Аэрогриль Kitfort KT-2221 серый

#5338284

Аэрогриль Kitfort KT-2221 серый

[1500 Вт, 3.3 л, упр. - сенсор, программ - 8, таймер на - 60 мин, крышка - съемная] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 418
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Аэрогриль Kitfort KT-2221 серый

4.76

418 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.9
Көрүнүш: 4.9
Удобство: 4.9
Результат использования: 4.8
Объем: 4.9

Пришелец-DQAC166001

18.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Pros

Простота в использовании, быстрый нагрев

Cons

Нет

Comment

Отличный аппарат и незаменимый помощник на кухне. Готовит быстро, необходимо только правильно выставить параметры соотношения времени и температуры. Можно ориентироваться на программы, но каждое блюдо все равно требует индивидуальных донастроек

Пришелец-BY6942

16.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Pros

Выглядит очень презентабельно.
Качество пластика корпуса хорошее, нет ощущения дешевизны. Корзина выдвигается плавно, ручка не нагревается.
Простота управления, скорость приготовления, результат готовки: Корочка получается действительно хрустящей, как при жарке во фритюре, но без лишнего масла. все отлично!
Чаша и решетка имеют антипригарное покрытие-моется всё губкой за пару минут.

Cons

нет

Comment

очень довольны приобретением.

Пришелец-BEW91395

09.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Pros

Очень прост в использовании, работает быстро и тихо.

Cons

Не выявили

Comment

Только вчера привезли аэрогриль домой и уже успели оценить насколько он классный! Первый же ужин приготовили без масла, картошка с курицей получилась сочной и с аппетитной корочкой, как в ресторане. Очень порадовало, что он почти не греется и работает тихо, плюс мыть его оказалось довольно несложно. Управление интуитивно понятное даже без инструкции. Готовит в разы быстрее обычной духовки. Пока только положительные эмоции. Обязательно попробуем еще рецепты из инструкции.

RedLine69

03.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Pros

Отличный аэрогриль. Готовит быстро, качественно, очень удобен в использовании. Получаются восхитительные, вкусные блюда

Cons

Отсутствуют

Comment

Очень понравился. Советую к покупке! Лучший аэрогриль из всех, что пробовал

Пришелец-SY0071034

26.02.2026 dns-shop.ru

Результат использования: 5
Объем: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5

Pros

Отличный аэрогриль данной фирмы, удобный интерфейс, красивый дизайн. Сенсорное управление удобно в использование. Есть подразделения на разные виды продуктов. Можно самостоятельно регулировать температуру и время приготовления. Удобно и быстро.

Cons

При первом использование небольшой запах пластмассы. Не критично

Comment

Отличный аэрогриль для небольшой семьи. Всем советую! Цена и качество соответствует

Пришелец-AI3173

25.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Pros

Компактный размер, съёмная чаша, много программ

Cons

Не выявили

Comment

Простой аэрогриль, всё понятно, справится даже ребёнок. Мощность достаточная. Чаши на 2-3 человек хватитает. Очень компактный размер и внешний вид симпатичный. Цена очень приемлемая для такой модели. Техника данной марки надежная так как покупаем уже не первый товар.

Пришелец-PG31096

16.01.2026 dns-shop.ru

Объем: 4
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Pros

1. Готовить легко. Включил, выставил время и температуру (как в духовке), и всё. Не нужно стоять и мешать.
2. Делает всё. Отлично получается:
· Курица и картошка — хрустящие, почти как жареные, но без масла.
· Разогрев — суп, пицца, второе. Не высыхает, греется равномерно.
· Овощи запечённые — быстро и вкусно.
· Можно даже печь кексы и сушить яблоки.
3. Стильный и прочный. Выглядит современно, чёрный корпус не маркий. Чаша тяжёлая, чувствуется, что не развалится.
4. Мыть не сложно. Все основные части (чаша, решётки) моются легко. Главное — дождаться, когда остынет.

Cons

1. Большой. Занимает много места на столе. Если кухня маленькая, нужно думать, куда его ставить.
2. Греется и шумит. Во время работы сверху становится горячо — нужно ставить подальше от вещей. И шумит, как мощный фен.
3. Готовит не мгновенно. На некоторые блюда (большой кусок мяса) уходит время, иногда чуть больше, чем написано в рецепте.

Comment

Если вам надоело постоянно жарить на сковороде и мыть её, хочется более здоровой еды (меньше масла) и простого способа запекать/разогревать — эта штука для вас. Мы своей покупкой довольны, пользуемся часто. Минусы есть, но они не перевешивают удобство.

Пришелец-VU48511

12.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Comment

Очень понравился аэрогриль, была приятно удивлена простотой использования и качеством готового продукта. Раньше скептически относилась к аэрогриль, только попробовав поняла как это быстро и вкусно. Спасибо производителю за качественную технику

Пришелец-JD04984

11.01.2026 dns-shop.ru

Объем: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Pros

быстро и легко

Cons

нет

Comment

очень удобно готовить,быстро просто и вкусно!

Пришелец-IG10747

09.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Объем: 5

Pros

Отличный аэрогриль по отличной цене, не гигантский, лего можно найти место на кухне, но и не маленький объема 3,3 литра вполне достаточно даже для небольшой тушки курицы. Понятное меню, легкая настройка. Перед первым приготовлением по инструкции нужно прогреть на максимальной температуре 20 минут, пахнет пластиком, но после прогрева запах уходит и можно готовить. Пока все устраивает. Искали по соотношению размер, объем, цена. Производитель в принципе не плохой, есть ещё отправитель этой фирмы , тоже всем довольны.