#5471990
Клавиатура беспроводная Logitech MX Keys Mini
[ножничная, клавиш - 79, Bluetooth, цвет черный] подробнее
#5471990
[ножничная, клавиш - 79, Bluetooth, цвет черный] подробнее
4.83
48 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-TJ75129
13.04.2026 dns-shop.ru
возможность подклбчение к 3-м устройствам и мгновенное переключение между ними
испортили куртой вид клавы выполнили гравировку без моей просьбы, две буквы Ё, дублирование обратного слеша и вертикальной палки(спасибо днс за некачественную гравировку) в карточке товара фотки с en расскладкой, в описание сам не додумался посмотреть, по приезде домой был очень удивлен, чел кто делал гравировку имеет iq как у хлебушка
отличная клава за свои деньги, ход клавиш близок к macbook, приятный почти не заметный звук, до этого пользовался магнитной дарк проджект.
расстроила гравировка, так как она мне по сути и не нужна, но запариваться и сдавать нет смысла, уверен это не всей партии что продается в днс будет такой прикол с двумя ё
а еще обратный слеш и вертикальная палка зачем-то продублировали
очень интересно ничего не понятно, но вроде можно исключить их из настройки гравировки, но чел кто это делал имеет iq как у хлеба
Пришелец-UU8256
21.05.2025 dns-shop.ru
програмирование клавиш f4-f12
гравировка русского языка без окрашивания - причина низкой оценки
меня в целом не порит , так как пишу в слепую и в темноте , а с подсветкой касяк с гравировкой почти не видно, но обычному юзеру это может не понравиться. Еще из минусов(лично для меня) - это то , что нельзя поменять f-клавиши местами( мне не удобно , что скрин и мут находятся по середине, а мультимедия справа. знаю что их как-то можно достать и поменять , но если я из сломаю , то это не круто)))
Пришелец-PF96287
10.03.2025 dns-shop.ru
Удобная, универсальная
Материалы не премиального качества, завышенная цена
Клавиатура отличная, хотя своих денег скорей всего не стоит, но лучше нее только маковские, а если вы пользуетесь ещё и windows, то лучше вариантов просто нет. Многие обзорщики говорят, что она металлическая, так вот, это не так, полностью пластик. Короче, клавиатура четкая, а вот спецы из Днс опять отличились. Сначала macbook купил с русской гравировкой, распаковал, а на нем была пара мелких царапин, в процессе видимо покоцали. А на этой клаве, на всех русских буквах, какие-то крапинки непропечатанные, буква "э" вообще только по контуру выгравирована, фото прилагается. Apple и logitech делают крутые вещи, а спецы из днс портят эти вещи своими кривыми руками. У меня все.
Пришелец-VG16767
15.02.2025 dns-shop.ru
Человечий широкий левый шифт, качественный пластик, приятный клик для клавиатуры данного формата. Есть подсветка, но я ей почти не пользуюсь. Подстветку можно полностью выключить через приложение (иначе будет включаться при каждом перезапуске). Ну и клавиатура супер стильная и компактная
Какая-то дурацкая горячая клавиша со смайликом. Верхний ряд клавиш, разумеется, можно модифицировать как душе угодно.
Пришелец-CA30685
19.05.2026 dns-shop.ru
0 пропусков букв при наборе в паре с МАКбуком и ноутом на винде. Вообще по сути минусов нет - громкость набора - тихая, ОЧЕНЬ удобные для нажатия тактильного и отклика кнопки, отличная подсветка моментально "просыпается"
ну может чуть получше батаерю бы.но идеал недостижим - и так все супер. а , цену бы пониже!))
все супер с клавиатурой - но это конечно субъективно. всегда лучше пойти и потрогать самому, а не только ориентироваться на отзыв "человека с интернетов"
Пришелец-UD71682
05.04.2026 dns-shop.ru
удобная небольшая блютуз клавиатура. Печатать одно удовольствие.
на первой неделе немного слетело покрытие с клавиши opt. на самом кра.. Возможно за что-то задел, но вынужден отметить.
клавиатура хорошая, но своих денег не стоит. Слишком дорого. я бы посмотрел в сторону аналогов.
i254236
21.12.2024 dns-shop.ru
В комплекте нет usb-ресивера, а на сайте написано что есть!
Пришелец-KO30570
30.09.2024 dns-shop.ru
Очень удобная
Оптимальный ход клавиш
Очень-очень долго держит заряд
За 3 года владения даже следов использования нет, она как новая. За это время клавиатура ноутбука Асус уже давным давно облезла, хотя пользовался ей гораздо реже
По столу не ездит
Не шумит
Компактная, но без ущерба удобству
Отсутствует ненужный цифровой блок
Может подключаться к трём компьютерам, переключение между ними быстрое и удобное
Приятно выглядит и вообще создаёт ощущение весьма добротной вещи
Нет подключения по USB, пару раз этого хотелось
После выключения сбрасываются настройки подсветки
Великолепная клавиатура! Я другую и не хочу. Печатать очень удобно.
Ход клавиш небольшой, но не как у ужасных маковских клавиатур, на которых ты как будто по столу пальцами барабанишь, а так как надо, при этом размахивать пальцами тоже не нужно. При слепом десятипальцевом и с тайловым дисплейным менеджером управлять компьютером с такой клавиатуры -- идеально.
Единственное, что немножко, совсем капельку, огорчает, что у производителя нет ПО для линукс, и, хотя вроде бы и есть какое-то стороннее ПО для клавиатур Logitech на линукс, но мне так и не удалось подключиться к клавиатуре и настроить её, из-за чего после каждого перезапуска этой клавиатуры мне приходится выключать подсветку, которая мне совсем не нужна, очень раздражает (я вслепую печатаю) и только зря батарейку ест. Без подсветки эта клавиатура держит заряд оооочень долго, такое ощущение, что заряжать вообще не надо, а индикация уровня заряда кажется что врёт (не врёт); я так, иногда подключаю зарядку, думая "ну когда-то же она должна сесть". А так, недавно вычитал, что до 5 месяцев держится. С подсветкой, разумеется, будет быстрее садиться.
Ах, да, ещё немного не хватает подключения по USB. Недавно надо было в биосе пошаманить, а там блюпуп-клавиатуру не признают.
Пришелец-QE4772
25.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-ER33305
16.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.