#1395494
Термос Арктика 201-1800 серебристый
[1.8 л, до 28 ч, корпус - нержавеющая сталь, колба - нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат
#1395494
[1.8 л, до 28 ч, корпус - нержавеющая сталь, колба - нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат
4.73
1112 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HL8214
10.12.2025 dns-shop.ru
Большой объем, почти 2 года при очень редком использовании держал температуру хорошо.
Спустя 1год и 10 месяцев резко стал горячим при наполнении горячей водой.
Хочу узнать как оформить обмен товара по гарантии, так как гарантия предусмотрена на 60 месяцев. Куда теперь обращаться в магазин или к производителю?
Ден254
16.07.2025 dns-shop.ru
Его хватило на 1.5 года интенсивного использования, каждый день. Сейчас он при заливке кипятка очень сильно нагревается и не держит тепло
Хватило на 1.5 года из заявленной гарантии 5 лет. По гарантии не смогу сдать так как повредил немного верхнюю крыжку
А в целом термос хороший
Ekspiditor
30.01.2025 dns-shop.ru
Реально хорошо держит тепло . Берите не пожалеете .
Не обнаружил.
Наливал суп , борщ , утром в 7.30 утра кипяток . Бывало что никак не мог пообедать из-за работы ,и в по итогу обедал в 4 часа вечера . Так горячее такое , что обжигает рот. Надо дуть ) Работаю в сфере развозок на автомобиле . Термос вожу в машине ,в салоне тепло. То есть, термос лежит в тепле . И плюс что у нас в Крыму очень тёплый климат , и соответственно термос с холодом не соприкасается . Не знаю как поведёт себя термос в более холодном климате , где он будет соприкасаться с холодом . Лучше купить один раз хороший термос , и пользоваться им с удовольствием .Производитель даёт гарантию 60 месяцев , то есть 5 лет . Что очень не мало .В комплекте есть ремешок для переноски термоса , и запасное кольцо резинка уплотнитель , чего я не видел в других термосах. Так что однозначно 👍
Lineez
09.11.2024 dns-shop.ru
Дешёвый
Сломался пластик внизу где крепление ручки спустя пару месяцев пользования.
Заваривал в нем чай, дома, чтобы был всегда горячий, но в итоге сломался пластик снизу.
Также плохо прижимает крышка сверху, пропускает воздух и воду, постоянно лёгкий свист, а если перевернуть начинает капать. В целом не проблема, т.к. никуда его с собой не беру, но в сумке явно потечёт
Пришелец-WE3507
20.06.2026 dns-shop.ru
Хороший термос.
Недостатков не выявлено.
Я доволен покупкой.
Пришелец-EIT323895
18.03.2026 dns-shop.ru
Перестал держать спустя 3 месяца, крышка картонная помялась от падения с 50см, а любая вмятина минус гарантия
Мишаня-ВК
28.02.2026 dns-shop.ru
Соответствует заявленным. На столе много места не занимает, что уже хорошо.
пока нет
Пришелец-HF75111
21.02.2026 dns-shop.ru
Хороший термос
Пришелец-VU6907
18.02.2026 dns-shop.ru
Дешевле чем на маркетплейсах, оригинал
Пришелец-BE7200
14.02.2026 dns-shop.ru
Хороший термос.