Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 4
Качество: 5
Pros
Учтены сразу все мои пожелания:
Прочность металла и краски. Комплектные вертушки, довольно тихие. Боковые стенки быстросъёмные, но с барашками для подстраховки. Вместились видеокарта х50 и здоровая башня. Пылевики выдвижные с мелкой сеткой, особенно нижний, как женские чулки (см.фото) Панель с usb монтируется сверху или сбоку (и я люблю оранжевый)
Cons
Куда без них:
Сзади между стеклянной крышкой корпусом щель в 3мм.
Фронтальная панель вылетает с треском, очень тугие защёлки. Так же она и создаёт шум на который все жалуются.
Конкретно в моем корпусе что-то недогнули/перегнули с задней боковой панелью, так что она не лезет на место и вставляется с большим скрипом (на фото задний угол, где она упирается в верхнюю крышку).
Comment
Фишка передней панели с "турбулентным потоками через сопла" рекламируемые в обзорах это главный минус. Сама панель двухслойная с зазором в 4мм (на фото), что и создаёт специфический шум. Задние отверстия "сопла" мелкие 20-30% от всей площади и тормозят возд.поток.
Собственно брал с расчетом замоделить и распечатать свою переднюю панель, так что оценку не снижал. Пока без неё, тишина 😌