невысокая стоимость; Вентиляторы уже в комплекте; Несколько типов подсветки; Окно слева и фронтальное обеспечивают отличный обзор внутренних компонентов; В комплекте есть всё необходимое.
Топовый корпус за недорого. Отличное качество и внешний вид.
Инопрешеленец186
08.06.2026 dns-shop.ru
-цена (вышел в 5.8к), хотелось бы дешевле, но и так сойдет
-внешний вид
-толстое стекло, качественное исполнение
-стекло снимается удобно
-4 вертушки в комплекте (тихих), с классной подсветкой
-кабеля управления передней панелью, давно я не собирал компы, думал снова сидеть тыкаться буду с этими разъемами, а они их в один разъем уже запихнули, прикольно, воткнул забыл
-заглушки сзади многоразовые, не надо выламывать
-пыльник сверху, снизу и сбоку где 3 вертушки
-боковая стенка, которая не стеклянная, а именно ее винты, странное исполнение, накидываешь эту боковину, вставляешь, начинаешь крутить винты и понимаешь что он прокручивается, а типо еще оборотик сделать то надо что бы зажало получше, резьба короткая
-по расключению за боковой не стеклянной панелью сложностей не испытал на самом деле, больше вопросы к тому, почему нет резинок-заглушек, а вместо них тупо дырки пустые для расключения проводов, корпус же аквариум, красота и все такое, пришлось там сям подтягивать не дыша на провода.
Аэрокул какой-то три года назад собирал за 2-3к вообще без каких либо стекол, стояли заглушки резиновые, зачем правда не понятно
-кнопки не совсем удобные
В целом корпус хороший, расключение простое, по отверстиям кто то тут писал не сходилось что то, у меня все норм, мать стандарт АТХ размера асрок В850 стил легенд зашла как домой
Пришелец-P13
28.05.2026 dns-shop.ru
Нормальный корпус, на фото не финальный расклад проводки
Artica54
26.05.2026 dns-shop.ru
красивый винты тихие 3070ti встала отлично, винты прикручены изначально спасибо)
2 крепления под ссд внешние на сата сзади материской платы на куске железки? отстутсвие нормальных болтиков с резинками? за 6 399руб могли бы и положить. не чем не закрывается визуально жёсткий диск
верхние винты мои в комплекте только 4 винта учтите
Пришелец-ZK5928
25.05.2026 dns-shop.ru
стекло. дизайн. красивый. фильтры, подсветка, порты.
1) тяжелый.
2) качество сборки: плохо просверлены отверстия, отверстия для материнской платы просверлены с ошибкой, плата не встает в заводские отверстия, провода подсветки и вентиляторов уложены криво, резьбовые крепления входят тяжело.
3) один из четырех вентиляторов (верхний боковой, там где их три штуки) всегда работает на оборотах выше 1300, настройки в биос/виндовс/спецпрограммы не помогают, установка в другие разъёмы результата не даёт. Всегда молотит.
4) несколько глубоких царапин и сколов на корпусе из коробки (на металле).
Купил 18.05.2026 г.
Все остальные вентиляторы пока работают нормально, настройке поддаются. установка иного вне комплектного вентилятора решает вопрос. Попался испорченый вентилятор, поучается.
Пришелец-RY91533
17.05.2026 dns-shop.ru
Имба, удобство, прекрасный аквариум ATX корпус
Нет
Пришелец-WI37136
14.05.2026 dns-shop.ru
красивый корпус, вместительный
для материнской платы формата standart atx мало место
если брать то для формата меньше standart atx, пыльник на фальшь стенки пришлось переместить на внешнюю сторону для удобной чистки
SaDam4eG96
09.05.2026 dns-shop.ru
Отличный вместительный корпус.
Контроллер в комплекте
Докупал наверх Вентилятор DeepCool FL12 SE [R-FL12SE-BKAPN1-G] черный
Пришелец-QE2770
06.05.2026 dns-shop.ru
Хороший, добротный корпус. Места вагон, увесистый, металл толстый.
Те кто пишут, что ножки не в размер, руки выпрямить нужно. На средних ножках есть специальные выплавки для фиксации. Нужно немного поджать мать на пару мм в сторону задней панели и тогда фиксируется четко. Мать полноразмерная АТХ от гигабайт встала идеально плотно.
Пришелец-PW53473
01.05.2026 dns-shop.ru
вентеляторы в комплекте,сзади была установлена плата для вентиляторов и подсветки корпуса, провода от корпуса легко подключились к плате
под материнки msi b760 mortar wifi 2 и если верить интернету Gigabyte не встают шпиньки корпуса пришлось снимать крышку от разъемов,тогда шпиньки подошли