#8193485
[[no_translation]]
[20 л, 700 Вт, 45.1 см x 25.7 см x 35.4 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8193485
[20 л, 700 Вт, 45.1 см x 25.7 см x 35.4 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.61
61 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WO592236
25.05.2026 dns-shop.ru
Удивительно подошла по дизайну к кухне, подобных не встречала. Даже удивилась, как будто специально под нашу кухню придумали) по функционалу тоже отличная. Были некоторые пожелания к функциями, которых не было в описании, но были в старой микроволновке, которые очень нравились. Например, что подаёт сигнал до тех пор пока не заберёшь, чтобы не забыть и здесь такое есть! Подаёт сигнал через три минуты, пока не заберёшь или не откроешь дверцу. Так же нуден был привычный быстрый старт на 30 сек, а здесь на 1 мин, так вот очень нам нравится, что время можно подкрутить как тебе нужно, хоть в минус хоть на увеличение. То есть включив на разогрев любой кнопкой, тут же можно докрутить в любую сторону необходимое время. Разогревает хорошо, мощность хорошая. И подсветку действительно не видно, но нам она совершенно не нужна, так как стоит таким образом, что её и не видно. Рекомендую.
Егоррыч
08.06.2026 dns-shop.ru
Стильный оригинальный продукт
Удобная простая микроволновка, пользуемся редко, иногда подогреть или разморозить
Пришелец-WQ70519
05.10.2025 dns-shop.ru
Симпотичный
Скользкие ножки, мало экспресс-режимов
Скользкие ножки, т.к. нет кнопки открывания приходится придерживать микроволноаку. Экспресс-режимы: 30, 60 и 90 сек. - для разогрева супа приходится выставляь мощность и время вручную
Пришелец-GY49841
26.07.2025 dns-shop.ru
Очень красивая! Греет не плохо,тарелку супа из холодильника за три с половиной минуты хорошо прогревает.
Пришелец-OR35976
14.07.2025 dns-shop.ru
ладненькая на вид .
дверка иногда не с первого раза закрывается .
успел взять по скидке ,
сейчас цена стала 9300 - это перебор , цена ей 6k
Пришелец-WQ6559
14.01.2025 dns-shop.ru
Удобная, компактная, стильная
нет
Жена очень довольна
miib2017
17.04.2023 dns-shop.ru
Внешний вид, необычный дизайн. Из-за чего и выбрали эту микроволновеу
Сильно греется снаружи.
Громкий писк при нажатии кнопок и сигнале о готовности.
Не работает лампа-подсветка во время разогрева еды, только при открытой дверце работает.
Рекомендую обратить внимание на более именитых Samsung, Panasonic, LG.
kozutina
09.02.2023 dns-shop.ru
Простота в использовании
Цена за функционал завышена
В целом хорошая микроволновка, но, как я отметила цена завышена. Ребёнок справляется самостоятельно. Посмотрим как будет служить дальше
Пришелец-UTD32227
24.11.2021 dns-shop.ru
Дизайн. Габариты.
Выбирала микроволновку по дизайну. Нужно было только разогревать в ней. Да, мощности маловато. Большую супницу муж греет более 5 минут. Для ребенка подогреть достаточно и 40 секунд. Авто меню не пользовалась. Для запуска достаточно нажать кнопку старт, и автоматически запустится на 1000 мв. На 1 минуту. Колесиком сразу же можно подкрутить нужное время. Цыфры на табло очень яркие. Зеркальная дверца приает обьема пространству.
Пришелец-CSE764406
09.09.2021 dns-shop.ru
Красивая, удобная.
Слабый нагрев, выбирайте что то помощнее. Тарелку супа греет 4.5 минуты