#5619664
Кулер для процессора DEEPCOOL AG500 BK ARGB V2 [R-AG500-BKAMMN-GJD] черный
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1950 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 5 x 6 мм, 29.4 дБ, 4 pin, 240 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат
#5619664
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1950 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 5 x 6 мм, 29.4 дБ, 4 pin, 240 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат
4.85
159 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-II02227
04.06.2026 dns-shop.ru
Отлично отводит тепло от 14400f без лимитов, выглядит отлично
Подошва радиатора обработана как будто наждачкой, между тремя центральными трубками есть мелкие зазоры. Вентилятор не сбалансирован нормально, есть биение, в работе с подсветкой это видно на кончиках лопастей и наклейке, подозреваю скоро будет шуметь
Первый раз взял кулер от дипкул, впечатления так себе, предыдущий был id cooling frozn 410 у которого и подошва полирована и вентилятор ровно шёл, взял этот ради 5 трубок, более тихой работы и подсветки
Пришелец-DP27496
25.01.2026 dns-shop.ru
5 тепловых трубок, площадка без конуса, отличный прижим
Для Razen 7 5700x без разгона хватает с головой, температура не поднимается выше 60 гр, шум при этом совсем небольшой, подцветка приятная, регулируется через софт материнки синхронно с ней и всеми остальными вертушками в корпусе
Возможно я как то не так поставил (хотя от неверной установки температура должна быть совсем иная) или просто оптический обман, но он будто от своего веста наклонился
Если говорим о не очень большом башенном кулере, то наверное это один из лучших вариантов (пересмотрел их штук 15)
Возможно позже добавлю ещё вторую вертушку назад, но исключительно ради визуала ибо производительности хватает за глаза моему процессору
До этого стоял Gammax 300 и температура часто была под 70+ градусов (и это при хорошей вентиляции корпуса)
tech_servis
09.01.2026 dns-shop.ru
сборка, полировка поверхности, качество подшипника. Подсветочка. Всё хорошо.
Никаких заявленных 240w тут совершенно нет. Приобретался для 14600к. В тесте OCCT процессор потребляет 181w. И температура сразу улетает за 90 градусов. И почти сразу частота процессора сбрасывается до 4600Мгц. И это с 5300Мгц.
В тесте Aida64 потребление процессора ниже - около 151w. И тогда температуры в диапазоне 75-80.
Вывод такой, что башня сама по себе нормальная, но для процессоров с TDP не выше 150Вт. Дальше она не справляется, частотки процессора сбрасываются и он работает не на все деньги.
для CPU с TDP 150Вт и ниже. Можно конечно накрутить оборотов, но тогда сильно шумит. Тестировал в Zalnam Z10 duo на термопасте MX-6.
Cardis
15.10.2025 dns-shop.ru
· Справился с тепловым пакетом 9600X легко и с запасом, под нагрузкой процессор не уходит за 73°C.
· Прост в установке, не пришлось «изгаляться».
· Смотрится как качественный красавец, ARGB-подсветка ровная и яркая.
· Работает тихо, даже на высоких оборотах.
Цена могла бы быть и чуть ниже, но за качество и внешний вид не жалко.
Отличный башенник для таких современных«холодных» процессоров, как Ryzen 5 9600X. Свою работу выполняет на пятерку, система работает стабильно и тихо. Рекомендую для аналогичных сборок
forosr56
10.10.2025 dns-shop.ru
Нету шума вообще
Нет
Тихий
Влад 39
13.08.2025 dns-shop.ru
тихий , легко справился с 7500f , простота установки .
не заметил .
в простое проц сидит на 45-50 градусах , в играх 65-69 , иногда проц подпрыгнет до 80 и через 3 секунды уйдет обратно в свои 65 , но это уже не вина куллера .
DeltaMachine
29.06.2025 dns-shop.ru
Красивый, тихий, со свое задачей справляется.
Пожалуй их нет.
С охлаждением 14400 справляется на ура, справедливости ради, 14400 и не самый горячий камень. Но все должно быть с запасом. В стресс тестах проц не гонял, но в играх при загрузке проца около 80% после нескольких часов, температур выше 65-68 градусов не видел, увы не смотрел какие обороты при этом развивает вентилятор, скажу одно, корпусные винты явно громче у меня, плюс системник стоит у меня под столом. В целом всем доволен.
Внимательнее смотрите инструкцию, в комплекте идёт куча ножек под разные сокеты. Термопаста в комплекте хорошая, посмотрим конечно, на сколько ее хватит. С подключением подсветки сложностей тоже не возникло, все подключилось в хаб корпуса.
Сборка i5 14400f
Кулер DEEPCOOL AG500 BK ARGB V2
Материнская плата MSI MAG B760 TOMAHAWK WIFI
Оперативка Kingston FURY Beast Black 2*16 DDR5 частота 5600 тайминг 36-38-38
Блок питания DEEPCOOL PK750D
Корпус ARDOR GAMING Rare M4 Black
Пришелец-VF19965
16.06.2025 dns-shop.ru
Держит температуру стабильно.
Жужжит на повышенных оборотах.
Лучше брать ag620, но он у меня не помещается.
ShyBoy
04.06.2025 dns-shop.ru
Красивый. Охлаждает нормально.
Не замечено.
Охлаждает Ryzen 7 5700x. Температура в стресс тесте около 60 градусов. До этого стоял Gammaxx 400. Разницы в охлаждении не увидел. Хоть и на одну тепловую трубку стало больше.
Denik36
30.05.2026 dns-shop.ru
Отличный кулер