#5612978
Корпус Thermaltake View 390 Air [CA-11F-00M1WN-00] черный
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#5612978
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.96
26 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BK28412
18.02.2026 dns-shop.ru
очень нравится по компановке, удобно разбирается, хорошая пылезащита
в поисках lsd дисплея(
очень доволен корпусом
Пришелец-IG91303
29.01.2026 dns-shop.ru
Сделан качественно, ничего не скрипит, удобен в разборке
Красиво выглядит
Много места
Хорошо продуваемый, по сранвнению с прошлым корпусом, температуры проца и видюхи упали в среднем на 10 градусов
За такие деньги только 2 обычных кулька на выдув, нет хаба
Криво встал бпшник DeepCool pq850m, пришлось прикрутить только одну сторону
Нормально не встали 2.5 sata ssd, потому что если их ставить так как показано в мануале, то к ним невозможно подключить питальник
Корпус сам по себе хорош, недостатки не критичны, хотя я не совсем понимаю каким должен быть кабель питания, чтобы закрепить 2.5 ссдшники так, как показано в мануале к корпусу.
Л3кса
25.12.2025 dns-shop.ru
Красивый дизайн
Возможность установки до 11 куллеров
1)Мне попался небольшой брак(выгнута площадка для установки материнской платы), пришлось немного изгибать внутренюю пластину для установки материнской платы и блока питания
2) Если у вас материнская плата с радиатором высоким - снимайте комплектные вентиляторы, соединитель нижнего куллера, мешает установке материнской платы, его можно спрятать в полость куллера, около места крепления
Неплохой корпус своих денег стоит
Пришелец-YS97858
09.12.2025 dns-shop.ru
Красиво, простота сборки, простор
Дополню если выявлю, на данный момент явных минусов нет, да блок питания воздух берёт с боковой стенки, не для всех будет удобно.
Да, смотрите посадочные под материку , 2 шт. выше остальных, не ломайте материнку)
Для тех, кто интересовался расстоянием до стекла от материнки 17 см, сам этим вопросом задавался, rtx 5080 colorful места достаточно для кабеля
DIGICOM1169
08.12.2025 dns-shop.ru
Большой, удобный, кнопки сверху, хороший обзор в моём случае (у меня системный блок установлен вровень со столом. СЖО Arctic 360 встала как родная - вровень с материнской платой. Сзади места вагон, можно реализовать любой кабель менеджмент.
Нет HDD LED! т.е. не видно активности hdd или ssd, неудобно если у тебя завис комп и ты не понимаешь он завис окончательно или активно задумался. Нет ножек. из-за чего неудобно переносить. Нельзя установить по три вертушки 14 см спереди и снизу. Задние вертушки "лежат" на материнке. Не продаётся родной lcd экран.
За 9,5 тыс. рублей я доволен покупкой. Будут вопросы обращайтесь!
Кстати, кто поставит китайский экран, скиньте название и как установили, без него скучно.
Update 12122025 12 см вертушки абсолютно не подходят под этот корпус! Они мелкие и воздух шумит через сетку. Удалось установить 14 см вентиляторы. Без проблем, только самые нижние и верхние без винтов.
Установил экран. стало выглядеть гораздо богаче и интереснее.
Пришелец-IQ2831
08.12.2025 dns-shop.ru
Он шикарен! Разбирается руками на защелках и винтах, очень легко все комутировать, обзор внутреннего мира суперский😀 продувается так что стекло холодное. А в комнате так то жарко даже в одних шортах)
В комплекте идут не светящиеся задние вентиляторы и посадочные под материнку проверяйте сразу, 2 были выше остальных и материнка гнулась, заменил другими из комплекта.
Долго ждал винты 200мм на фронтальную решетку.
Александр М0исеев
05.12.2025 dns-shop.ru
Отличный корпус, могу смело порекомендовать, если хотите сделать хороший кабельменеджмент, в целом хорошая продуваемость и кастомизация
Недостатков не нашел, корпус отличный
Нужно докупать дополнительные вентиляторы на вдув и выдув, но это по желанию
hitmanserver
14.03.2026 dns-shop.ru
Нету
Дизайн, продуваемость, защита от пыли, много пылевых качественных фильтров, удобство сборки.
На вкус и цвет, но это походу самый топовый кейс.
Дополняю, если будите устанавливать сжо на заднюю стенку то берите чтобы длинна шлангов сжо была не меньше 450 мм.
KuroyNeko
01.01.2026 dns-shop.ru
Просторный и вместительный
Нет
После стандартных корпусов ощущается как будто пересел с Оки на камаз😅 Большое пространство для кабель менеджмента. Так же хочу отметить удобство сборки и разборки корпуса и наличие 3х пылевых фильтров
Пришелец-KW43574
13.12.2025 dns-shop.ru
отличный корпус,да за такую цену,но только если уже есть вентиляторы
нет
брать можно,как я выше написал за такую цену стоит только если у вас есть в наличии вентиляторы,а с покупкой вентиляторов уже будет дороговато