Расход питания: 5
Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 3
Достоинства
- Хорошая производительность комплектующих в целом.
- Люблю игры про средневековье и стратегии. Играю на высоких настройках в Total war Warhammer 3 (80+ FPS (максимальные настройки графики и отрядов в конце компании)), (KCD 1 прошел на 100+ FPS высокие настройки)) и играл в Mount & Blade 2 ( не помню сколько было фпс, но тоже всё хорошо ).
- Никогда не нагревался в течении моих 3,5 месяцев использования (Ну хотя я и играл не в сильно требовательные игры).
- Приятный дисплей и экран довольно неплохих размеров. Я нормально играю, читаю и т.д
P.S. Мб дополню отзыв (если это возможно), если буду играть в более требовательные игры. (Ну по крайней мере буду играть потом в KCD 2).
Без зарядки где-то 3 часа у меня держится, когда смотрю фильмы. Без зарядки особо не играл, потому что сильно фпс падает.
Недостатки
- Очень сильно шумят вентиляторы, но играю с наушниками, поэтому особо сильно как-то не мешает, для кого-то все равно, но а для кого-то может стать проблемой, но зато не перегревается).
По сути я больше не увидел недостатков. Единственное, устанавливали мне винду, а мне пишет, что ключ недействителен. Я хз, но как бы ладно. Работает винда и как бы пусть будет...
Комментарий
Посоветую этот ноутбук к покупке, у данного *Объекта* стоит неплохой проц и 4050, которая позволит играть в очень сложные игры на низких-средних с помощью DLSS еще пару, тройку лет ( Ну я так думаю, а вообще может выпустят гта 6 щас в бета и не поиграем )