#1355072
Проводные наушники Aceline AH-217 черный 2019
[охватывающие, проводной, кабель - 1.5 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
Нет в продаже
#1355072
[охватывающие, проводной, кабель - 1.5 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
Нет в продаже
4.14
469 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Step003
02.11.2024 dns-shop.ru
Хорошо передает звук, без искажений
Микрофон передает только шум
Товар без видимых повреждений. Если бы не микрофон, то продолжил бы им пользоваться. А так только возврат
Пришелец-TX26615
25.02.2025 dns-shop.ru
цена и полностью все функции дорогих наушников
нет
кайф! я начинаю неверить всяким негативным или низкой оценкой в отзывах. оценка этого товара 4.7 или 4.56.хотя помне все 5 ! купил за 650деревянных пришел подключил все идеально работает! вчем проблемы? или кому то брак попадается чтоли? из 10 штук 9.5 будут идеал. так что неверьте отзывам! люди некоторые ради выплескивания негатива наверное ставят одну звезду товарам! а другие прочитав и верят и остаются нисчем как я до сих пор! приходилось без микро играть в игры! а тут он есть и не мешает!
GonzalesIrod
01.01.2025 dns-shop.ru
Да особых нет
Качество звука ни о чем
Брал скопом, несколько разных наушников, в том числе и эти, ну честно ни о чем, звук дохленький, что с ними, что без, звучание звука одинаковое, единственный плюс, для старых ноутов, переходник идет для микрофона и наушников, это если нужно использовать микрофон.
Пришелец-KF88202
01.01.2025 dns-shop.ru
Хорошие басы
F4b1o
14.12.2024 dns-shop.ru
За такую цену впринципе не плохие наушники и микрофон
Разве-что тихий микро
В целом неплохие наушники, на первое время пойдёт
WildYata
09.12.2024 dns-shop.ru
Дешёвые.
За такую стоимость их тут нет.
Брать всё равно не советую, максимум как временное решение.
Посадка на уши не самая удачная, микрофон неплохой не фонит.
Пришелец-TG38078
06.12.2024 dns-shop.ru
Звук для Маркова или стриминга пойдет.
Если вы не гидроцефал - наушники будут спадать
Довольно крепкие. Пережили падение на камень с метра.
AlexDanik
18.09.2024 dns-shop.ru
За такую цену прям огонь, использую как гарнитуру для работы, я и меня слышно отлично, уши не давит, в общем и целом советую.
Простой обыватель
11.09.2024 dns-shop.ru
Хороший микрофон за свою цену. Кабель не тонюсенький, что положительно сказывается на его износостойкости.
Лично под мои большие уши наушники не совсем подходят, поэтому после длительного их ношения на ушах появляется небольшое раздражение. Ничего серьезного, само проходит, но неприятно. Так же все же будьте аккуратнее с кабелем. Частые резкие дерганья за него привели к тому, что теперь в определенной позиции штекера микрофон начинает транслировать ОЧЕНЬ громкие помехи.
За свою цену хороший вариант для бытовых задач. Послушать что-то связаться с кем-то, все это вполне нормально выполняется. А если ещё и относится к наушникам более бережливо чем я, то думаю буду служит долго.
Пришелец-IP1544
23.08.2024 dns-shop.ru
Звук приемлемый. Очень лёгкие, прям непривычно. В комплекте разветвитель с разъёмами звук/микрофон. Гибкий микрофон, вполне хорошего качества звучания за эти деньги. Регулятор громкости механический.
В целом, за свои деньги вполне себе можно брать. Взял как вторые игровые наушники для поигрулек с девушкой в одной комнате))
(первые дексп блэк спайдер вроде, тоже брал тут за 1500 - вообще огонь)
Да за такую цену наверное нету. Только что прижим слабоватый, но для кого-то это наоборот преимущество, так что можно не считатью
Рекомендую к покупке