#9983009
Утюг Tefal Easygliss Plus FV5772E0 бирюзовый
[2700 Вт, подошва - металлокерамика, пар 50 г/мин, паровой удар 240 г/мин, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
#9983009
[2700 Вт, подошва - металлокерамика, пар 50 г/мин, паровой удар 240 г/мин, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
4.57
441 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
NikaLis
02.05.2026 dns-shop.ru
Утюги Тефаль у меня 10 до лет. Первый младшей модели проработал 7 лет. Потом просто не включился. Взяла вот эту модель, 2 года работает (по ощущениям все же он как то послабже по нагреву что ли. Хуже гладить пересохший хлопок)).
Сейчас взяла такую же модель маме. И обратила внимание, что большинство отверстий в подошве перекрыто. Уважаемый проозводитель, сообщите, пожалуйста, это нормально?? Пока ещё не пробовала включать . Работники магазина уверили , что это норм...
обратила внимание, что большинство отверстий в подошве перекрыто. Уважаемый проозводитель, сообщите, пожалуйста, это нормально?? Пока ещё не пробовала включать
Пришелец-YP63582
28.02.2025 dns-shop.ru
Вполне удобный и хороший утюг
Немного слабоват, с некоторыми тканями не справляется.
Через год перестал работать
Инструкция не подходит к утюгу
После года использования на утюге стала мерцать красная лампочка и он перестает греть. Приходится выключать из розетки, включать заново, через 2 минуты снова загорается лампочка и утюг не греет. Предположил, что нужно провести чистку, скачал инструкцию с сайта ДНС для своей модели, но действия по чистке утюга не подходят для моего. В нем просто нет тех элементов, которые изображены в инструкции. Очень надеюсь, что Производитель @Tefal_Russia найдёт мой отзыв и подскажет как чистить эту модель.
Пришелец-BY81963
21.08.2024 dns-shop.ru
хорошо отпаривает,отлично скользит по ткани.
через 12 дней после пркупки просто взял и начал течь. пока вся вода не вытекет из резервуара он не успокоится. и это в выключеном состоянии.
В один день просто это произошло🙁
Такая печаль блин,мне нравился он в работе
sx007
02.06.2024 dns-shop.ru
- Фирма (проверенный бренд, который производит качетственный товар)
- Дизайн (белый и лазурный неплохо выглядит, формфактум тоже интереный)
- Тип подошвы (метало-керамика, которая весьма надежна)
- Система отключения (до этого, надеюсь, не дойдет, но в целом, полезно)
- Вместительный резервуар (порядка 300мл)
- Отсутствие мерного стакана (да, само горлышко широкое и наливать можно из под крана, но лучше это делать аккуратне, на мой взгляд)
- Странная инструкция по эксплуатации (комикс какой-то… картинками описывают)
Спустя долгое время решил сменить свой старый утюг на что-то новое. Выбор пал на эту модель из-за Марки и типа подошвы (металло-керамика), далее внешний вид интересный. Вместительный отсек для воды.
Что касаемо самого процесса глажки, то оно вполне комфортное. Узковатый носик позволяет разглаживать малодоступные места. Наличие кнопки Турбо-подачи пара с внутренней стороны ручки несколько непривычно, нужно будет время, чтобы привыкнуть.
Пришелец-TT8234
16.04.2026 dns-shop.ru
Подошва
При первом включении сразу потек и при последующей работе сильно плевался. Не ожидала.
Марина-55
28.03.2026 dns-shop.ru
Отличная подошва, в целом удобный
Не прошло и три года, но утюг за 6500 перестал работать, хочу грею, хочу нет, неприятно...
AndreyKov
04.03.2026 dns-shop.ru
Легкий, удобный
При отпаривании "плюётся" водой
kuzoa
13.02.2026 dns-shop.ru
Просто утюг! Греет, но без достоинств.
Вода течёт из всех технологических отверстий. Отработал совсем немного времени.
Понесу обратно в магазин. За такой ценник могли бы и лучше сделать, надежнее.
Sirena285
28.01.2026 dns-shop.ru
Отличный утюг, легкий, маневренней чем предыдущая модель
Нет
Надеюсь на долгую эксплуатацию
Пришелец-XB15745
14.01.2026 dns-shop.ru
Хорошо скользит, отпаривает
Потек носик спустя два месяца. Утюгом пользовались аккуратно, ни разу не роняли
Жалею о покупке, от утюга вода повсюду