Термос Арктика 201-1800 серебристый

#1395494

Термос Арктика 201-1800 серебристый

[1.8 л, до 28 ч, корпус - нержавеющая сталь, колба - нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 60 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 1112
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Термос Арктика 201-1800 серебристый

4.73

1112 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Качество: 4.8
Удобство: 4.8
Размер и вес: 4.8
Соответствие заявленым свойствам: 4.9

Пришелец-HL8214

10.12.2025 dns-shop.ru

Объем (л): 1.8

Pros

Большой объем, почти 2 года при очень редком использовании держал температуру хорошо.

Cons

Спустя 1год и 10 месяцев резко стал горячим при наполнении горячей водой.

Comment

Хочу узнать как оформить обмен товара по гарантии, так как гарантия предусмотрена на 60 месяцев. Куда теперь обращаться в магазин или к производителю?

Ден254

16.07.2025 dns-shop.ru

Соответствие заявленым свойствам: 3
Размер и вес: 5
Удобство: 4
Көрүнүш: 3
Качество: 3
Объем (л): 1.8

Pros

Его хватило на 1.5 года интенсивного использования, каждый день. Сейчас он при заливке кипятка очень сильно нагревается и не держит тепло

Cons

Хватило на 1.5 года из заявленной гарантии 5 лет. По гарантии не смогу сдать так как повредил немного верхнюю крыжку

Comment

А в целом термос хороший

Ekspiditor

30.01.2025 dns-shop.ru

Соответствие заявленым свойствам: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Объем (л): 0.6

Pros

Реально хорошо держит тепло . Берите не пожалеете .

Cons

Не обнаружил.

Comment

Наливал суп , борщ , утром в 7.30 утра кипяток . Бывало что никак не мог пообедать из-за работы ,и в по итогу обедал в 4 часа вечера . Так горячее такое , что обжигает рот. Надо дуть ) Работаю в сфере развозок на автомобиле . Термос вожу в машине ,в салоне тепло. То есть, термос лежит в тепле . И плюс что у нас в Крыму очень тёплый климат , и соответственно термос с холодом не соприкасается . Не знаю как поведёт себя термос в более холодном климате , где он будет соприкасаться с холодом . Лучше купить один раз хороший термос , и пользоваться им с удовольствием .Производитель даёт гарантию 60 месяцев , то есть 5 лет . Что очень не мало .В комплекте есть ремешок для переноски термоса , и запасное кольцо резинка уплотнитель , чего я не видел в других термосах. Так что однозначно 👍

Lineez

09.11.2024 dns-shop.ru

Качество: 3
Объем (л): 1.8

Pros

Дешёвый

Cons

Сломался пластик внизу где крепление ручки спустя пару месяцев пользования.

Comment

Заваривал в нем чай, дома, чтобы был всегда горячий, но в итоге сломался пластик снизу.

Также плохо прижимает крышка сверху, пропускает воздух и воду, постоянно лёгкий свист, а если перевернуть начинает капать. В целом не проблема, т.к. никуда его с собой не беру, но в сумке явно потечёт

Пришелец-WE3507

20.06.2026 dns-shop.ru

Соответствие заявленым свойствам: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5
Объем (л): 1.8

Pros

Хороший термос.

Cons

Недостатков не выявлено.

Comment

Я доволен покупкой.

Пришелец-EIT323895

18.03.2026 dns-shop.ru

Объем (л): 1.8

Comment

Перестал держать спустя 3 месяца, крышка картонная помялась от падения с 50см, а любая вмятина минус гарантия

Мишаня-ВК

28.02.2026 dns-shop.ru

Соответствие заявленым свойствам: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Объем (л): 1.8

Pros

Соответствует заявленным. На столе много места не занимает, что уже хорошо.

Cons

пока нет

Пришелец-HF75111

21.02.2026 dns-shop.ru

Соответствие заявленым свойствам: 5
Размер и вес: 5
Удобство: 5
Көрүнүш: 3
Качество: 5
Объем (л): 0.8

Pros

Хороший термос

Пришелец-VU6907

18.02.2026 dns-shop.ru

Качество: 5
Соответствие заявленым свойствам: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5
Удобство: 5
Объем (л): 1.8

Pros

Дешевле чем на маркетплейсах, оригинал

Пришелец-BE7200

14.02.2026 dns-shop.ru

Соответствие заявленым свойствам: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Объем (л): 1.8

Pros

Хороший термос.