#1129768
[[no_translation]]
[25 л, 1000 Вт, 47.6 см x 27.2 см x 38.9 см] көбүрөөк маалымат
#1129768
[25 л, 1000 Вт, 47.6 см x 27.2 см x 38.9 см] көбүрөөк маалымат
4.76
199 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AK26252
21.04.2026 dns-shop.ru
Красивая, инвертор
Немного неудобно открывается дверца, со временем привыкаешь
Топчик
Пришелец-GZ3479
08.04.2025 dns-shop.ru
-Красивая!
-Приятные программируемые звуки!
- Достаточно приятный звук при работе! Не сказать что тише, но тише и приятно!
- Микроволновка немного побольше, чем обычные на 20 литров и крышки СВЧ уже по лучше накрывают тарелку с едой, и не съезжают при подогреве! (смотреть фото!)
В целом их нет! НО вопросы к маркетингу! Все показал на фото...!
- 1-е , что это за "слюдяная" пленка наклеена на стене микроволновки?! В обычных ее просто нет! Мне ее переклеивать когда "забрызгается?!" Зачем она мне вообще нужна?! В интернете, про нее много информации... Но при покупке, я этого не знал, в любом случаи! Нет фотографий!
2 -е, а если я включу функцию гриль , что с этой "слюдяной" пленкой будет и сколько она наклеенной проживет?!.... вопрос... что будет если ее вообще убрать, ведь в инструкции она должна быть!
3-е посмотрите фото на гриль... Да она размещена компактно! Но мне кажется она больше подогреет "пиццу" и разбрызгает жиром, в эксплуатации, всю красоту микроволновки, где красивый дисплей на двери! (на других моделях микроволновки "по серьезней тен для гриля" и более дешевле) (не показали какой тен для гриля!)
Микроволновку купили чисто подогреть еду! И красивую! В целом очень довольны!
Но есть моменты.... Считаю, что цену на нее, искусственно нарастили фирмой LG. 50% функций она нормально не выполнит! Но за то красивая, спору нет!
программное обеспечение иногда глючит... не отключается когда таймер на нуле и самопроизвольно включается когда дверцу закрываешь... лечится отключение микроволновки с розетки!
а на минусы в моих коментариях не смотрите, менеджер обиделся..))) все четко написал для онлайн покупки! =)
Пришелец-BV4310
17.11.2024 dns-shop.ru
Отличная микроволнлвка
Пока не обнаружил, единственное это да стекло сразу пачкается( отпечатки) , но это естественно, знал на что шёл)
Отличный выбор если будите брать, доволен полностью, жена в восторге, очень тихая, приятная мелодия об окончание работы, жена успела приготовить там хлеб, получился просто шикарно, размараживает отлично, разогревает превосходно, еда горячая тарелка теплая, главное выставить правельно время разогревания, мощная, будем надеется что прослужит долго.
P. S- брал со склада, упакованна на заводе, проверил при получении всё хорошо.
busandrug-1
01.10.2024 dns-shop.ru
Стильный дизайн, приятная музыка вместо пиликанья ))
маркое стекло на дверце.
Общее впечатление от покупки только положительное, особенно сосиски на гриле ))))
The_Liberty
23.09.2024 dns-shop.ru
Черная зеркальная как и хотел)
Не нашел
Искал черную с зеркальной поверхностью под цвет холодильника и стиральной машины. Как бы это все, что мне нужно было от нее) Она очень тихая, как оказалось. Еще если поставил разогреваться и засмотрелся фильм, отвлекся, то она будет проигрывать мелодию примерно через каждую минуту, что бы ты не забыл, прикольно)
Пришелец-TO02043
28.04.2026 dns-shop.ru
все окей
сенсорные кнопки мало чувствительные
неплохая микроволновая печь рекомендую выбирал долго остановился на этой модели
Пришелец-CU56718
09.02.2026 dns-shop.ru
не смотря на то, что звук завершения разогрева не отключается, он тихий, и не будит всю квартиру звоном или писком; элементы управления ("кнопки") по-настоящему сенсорные - нажимать ничего не надо, только касаться
отпечатки пальцев на стекле нужно регулярно стирать, но можно наловчиться и не оставлять их там, где нет кнопок
удобная микроволновка с пониженной шумностью
Ramzes.74
01.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая можно брать
Пришелец-IX3229
21.10.2025 dns-shop.ru
Красивая
За два года сломалась дважды. Первый раз сделали по гарантии теперь хочу просто поменять
Лучше не покупать. Фирма Lg испортилась
Пришелец-ZH1589
30.07.2025 dns-shop.ru
Заказываю вторую такую микроволновку купила сначала себе потом родителям. Мне очень понравилась, мощные волны, гриль хороший.
Нет подсветки у сенсорных кнопок
Долго выбирала микроволновку себе в итоге остановилась на этой и не пожалела