#5056201
Вентилятор ID-COOLING FL Series [FL-12025K] черный
[120 x 120 мм, 3 pin, 1250 об/мин - 1250 об/мин, 21 дБ - 21 дБ, в комплекте - 1] подробнее
#5056201
[120 x 120 мм, 3 pin, 1250 об/мин - 1250 об/мин, 21 дБ - 21 дБ, в комплекте - 1] подробнее
4.77
2807 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Bassista
25.05.2026 dns-shop.ru
тихо работаю через контролер брал 7штук
GUBER-SV
05.02.2026 dns-shop.ru
Тихий, даже на 100% его не слышно ни сам кулер ни поток воздуха не выделяется на фоне других кулеров, дует хорошо. Поставил на вытяжку из пк.
Пока не нашел
Если у вас плата не старая, то вы можете менять его скорость путём напряжения. Выставляется процент скорости и температура, в режиме PWM (управления через обороты) ведёт себя не корректно в плане оборотов и молотит на 100% (ничего удивительного тут нет) в режиме (DC) управления напряжением все гуд. По мониторингу якобы прыгают обороты реальные (установленные) и на мгновения х2 (от указанных) приложил скрины. Я поначалу удивился увидев 2500, а потом 1250 и туда сюда меняется показания оборотов в биосе и в программах, но по звуку разницы нету. Действительно ли они так меняются или не правильно считываются обороты не знаю, он работает тихо и это главное за свою цену этот глюк простителен и не имеет особого значения т.к обороты верно крутит.
lihk
26.01.2026 dns-shop.ru
В целом вопше топчик за свои деньги купил 6 штук и доволен покупкой
Хлипкий конектор
Заменил в БП и ещё поставил 2 сверху сзади и спереди 3 штуки бесшумные до придела
ProfessorEevee9
23.01.2026 dns-shop.ru
Тихий
Покупал для кастомного охлаждения 1050(родное откисло) Тихий, не мешает спать перед корпусом. За такую цену имба
Севастьян.zet
29.12.2025 dns-shop.ru
Дешевый, бесшумный, качественный, винты в комплекте.
Их нет
Почему то плохо вкручивались винты но закрутить можно а так норм
Пришелец-MJ10151
11.11.2025 dns-shop.ru
С ними нормализовалась температура, если сидеть в наушниках то шум не слышно (впрочем для чего и берут мощные вентиляторы). Легко выдувают и вдувают весь воздух, видеокарта не долбится в 80 градусов. Дешевизной они славятся если вам не нужны rgb вентиляторы.
Нету плагина для отключения вентиляторов, были бы 10/10 при наличии его
Обязательно проверяйте наличие разъёма для подключения их, сначала заказал 7, но понял что нету достаточно разъёмов, если планируете брать много то необходимо брать разветвитель для установки к блоку питания.
HelFrita
27.10.2025 dns-shop.ru
Хорошие вертушки, тихие и поток норм создают, плюс что один коннектор без лишних переходников развилок, в компактной сборке важно.
Пока все устраивает
Посиавил 2 с низу приток и 1 сзади на выдув в мини корпус, градусов на 5 всему железу легче стало ryzen 7 5800X и RTX 2080ti ещё потрудятся.
Пришелец-DD63763
02.08.2025 dns-shop.ru
Хороший продув за низкую цену
Шумный на максимальных оборотах и вибрирует
За цену сойдёт
Sawex
23.07.2025 dns-shop.ru
тихие вентели , стоят не очень дорого , в комплект положили саморезы для закрутки
не обнаружил недостатков
советую
89275872
16.06.2025 dns-shop.ru
Купил 4 вентилятора и для их соединения взял сплитер разветвитель ID-Cooling FS-04 PWM