Компьютерное кресло Cougar Explore Royal F черный

#5448894

Компьютерное кресло Cougar Explore Royal F черный

[ткань, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 3D] подробнее

Нет в продаже

Цвет
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 1131
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Компьютерное кресло Cougar Explore Royal F черный

4.74

1128 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.9
Качество материалов и сборки: 4.7
Прочность элементов: 4.7
Эргономичность: 4.7
Простота сборки: 4.8

Пришелец-AP2386

13.06.2026 dns-shop.ru

Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Качество материалов и сборки: 4
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Достоинства

Классное кресло, очень удобное. Сел и зафиксировался)) то что и хотел.
Качество материалов приятное, черная версия (велюр), остальные цвета другая ткань, но в обращении ответили что тоже велюр, хотя по фото видно что это не так.

Недостатки

Каркас под сиденьем местами царапанный, в целом очень странно и не очень приятно, но не похоже что креслом пользовались до меня.
Так же в спинке, где находятся отверстия немного повело пластик, может со временем конечно выправиться))

Комментарий

В целом кресло крутое, на рост 178 и вес 78 идеально.

Инопланетный Тапок

06.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Достоинства

- Выглядит солидно
- Легко собирается и не нужны отвертки, всё есть в комплекте с креслом
- Приятные материалы
- Пока что ничего не люфтит и выглядит крепко

Недостатки

- Ручка регулировки наклона спинки немного странная и её в зафиксированном положении немного зажёвывает
- Подушка под поясницу мне не понравилась, слишком габаритная, поэтому креслом пользуюсь без неё

Комментарий

В целом кресло оказалось даже лучше чем ожидал исходя из отзывов. Сиденье достаточно мягкое, спинка очень толстая, материалы на ощупь достаточно приятные. Собрал кресло в одиночку не спеша за 50 минут, в наборе есть шестигранник-отвертка, поэтому из дополнительных инструментов потребуется разве что нож для вскрытия коробки и упаковок с деталями. Подлокотники, наверное, как обычно это бывает у кресел, начнут люфтить достаточно быстро, но время покажет. Пока что доволен покупкой, но в будущем думаю всё таки присматриваться к эргономичным креслам

Пришелец-AD59894

31.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Достоинства

Крепко, красиво, в своём сегменте не дорого.

Недостатки

Мне показались коротковатыми подлокотники. Скорее всего из-за другого формата подлокотников (сплошные, от спинки к сиденью) на старом кресле. Дело привычки.

Комментарий

Упаковано- моё почтение. При сборке был приятно удивлён тем, как производитель позаботился о мелочах. Весь крепёж чёрный, даже там, где его не видно. На каждом болте нанесён резьбовой герметик и предусмотрены гроверные шайбы. На механизм откидывания спинки предусмотрены накладки, чтобы спрятать железо. Высоты подьёма мне хватило, хотя мой стол порядочно выше чем стандартный. Подушка под спину не обхватывает спинку целиком, а для неё есть отдельное пространство за центральной мягкой частью. Длинны нижней части кресла хватает (рост 176). Сначала не понял что за механизм качания, так как пересел с очень дешёвого китайского кресла на деревянном каркасе. Попробовал- очень классная штука. Откинул спинку до конца и по ощущениям как будто отрываются от пола передние колёса, испугался что падаю. Посмотрел, оказалось что механим расчитан так, чтобы как раз создавался эффект "невесомости". То есть, если вы правильно расположились в кресле, вам достаточно прям слегка оттолкнуться от пола ногой и кресло качнётся достаточно сильно. Своих денег стоит однозначно.
Подлокотники немного мягкие, в целом эргономика порадовала. Регулировок хватает.

Пришелец-AAE62041

30.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Достоинства

Сборка! Каждый болтик винтик болтик в отдельной ячейке которую нужно просто выдавить и достать болтики. Все подписано, инструкция разберется новорожденный ребенок.

Недостатки

У меня два кресла, видимо с одним не повезло, через недели две начал поскрипывать

Комментарий

Отличное кресло, материал супер, брал одно тканевое а другое аля кожа. Что то что то хорошие по ощущениям, но в фаворите ткань, приятней на ощупь. Пишу отзыв уже спустя месяца три после покупки, все так же хорошо, нигде ничего не отошло, не сломалось. По поводу удобства подушек каждый решает сам, но мне они не пригодились, с ними как будто наоборот хуже

Пришелец-SO29001

13.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: темно-серый

Достоинства

имба кресло

Недостатки

нету

Комментарий

имбовое кресло совету

Black_Demon025

28.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Достоинства

Безумно удобное кресло, пользуюсь уже полгода и вообще не пожалела. Спина и посадка комфортные, сидеть долго удобно. Очень понравился материал - у меня есть кот, шерсть почти не остаётся, а если что-то и налипло, убирается за минуту. Выглядит стильно и добротно, сборка тоже простая.

Недостатки

для меня нет

Комментарий

хотела купить что-то попроще, но в итоге выбрала именно это и вообще не пожалела. Качество ощущается сразу, удобное, красивое и практичное. Если сомневаетесь между дешёвым вариантом и этим - лучше один раз взять нормальное.

Пришелец-JN2524

21.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: серый

Достоинства

удобный

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

отличный стул

number.odin

14.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Эргономичность: 5
Цвет: темно-серый

Достоинства

Качественное кресло, тяжелое, качественная и эстетичная стальная крестовина, длинное удобное сиденье, высокая спинка, мягкие подушки. Ничего не скрипит.

Недостатки

Недостатков не увидел.

Комментарий

Сборка простая, понятная инструкция, метизы подписаны, ключ в комплекте, дополнительные инструменты не требуются, все отверстия под боты сходятся. Подлокотники устанавливать не стал, но на вид хорошо сделаны и тяжёлые.
По использованию только положительные эмоции. Купил домой для работы, на протяжении всего дня сидеть очень комфортно.

Пришелец-SD14188

14.04.2026 dns-shop.ru

Простота сборки: 4
Внешний вид: 5
Эргономичность: 1
Качество материалов и сборки: 3
Цвет: темно-серый

Достоинства

Красивый

Недостатки

Данный стул как и любой подобный, имеет очень обманчивую оболочку. С виду да, красивый табурет, который украшает рабочее место, до момента посадки.
Первое впечатление как всегда положительное, быстро собрал, на радости сел, мягко, удобно, подушки для шеи и поясницы, регулировка наклона спинки, в общем кайф, но просидев чуть больше часа, подушка для поясницы уже больше мешает, чем приносит пользы, поэтому она была снята. В продолжительном использовании начинает затекать спина, колени, а самое ужасное - пятая точка. Ощущения что сидишь на скале, сама сидушка набита непонятно чем, и от веса в 75 кг продавливается в течении длительного использования и сидишь ты уже на железяке, от чего хочется побыстрее встать. От подлокотников таращит хуже, чем на каком-нибудь химическом заводе, из чего они сделаны, непонятно, дешманский пластик, нужно будет заказывать накладки или чехлы. В целом качество материалов неплохое, но время покажет. До этого был обычный офисный стул из ИКЕИ, который был у меня почти 10 лет и на нем никогда не было таких ощущений.

Комментарий

В заключение хочется отметить, что я стал очередной жертвой маркетинга. Ведь история этих кресел идёт от автомобильных ковшей, которые в последнюю очередь разрабатывались для комфорта, это крайне неудобное кресло, в нем ваша 5-ая точка окаменеет, а спина развалится.
Деньги уже не вернуть, но вам дорогие читатели данного отзыва, настоятельно рекомендую обратить внимание на выбор эргономичного кресла, с возможностью регулировок всего чего только возможно, для пользы и комфорта.
Если вам дорого ваше здоровье, то настоятельно не рекомендую к покупке данное кресло, если вам нужно красивое ГЕЙМЕРСКОЕ кресло - смело покупайте.
Цена на момент написания 14к, не стоит своих денег

Пришелец-MY2574549

12.04.2026 dns-shop.ru

Цвет: темно-серый

Достоинства

Удобное

Недостатки

Пока не обнаружены

Комментарий

Кресло отличное ,собрали быстро .