Простота эксплуатации: 1
Шумоподавление: 1
Вместимость: 1
Pros
Красивый аквариум в габаритах Mid Tower. По комплектации вопросов 0. Собран качественно.
Cons
ВНИМАНИЕ! При сборке с мат платой Asus ROG Strix B850-A и водянкой не совместим! Радиаторы матери упираются в винты водянки и она не дотягивает до отверстий миллиметров 5.
Если планируете собирать на водянке - мать брать с меньшим кол-вом радиаторов!
Ну и в целом - компоновка для Mid Tower слишком плотная, неудобно делать кабель-менеджмент
Comment
Решил я жене собрать отличный комп. Впервые попробовать Рязань (у самого сборка слабая, на i5 10400) и водянку. Т.к. места в квартире и под столом мало, решили не брать полноценный аквариум, а обойтись им. Началось всё прекрасно, но при установке матери она тупо не встала. Сначала подумал про саму водянку, большевата. Нет, толщина радика 27 мм, стандартная. Остальные водянки толще. Значит дело в корпусе. Думал уже сдавать его и менять, как вспомнил о корпусе своего ПК, Deepcool CK560. Свапнул содержимое компов между корпусами. Водянка в мой старый корпус встала на место передних винтов и компоновка в разы свободнее, чем в этом корпусе. Нареканий пока нет, ибо не дособрал, да и думаю не будет, если не считать того, что у нас полный провал по "Белой" сборке (у дипкула внутренности черные, соответственно в моем ПК всё стояло черное и теперь получились 2 "далматинца"). Так что будьте внимательны. А так, комплектация корпуса отличная, куча винтов для всего, + хомуты и липучки для кабель-менеджмента в комплекте есть.