#9031187
Термос OneTwo Outdoor O3VF53 серебристый
[1.5 л, до 24 ч, корпус - нержавеющая сталь, колба - нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат
#9031187
[1.5 л, до 24 ч, корпус - нержавеющая сталь, колба - нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат
4.79
108 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Илья Викторович
15.03.2026 dns-shop.ru
Ноль
Течёт
Нужно было быстро, забежал в днс, купили в дорогу, налили чай, положили в машину, и коврик в машине мокрый, не могли поверить, новый термос просто течёт..
Madfragger_sakh
24.06.2026 dns-shop.ru
Цена
Не прошло и месяца, как совсем перестал держать температуру.
Пришелец-PXW65359
08.06.2026 dns-shop.ru
Я брала для первоклассника. Утром если налить суп, то он в обед теплый. Макароны даже к вечеру теплые. Нет запах пластика яркого, как у других производителей. Немного запах есть.
Крышка из двух слоев. Между слоями задерживается вода, когда можешь крышку.
Пришелец-IM60629
06.06.2026 dns-shop.ru
Всё чётко не чего не бежит,горячий, закрывается!!!
Пришелец-UJ2837
03.05.2026 dns-shop.ru
Чашка-крышка постоянно не попадает в резьбу , приходится постоянно ее вертеть чтобы закрутить..
Не советую , даже 3 месяца не прошло , перестал греть , снаружи греется с утра до обеда уже еле теплый . До этого через сутки был ещё теплый
Пришелец-FUU57139
26.03.2026 dns-shop.ru
🤩
🙂↔️
😘
Соль-Земли
07.02.2026 dns-shop.ru
Неплохо сохраняет тепло. Не ржавеет в комнатных условиях. Пиала не выпадает из крышки.
Пиала не просто вынимается из крышки. Нет самоцентровки резьбы крышки.
Термос не плохой.
Пришелец-EW30257
05.01.2026 dns-shop.ru
Литраж
Дно полное... Держит часов 6 потом просто тепленький
Чай всегда не кипяток!
Пришелец-YO87428
03.01.2026 dns-shop.ru
Небольшой, лёгкий.
Внешне - без дефектов.
Редактирую отзыв после использования: температуру держит не достаточно. Спустя 12 часов чай в термосе едва теплый.
Может протекать, если туго закрутить крышку и не выпустить теплый воздух.
Не соответствует заявленным характеристикам. Температуру не выдерживает. Ремня в комплекте нет.
Не оправдал надежд
Evil_Joker
09.12.2025 dns-shop.ru
отличный термос 2 л
не обнаружил
хорошо держит температуру.всё устраивает.покупкой доволен