#9952268
Электр чайнек Hyundai HYK-G3036 серебристый
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9952268
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.76
148 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YZ9375
06.09.2025 dns-shop.ru
Мощный, красивый
За 2 года, я меняю 4 й чайник данной модели. У двух чайников, вылазил силикон по контуру внутри дна, один просто перестал включаться, ещё один сдал по гарантии, перестала гореть подсветка.
Хороший чайник, когда работает всё исправно.
Пришелец-AAB36990
21.06.2024 dns-shop.ru
См. Комментарии.
Немного пахнет после нагрева
Очень понравился чайник! Быстро греет. За счет покрытия не обожжешься. Понравилось, что нет пластиковых деталей внутри и никаких лишних стыков и изгибов. Покупала вместо борка, разницы не вижу.
Пришелец-HA79303
12.02.2024 dns-shop.ru
прозрачный, быстрый нагрев, синяя подсветка, стильный дизайн
кроме того, что:
1) образуется налет на нагревательном элементе (связываю с качеством воды, хоть и лью только фильтрованную)
2) с крышки падает несколько капель каждый раз, когда ее открываешь, но я просто протираю их тряпочкой или рукавом)
3) носик со временем начал немного подтекать, либо я стал слишком быстро лить воду, из-за чего поток льется по крышке и выплескивается^^
в целом топ за свои деньги - каких-то серьезных нареканий за время пользования не возникало
Пришелец-AR56669
04.02.2026 dns-shop.ru
Крышка прилегает не плотно.
Крышка прилегает не плотно по этому чайник кипит и не отключается пока не придавишь крышку.
BlackOnix
04.04.2025 dns-shop.ru
Стильно выглядит с подсветкой, быстро закипает, удобно чистить, двойное стекло.
При полном заполнении (1.7Л) когда вода закипает её начинает выбрасывать через носик чайника.
Как уже писал выше не без ложки дёгтя, это явно конструктивный недостаток так как воду не переливали за допустимую метку заполнения. Кому хочется что бы рядом с чайником был пролитый кипяток? Приходится заливать 1.5Л для безопасности. В остальном работает как положено.
Пришелец-CD84400
22.02.2025 dns-shop.ru
Очень хороший чайник. Рекомендую.
Нет
Пришелец-XZ23888
28.01.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, качество сборки
Высокая цена. При наливании горячей воды с внутренней стороны крышки стекает конденсат. Не критично, но иногда капли попадают мимо чашки.
Чайник хороший, не "вонючий", как многие дешёвые модели, не очень шумный, объём достатосный
Чайник приобретался в офис, с 9 до 18 часов ежедневно работает в авральном режиме. За год работы перекипятил тонны воды. Никаких недостатков не выявлено (за исключением, как описывал ранее, при наливании конденсат капает с крышки мимо чашки). Всем рекомендую данную модель.
Пришелец-FS76300
27.09.2024 dns-shop.ru
Его недостаток нивелирует любое достоиннство
С чайника невозможно налить воду не забрызгав поверхность вокруг кружки. Он болен то ли простатитом, то ли еще каким заболеванием.
Зачем ему такой носик сделали? И с него проливается и из под крышки по сторонам капли летят.
Не рекомендую.
Пришелец-BQ72965
14.06.2024 dns-shop.ru
Красивый вид
Нет таких
Купила себе взамен старого, который сломался...
самой покупкой в магазине остались довольны.
Прекрасный чайник, стекло довольно толстое и от этого не греется и держит воду горячей еще долго.
Отдельный плюс - не шумит
Пришелец-PR94965
13.06.2024 dns-shop.ru
запах пластика при кипячени