#1276443
[[no_translation]]
[, 150 Вт, сыйымдуулугу - 50 г] көбүрөөк маалымат
#1276443
[, 150 Вт, сыйымдуулугу - 50 г] көбүрөөк маалымат
4.63
321 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RC26088
18.12.2024 dns-shop.ru
раньше была цена достоинством
качество
брал чуть больше года назад за 750 рублей. вышла из строя, просто не работает. теперь стоит в два раза дороже….
Пришелец-RD30833
06.04.2024 dns-shop.ru
Справляется с задачей отлично
Крышка! Крышка-убийца. Нужна была сахарная пудра и хотела крышку очистить от кофе. О полоснула. Вода и кофе оказались между слоями крышки. Так там и останутся навсегда((( - стала сушить. Протирала бумажной салфеткой и вспорола палец о скобу внутри крышки.
На фото чуть видна эта выпирающая скоба. Лучше бы производитель гнался за безопасностью а не дизайном.
jul_vladi
27.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Пока нет
Сразу после покупки намолола кофе на 1 порцию для капельной кофеварки. Результат отличный! Без нареканий. Посмотрим, как долго будет работать!
Пришелец-SV46552
24.04.2026 dns-shop.ru
Красивый
В первый же день сгорел
Сразу сгорел
Кузбика
26.03.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Сгорела
Использовала редко только для помола сахара в пудру и вот на днях сгорела. Думаю, если кто то будет брать для помола кофе каждый день, сгорит быстрее не выдержав нагрузки)
maniac photographer
22.11.2025 dns-shop.ru
Работала
Система безопасности реализована плохо. При закрывании крышки выступ крышки давит на флажок который опускается и позволяет нажать кнопку питания. Все три выступа на крышке отломались быстро. Случай естественно не гарантийный.
Переколхозив систему включения проработала еще какое-то время и померла
User111605031
17.09.2025 dns-shop.ru
Работает уже 3 год. делаю себе кофе день через день.
свою стоимость отрабатывает на ура.
Пришелец-CB18719
23.08.2025 dns-shop.ru
очень крупный помол, быстро начинается запах горелого мотора , даже с перерывами, чтобы добиться мелкого помола. Не рекомендую, техника такая сейчас кофе не мелют, утюги не греют, печально. Жалко что кофемолка бош после 20 лет использования перестала работатью
Shiko_82_old
25.07.2025 dns-shop.ru
Внешний вид-цена. На этом всё.
Шумная очень , греется , шнур не удобен , вечно мешает. Сгорела после года с небольшим.
Внешне приличная , шумная очень, греется , помол нормальный ... Но ...
Отработала чуть больше года , использовали регулярно , перемололи из расчета 1 пачка кофе в месяц 800-1000 гр , не больше 14 пачек .
Сдохла быстро , чик и не включилась . Первичная диагностика показала сгорел движок , износ счеток минимальный , лет на 5 работы .
Итого : второй раз не куплю этот горячий , шумный самолет . Ну а много это или мало 14 пачек кофе , каждый решит сам за себя .
ChaiNike
02.05.2025 dns-shop.ru
Удобный, кнопка включения сбоку
Пользуемся подобным более года, все устраивает, поэтому, этот взяли в качестве подарка