#9071571
[[no_translation]]
[5 л, 1350 Вт] көбүрөөк маалымат
#9071571
[5 л, 1350 Вт] көбүрөөк маалымат
4.58
125 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
daniil1999z
16.06.2026 dns-shop.ru
большой объем, понятные кнопки, красивый дизайн, наличие экрана
пока не обнаружены
взяла на замену сломавшемуся керамическому чайнику, посмотрим сколько проработает, подкупил дизайн и характеристики. дополню отзыв через месяц использования.
Пришелец-AAN29553
18.05.2026 dns-shop.ru
Цена.
Всего 5 л.
Очень хороший термопот. Цена полностью соответствует качеству. Качественный пластмасс. Приятный цвет. Красивый дизайн. Функциональный. Удобное управление. Тихая работа. Хороший толстый сетевой провод белого цвета. Низкая цена. ☕
krabs1970
09.05.2026 dns-shop.ru
Красивый,функциональный,объемный и тд.
Надписи стираются почти сразу,после каждого залива воды,нужно выставлять температуру,но это не сложно.И ещё куча мелочей,зачем такое (чайнику поддерживающему температуру),по проще бы что нибудь.
В общем,в принципе,брать можно,на свой страх и риск,стоит чуть подороже обычных термопотов ,и ещё,он потёк у меня,не проработав и года,открыл поддон,посмотрел и решил,куплю себе другой.
Пришелец-YV1571
30.03.2026 dns-shop.ru
1. Дизайн
2. Объем
1. Кипячение запускается только при нажатии кнопки "кипячение". Удобнее когда автоматически включается при добавлении воды.
2. Режим поддержания температуры автоматически стоит на 55. Мне нужно 75 и его нужно постоянно включать после добавления воды.
3. После отключения света, термопот не поддерживает температуру, пока не нажать кнопку "поддержание температуры"
4. Через месяц использования кнопка блокировки начала стираться.
5. Наливать можно только нажатием кнопки сверху. Нет возможности нажатием кнопки около 'носика', одной рукой.
Не рекомендую к покупке.
Красивый, но функционально неудобный ( пользуюсь термпотами уже несколько лет, есть с чем сравнивать).
Пришелец-HL37441
07.12.2025 dns-shop.ru
кипятит
1.отсутствие автоматического кипячения.
2. тратит электроэнергию - впринципе как и все электрические приборы, так что с этим я смирился!
решили сменить старый термопот, выбар пал на данный экземпляр - сразу приковал взгляд своим видом! из недостатков муну выделить : 1. отсутсвие автоматического кипячения при наливе воды! 2.постоянно заблокированная кнопка налива воды ( для кого то может стать ключевым фактором, для нас окзалось плюсом из-за наличия маленького ребенка, исключает неосознаное нажатие на кнопку!) 3. очень чувствительный сенсор, можете просто отключить термопот или понизить температуру! 4. из предыдущих отзывов поняли что надписи могут стираться, чтобы избежать данное деяние было принято решение наклеить бронепленку. 5. слабый насос подачи воды, в термопоте за 2700₽ насос работает куда лучше!
а так термопот стоит своих денег!
Пришелец-AAM12339
02.12.2025 dns-shop.ru
При использовании в течении 3 дней начали стирается функциональные надписи на панели управления, интересно, какой краской их наносили? При кипячении ведёт себя тоже странно, после 90 градусов периодически включается и отключается пока не наберёт температуру.
Пришелец-JV4125
14.11.2025 dns-shop.ru
Чайник вроде неплохой но спустя месяц использования у него стёрлись все надписи сверху
Камаз4310
11.08.2025 dns-shop.ru
Большой
При включении кипячения приходиться снова устанавливать нужную температуру
Чтоб не стирались сенсорные кнопки наклеил кусочек бронеплёнки автомобильной
tihonow72
01.05.2025 dns-shop.ru
Симпатичный
Снижаю оцеенку из-за кнопки блокировки слива воды это - лишнее. Приходиться постоянно нажимать 2 кнопки, просто чтобы налить себе горячей воды. Это - неудобно. И из-за излишней мощности. 750В было бы достаточно.
Пришелец-HU33857
26.04.2025 dns-shop.ru
отличный термопот
кнопки стираются при намокании
удобный и функциональный