#8123878
Электр чайнек Kitfort KT-640-1
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8123878
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.84
2424 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YO01820
18.06.2026 dns-shop.ru
Регуляция температуры очень удобная штука!
Пластик
Чайника хватило на два года.
Пластик крышки и фильтра начал рузрушаться и крошиться. Сначала долго не могла понять что за белые частички в чае плавают - а оказалось, что это крошки чайника.
alex7212
15.06.2026 dns-shop.ru
Разная температура кипячения, подсветка, стеклянная колба.
Пищит
Хороший чайник, разные режимы кипячения. Подсветка.
Порвалась накладка на кнопках режимов. Через три года сгорел.
Возьму ещё раз
Пришелец-ZCFZ145348
14.06.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь этим чайником уже некоторое время и осталась очень довольна. Вода закипает быстро, работает достаточно тихо, а стеклянный корпус с голубыми деталями выглядит очень красиво и освежает кухню. Удобная ручка не нагревается, а объема 1,7 литра хватает для всей семьи. Подсветка во время работы добавляет уюта и смотрится эффектно. За свою цену это отличный чайник с приятным дизайном и хорошим качеством, смело могу рекомендовать к покупке.
нету
Пришелец из Еката
11.05.2026 dns-shop.ru
Просто управление.
Конденсат на стекле
Модель вполне удачная. Функционал с подогревом до 40/70/80/90 °С
Не сильно шумный. При установке на платформку и при закипании/достижении заданной температуры издаёт короткий звуковой сигнал умеренной громкости. Управление простое. Если выбранная температура нагрева окажется меньше температуры воды в чайнике, он издаёт короткий звуковой сигнал и отключается.
Но есть один недостаток. Внутри на стекле постоянно держится конденсат. На функционал это никак не влияет, чисто эстетический недостаток. Второй чайник Kitfort, и та же проблемка.
Пришелец-US00671
10.05.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник с разными температурами нагрева. Отличное соотношение цена качество
За 3 месяца использования не обнаружили
Выглядит отлично, удобные кнопки, можно выставить разную температуру подогрева. Для каждой температуры свой цвет в подсветке, красиво. Также есть звуковой сигнал при включении и выключении. Нам очень нравится.
В магазине консультацию настаивал на более дорогих металлических вариантах, но моей маме в душу запал именно этот, о выборе не жалеем. Теперь всегда слышу звук чайника, когда она пьёт чай без меня.
Пришелец-WA26437
08.05.2026 dns-shop.ru
Крепкий, надёжный чайник
Не обнаружил
Пришелец-TP42473
04.05.2026 dns-shop.ru
Тихий. Без посторонних запахов. Разогрев до нужной температуры.
Через пару лет трескается панель с кнопками.
Беру второй такой чайник, т.к. предидущий сломался (время использования около трёх лет). По функционалу и качеству очень не плохой, для нас идеальный.
Пришелец-HA75787
03.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид. Цена. Качество. Цвет. Выбор температуры.
Не обнаружила
Очень нравится техника этого бренда. Решили обновить чайник. Очень удобно что мгжно выбрать температуру подогрева,для новоиспеченных родителей-находка😅Быстро подогревается до нужной температуры. Чайник очень симпатичный, расцветки температурных режимов тоже понравились.
Пришелец-RB57699
28.04.2026 dns-shop.ru
Красивый голубенький, удобно что можно греть воду а не кипятить ее
Шнур короткий, это принципе написано в описании товара но я лично не обратила на это внимание
Температурные режимы есть но по сути использоваться будут в быту только два (40 и например 70) потому что между 70 и 80 (да и 90) разница не ощущается
Запах пластмассы ушел за два кипячения.
FarikGEASS
19.04.2026 dns-shop.ru
Хороший функционал за свои деньги
Не с первого раза встаёт на подставку, но в принципе к этому можно приноровиться
В принципе как и большая часть техники Kitfort имеем не плохой функционал за свои деньги. Есть нюансы в качестве материалов, однако это больше придирки так как за эти деньги нормальный аналог с гарантией найти в принципе не получится. Регулировка температуры работает, особенно востребован режим 40°, для детского питания хорошо выручает. С нуля до 100° греет полный объем за 4 мин 30 сек. Жене зашло то что он подаёт сигнал по завершению работы. Из минусов не всегда попадает на подставку.