#5431568
Корпус ZALMAN P30 [P30 WH] белый
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C, ARGB вентиляторы, 3 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#5431568
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C, ARGB вентиляторы, 3 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.90
203 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-JX84284
09.06.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, качество сборки, цена, есть все необходимое для кабель менеджмента, были сомнения но при сборке все понравилось, выглядит отлично.
Не нашел, тем более за эти деньги.
Полностью доволен своим выбором, отличный компактный корпус.
Ivan96
01.06.2026 dns-shop.ru
Корпус шикарный, много места для укладки кабелей водянка встала на ура ARCTIC Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB
Deffx
28.02.2026 dns-shop.ru
отличный корпус, качественные материалы, закаленное стекло, все на защелках, фильтры сзади, сверху и снизу, продуваемость отличная. Винтов и креплений в комплекте хватает, куллеры хорошие (лучше обновить, но это для меня лишьнее) пока что это лучший мой корпус, повидал я много…
нет
топ за свои бабки
Гачислав Сакдиков
04.01.2026 dns-shop.ru
Красивая коробка, толстый металл, сзади/снизу полно места, родные вентиляторы оставил, они вполне годные, внутри задней крышки напротив отверстий проклеил пылевуху - 9800х3д+620 и 9070хт чувствуют себя вполне хорошо
Не вижу, все качественно
Будете покупать - докупите отдельно кабельных стяжек - с корпусом кладут довольно мало
kokarkk
03.01.2026 dns-shop.ru
Корпус кайф, места под кабель менеджмент просто море, вы бы знали какая там сороконожка из хабов и кулеров влезла
На передней панели хотелось бы 2 юсбишника под донглы, а так же черные провода в белом корпусе
Отличный корпус за свои деньги, но мне кажется чуть дороговат
почти полностью обновил пк, осталось заменить только проц, материнка уже едет, теперь выглядит еще лучше чем тогда когда только пересобрал в новый корпус, к нему вопросов нет, пыли в нем нет почти, все в фильтрах остается, единственное что каждый плевок на стеклах видно и приходиться протирать
naniteSPB
13.12.2025 dns-shop.ru
Красиво выглядит, собран качественно, много вырезов под провода в нужных местах, передняя панель находится на боковой стенке, что для меня очень удобно
Достаточно шумные комплектные вентиляторы, как по мне слишком ярко светится огонек на кнопке включения
В целом отличный корпус!
из-за устаревшей материнки не смог подключить USB-C на передней панели и для подсветки вентиляторов придется докупать контроллер 🥲
Пришелец-UF0639
09.11.2025 dns-shop.ru
продувается, красивенький.
родные вертушки гудят, поставил временно 2 nzxt наоборот, пока едут реверсные)
Пришелец-JX10707
27.09.2025 dns-shop.ru
очень красивый корпус
нет
очень рад что наткнулся именно на него
chunchuckin
11.09.2025 dns-shop.ru
Лучший корпус в котором я когда либо собирал пк: просторный, много места для кабель менеджмента, кнопка включения и входы сбоку, 3 качественных 120-ки, быстросъемные крышки, при этом всем довольно компактный
нет
Стоит каждой потраченной копейки
Спустя 8 месяцев собрал Ryzen 7 7800X3D, Aorus elite ice WIFI6E, RTX 5070 Colorful ultra. Смотрится просто потрясно, до сих пор считаю этот корпус самым красивым и удобным за свою цену. Все еще крайне рекомендую)
DidayX
15.08.2025 dns-shop.ru
Тяжёлый корпус
Красивый
Хорошее стекло
Под верхние, нижние провода мало место для выхода к материнской плате
За 8тыщ было бы хорошая цена