Электр чайнек Scarlett SC-EK27G48

#5347661

Электр чайнек Scarlett SC-EK27G48

[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 118
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электр чайнек Scarlett SC-EK27G48

4.50

118 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.8
Простота эксплуатации: 4.8
Безопасность: 4.5
Качество: 4.5
Мощность: 4.9

Blaze Evil

03.08.2023 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Цена, внешний вид, отсутствие запахов при нагреве, легко чистить, удобные формы, широкое горло у ёмкости

Cons

Недостатки не конкретного чайника, а всех чайников из стекла - они быстро остывают. Но лично для меня это не недостаток, указал лишь для объективности.
Фиксация провода у подставки чайника не совсем удобная, могла быть значительно лучше.

Comment

Купил давненько себе этот чайник, пользуюсь и не нарадуюсь. Пластиковые элементы у чайника вообще не пахнут даже при нагреве, очень приятные тактильно и визуально. Сама ёмкость весьма удачной формы, как отверстие в ней, так и носик. Отверстие достаточно велико что бы туда просунуть руку и почистить чайник изнутри, а носик позволяет наливать чай не проливая воду (казалось бы это обычное дело, но нет, не редко носики у чайников позволяют налить воду куда угодно, но не туда, куда вы собирались). Симпатичная подсветка при включении, мелочь - а приятно. Удобная ручка у чайника, НО, если брать её влажными руками, при полном чайнике может немного проскальзывать в руке, поэтому рекомендую браться за полный кипятка чайник только сухими и не жирными руками. Очень важный плюс, что когда наливаешь кипяток в условную кружку, пар из чайника не обжигает руку, даже если открыть крышку у чайника - что встречается далеко не всегда, уж поверьте. Так же крышка у чайника с нижней стороны укреплена металлом, что помимо улучшения внешней составляющей, прибавляет и износостойкости. Однозначно рекомендую! За свои деньги это просто безупречный чайник.

P.S: Купил такой же чайник своей бабушке, когда прежний и менее удачный сломался. Она тоже всем довольна. Ни один из двух экземпляров, не вызвал у нас никаких нареканий.

Addition at 04 Май 2024 Г.

P.S.S: Прошло 2 года с тех пор как я купил данный чайник, и он стал непригоден для использования с точки зрения безопасности. Внутри колбы - сверху, где происходит контакт пластиковой ручки чайника и колбы - пластик весь оплавился, потрескался и покрошился, и ручка вот-вот отвалится. Правила эксплуатации я не нарушал (всегда наливал рекомендованный меткой уровень воды). Проблема распространённый среди подобных моделей (исследовал вопрос, и от разных фирм, чайники разной ценовой категории обладают схожим недостатком). Чайник с подобной конструкцией можно брать только с качественным пластиком, а в данном случае пластик очевидно посредственный. Если полистаете отзывы на данный чайник, то обнаружите что есть люди, у которых та же ситуация 1 в 1, так что это не исключение. Поскольку чайник дешёвый и прослужил 2 года активного использования - серьёзных претензий у меня к нему нет. Однако, подобные модели буду в будущем избегать, если конечно речь не пойдёт о чайнике в 3 раза дороже, и с качественным пластиком - где не будет такого недостатка. Более к покупке рекомендовать не могу.

Пришелец-LH5995

21.07.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Cons

Не заканчивает кипячение при наличии накипи, клавиша вырубается не до конца и, потом, снова пытается вскипятить воду. Так же реагирует на перебор воды!

Пришелец-AL3454

29.03.2025 dns-shop.ru

Comment

Отличный чайник

kot0001

24.12.2023 dns-shop.ru

Безопасность: 2
Көрүнүш: 4
Простота эксплуатации: 4
Мощность: 4
Качество: 3

Pros

стекло - нет запаха

Cons

воду в стакан из чайника можно наливать только достаточно слабой струей - иначе обязательно будет проливаться мимо - и как правило на ноги

Comment

Был как скидка к холодильнику. Просто так не купил бы.

Addition at 15 Марта 2025 Г.

крышка почти отвалилась. чайник фуфло.

Пришелец-MH32328

08.11.2023 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Мощность: 5
Көрүнүш: 3
Безопасность: 5
Качество: 3

Pros

Красивый внешний вид

Cons

Отвратительный "носик", опустив который ниже нужного, проливает всю воду вокруг себя
Возникают трудности, когда после закипания наливаешь себе воды, а ручка чайника нагрелась вместе с водой)
Очень быстро появилась накипь

Пришелец-FF87603

16.10.2023 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество: 1
Простота эксплуатации: 5
Безопасность: 3

Pros

Пользовалась и любовалась один день,вчера купила,очень понравился дизайн,подходил под интерьер моей кухни,но сегодня ,решив попить чайку из нового чайника,вскипятив воду ,была неприятно удивлена,что вода ручьём бежит из под колбы...,возврат.

Cons

Протекает колба,сказали,что у этого производителя такое в порядке вещей...

Comment

Уважаемые производители,улучшайте качество сборки своего товара.

LarchikG

25.09.2023 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Есть

Cons

Нет

Comment

Хороший чайник

Webmenik

16.08.2023 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Безопасность: 4
Качество: 5

Pros

Красивый внешний вид, быстрое кипячение, удобный кнопки и хват

Cons

После нагрева (при наливание воды) пар бьет прямо по руке на любом хвате и при любой обьеме воды

Comment

Это проблема всех стеклянных чайников
В принципе, брать можно

Hellish-

13.08.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Мощность: 4
Качество: 4
Безопасность: 5

Pros

Цена и качество чайника, подссветка, качество пластика

Cons

Налет после первого испольтзования

Comment

В целом и общем чайник за свои деньги не плохой. Работает не сильно громко, вскипает не прям быстро, но где то 4 минуты +-10 секунд. Плюсом является для меня то, что хоть и есть подсветка, но она не такая яркая, я бы сказал умеренная. Так же его подставка которая имеет функцию 360 градусов что очень удобно.
Отдельно хотелось бы сказать про качество пластика, ибо на некоторых чайниках запах паленного пластика не уходит и после 3-5 кипячений и в последующем использовании чувствуется в воде, но тут его вообще не было даже после первого использования. И в последующем использовании запаха горелого пластика замечено не было.
Что не сказал бы про дно самого чайника, после первого кипячений остался налет, но после первого раза налет быстро сошел, но в последующем использовании он все равно появляется после каждого кипячений, что именно для меня доставляет дискомфорт перед каждом использованием промывать дно чайника. Конечно может производитель и не виноват, а дело в самой воде, но в других чайниках такого замечено не было.
Так же по сравнению с другими чайниками у этого очень сильно бурлит вода когда он подходит к концу работы, вода чуть ли не до краев поднимается, но не переливается (наливаю по отметку МАХ), кажется если немного перелить выше отметки, то вода спокойной может вытечь через края.
Это конечно мое мнение, Вам решать брать его или нет. Но в целом я покупкой доволен. Думаю, если бы не оставался налет после каждого использования, то поставил бы 5 звезд, но из-за налета ТВЕРДАЯ 4.

Rock is dead

05.06.2023 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Мощность: 5
Простота эксплуатации: 3
Көрүнүш: 5
Качество: 1

Pros

Кипятит воду

Cons

Конструкция, материалы.

Comment

Полтора года работал, чайник как чайник. Неудачная конструкция, неудобно наливать из него - либо еле сочится, либо вода вытекает. Это все хрен бы с ним, но спустя полтора года перекосилась слега крышка и перестала открываться нажатием кнопки, в воде замечал пару раз черную крошку. Ну и в один прекрасный день отвалилась ручка, все залило водой, благо еле теплой. Воду ниже минимума и выше максимума никогда не кипятил, так что стекло не перегревалось сильнее чем было задумано производителем . В итоге элемент, который в верхней части ручки соединяется со стеклянной колбой (на фото), а также выполняет функцию петель крышки оказался сделан из дешевого нетермостойкого пластика! От контакта с горячим стеклом оплавился, потерял прочность и начал постепенно крошиться в воду, сначала петля откололась а затем и сам элемент от ручки. Чайник в помойку.
Не рекомендую к покупке, это тупо опасно, можно обвариться.