#8197332
Отпариватель Kitfort КТ-977-1 розовый
[1100 Вт, подача пара до 14 г/мин, бак 110 мл, время работы до 9 мин, нагрев подошвы, сухая глажка, горизонтальное отпаривание] подробнее
#8197332
[1100 Вт, подача пара до 14 г/мин, бак 110 мл, время работы до 9 мин, нагрев подошвы, сухая глажка, горизонтальное отпаривание] подробнее
4.72
25 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GV20725
29.09.2025 dns-shop.ru
Отпариватель очень мощный 🔥2в1 этот прибор просто 100баллов, удобен в использовании, в путешествие или отпуск взять с собой самое то)
Если много нужно отпаривать вещей то мерного стаканчика всегда мало и нужно доливать воды, но отключайте от пара прежде чем залить
В целом неплохой отпариватель за такую цену, с учетом мощности 1100Вт справляется с мятыми вещами и шелковыми тканями на отлично, рекомендую к покупке всем кто бережет свое время 🙂↔️шторы и занавески тоже отпаривает неплохо но лучше чтоб были влажными немного
VIKTORIA159
24.12.2024 dns-shop.ru
Стильный дизайн
Немного тяжелый
Отличный отпариватель 2в1, покупала в командировку. Справляется со своей задачей на 100%, понравилось что можно использовать как утюг.
Пришелец-KZ90188
22.09.2024 dns-shop.ru
Отпариватель мне очень понравился! Он быстро нагревается и готов к работе всего за пару минут, что супер удобно. С помощью мощного пара он классно убирает складки с одежды, даже с деликатных тканей. Очень удобный длинный шнур позволяет двигаться свободно. Он легкий и компактный, так что отлично подходит как для дома, так и для поездок! И внешний вид- супер!!
Если отпаривать много вещей, то нужно пополнять резервуар
В целом нравится, советую
Пришелец-RV18873
22.09.2024 dns-shop.ru
красивый,удобный из-за функции 2 в 1.одежду отглаживает и отпаривает хорошо.
шторы отпаривал с трудом,возможно не хватает мощности
в целом покупкой довольны,можно брать в путешествия,плюс в том,что он два в одном
Пришелец-XH27234
22.09.2024 dns-shop.ru
Приятный внешний вид, качество
Отсутствуют
Товар был доставлен в целостности и сохранности! Особенного внимания заслуживает цвет-он просто поразительный! Сам отпариватель очень легкий и приятный на ощупь!
Спасибо!
Пришелец-CV89509
14.09.2024 dns-shop.ru
Стильный кейс,красивый нежный цвет, занимает мало места,функциональный
Не сильно мощный,как мобильный отпариватель хороший
Интересно,что включает в себя две функции: утюга и отпаривателя. Купила на случай если с утра надо быстро что-то погладить перед работой. В целом со своей функцией справляется,приятно гладит блузки и шторы. Воды хватает буквально на пару вещей,для глажки «горы» белья конечно нужно что-то мощнее.
Пришелец-EZ42401
12.09.2024 dns-shop.ru
Есть и утюжок и отпариватель. Компактный. В удобном футляре
Только одно отверстие для пара.
Кольцо переключения режимов иногда не с первого раза срабатывает, так как люфт для переключения очень маленький.
Графические дизайнеры постарались и преукрасили отпариватель. Он не на столько мощный, так как имеет только одно отверстие выхода пара. Остальные, видимо, для декора создали.
В целом приятный, симпатичный. Со своей задачей справляется на твердую 4. Вау эффекта ждать не стоит. Думаю, обычные вертикальные отпаривавшем чуток лучше справляются.
Гость
11.12.2022 dns-shop.ru
Хорошо справляется со своей задачей, приятный на вид
Не обнаружено
Купил данный отпариватель за надобностью именно отпаривателя, не утюга, но приятно удивился что он еще и гладить может! Очень прост в использовании. Да даже внешний вид уже радует глаз, к тому же есть пластиковый бокс для него, что упрощает его хранение. Достаточно компактный чтобы брать его с собой в поездки. Разглаживает все на ура, даже достаточно плотные ткани, но на это нужно чуть больше времени. Нареканий никаких нет, так что полностью рекомендую к покупке, так еще и за приятную цену!
Пришелец-TP71889
18.09.2022 dns-shop.ru
Хорошо отпаривает и гладит. Очень удобно, что данный прибор является как утюгом, так и отпаривателем. В добавок ко всему еще и мало места занимает. Очень компактный.
Нужно следить за количеством воды в баке, но это не сильно страшно.
Очень удобная штука, на студенчество самое то. На глажку 4 вещей ушло около 20 минут. Ничем не уступает обычному утюгу. Его даже удобнее держать. Довольна покупкой на все 100. Всем рекомендую.
Гость
25.01.2022 dns-shop.ru
Удобный в использовании. Два в одном утюг и отпариватель. Удобная коробочка для хранения
Нет
Очень понравился отпариватель.В начале работы были немного брызги водой, но потому всё хорошо стал отпаривать. Так нравится утюг, тоже хорошо разгладил вещи. Воды в бочке хватает на пару вещей. Очень удобная коробочка для хранения. Вообще отпариватель супер, можно брать в поездки.