#5622077
24.5" Монитор AOC 25G42E черный
[1920x1080@180 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, Adaptive-Sync] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5622077
[1920x1080@180 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, Adaptive-Sync] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.80
97 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
fyrkalo
17.05.2026 dns-shop.ru
Цена, герцовка, внешний вид, диагональ
Отсутствуют
Пришелец-HS53596
09.03.2026 dns-shop.ru
нету
Через пять месяцев появились артефакты на красных изображениях , отнес по гарантии в сервис , по итогу отказали в гарантии , дефект не обнаружен , не согласившись с этим потребовал принять товар на исследование , мне отказали , я написал письмо в Роспотребнадзор , пусть с ними разбираются, а я продам на запчасти это барахло
обращение направлено в Роспотребнадзор на магазин днс по адресу Город Волгоград ул Маршала Еременко 98
Пришелец-FI00802
27.10.2025 dns-shop.ru
Каких то отличительный свойст нету,за такую цену отлично(9000)
Не увидел пока что
Все нравится яркость отличная,FHD,только написано отклик 1 мс а на коробке 5 мс,но мне пофиг если честно за такую цену схаваю
Пришелец-ZB80754
24.10.2025 dns-shop.ru
Цена, качество картинки.
пока не обноружил.
На момент покупки , цена была привлекательной из того ассортимента что можно было сразу купить. При выборе ориентировались на производителя и характеристики. Частота обновления экрана 180Гц . В комплекте шли 3 провода. DP, HDMI и сетевой (блок питания встроенный). Установили его на кронштейн который у нас уже стоял. Для этого сняли заднюю круглую крышку на мониторе, там снизу есть маленькое отверстие чтобы её подцепить. расстояние крепежа 100*100мм . причём винты крепления уже были вкручены в посадочных местах. В общем картинка чистая, ребенок доволен, но видеокарту скорей всего придётся обновить под новые возможности.
ЯСПланетыЖЕЛЕЗЯК
14.08.2025 dns-shop.ru
Экран качественный, матрица очень быстрая, все замечательно, цвета сочные и контрастность оптимальная, вообщем, если как недорогой варианта за 11500, наверное это одно из лучших решений
Однако тут есть небольшой минус
Это качество сборки, стыки не соприкосаются, но в целом не так критично, так как они с задней стороны, немного боязно вещать на кронштейн
В целом, брать можно, но только за 11500, выше думаю уже лучше взять LG и MSI
Hypuk31
10.08.2025 dns-shop.ru
За свои деньги неплохой 180 гц монитор, цветопередача хорошая, два кабеля в комплекте.
Нету заявленного отклика в 1 мс, на тестах показало 5 мс
Через месяц появился битый пиксель, пошел сдавать, увидел что на коробке время отклика написано 5 ms, что несоответствует заявленному
ferpoint
10.07.2025 dns-shop.ru
отличный. без преувеличения. частота 180.
Цветовой охват 120+%
пока не нашел. ну только есть подставка статична - вверх-них нет хода, только наклон. но мониторы на одном уровне, поэтому норм.
для доп работы из дома понадобился второй монитор.
Выбрал ARDOR GAMING INFINITY AF27H1 [1920x1080, 180 Гц, IPS,], т.к спеки вроде ничего. Хотел сделать основным.
Привез домой, подключил, и разочаровался....
дисплей жестко подвел: смотреть неприятно, напрягаются сильно глаза.
сдал обратно в этот же день, через пару часов.
Мой основной моник куплен в 22году.
- AOC 23.8" 24G2AE/BK [144Hz, 1920x1080, IPS] - вообще прекрасен, нареканий до сих пор нет. тьфу-тьфу. хотя есть белые пиксели на черном фоне в центре, но это пофиг. не видно, только если присматриваться очень сильно.
В этот же день, как сдал его, купил ему на замену: AOC 25G42E 24.5" [1920x1080@180 Гц, IPS]. И не прогадал. Матрица приятная, одинаковая по цветопередаче, глаза не болят. Перфект.
1фото: мой AOC 23.8" 24G2AE/BK и новый АOC 25G42E 24.5" [1920x1080@180 Гц, IPS]
2фото: ардор большой и желтый экран и мой AOC 23.8" 24G2AE/BK
Пришелец-IHR531830
29.05.2026 dns-shop.ru
не плохой монитор
пришел с битым пикселем
пришел с битым пикселем , позтому вернул его, хотел поменять но продавец сказал что менять из наличия не на что , и осталось их мало , и что гарантий в том что придет не с еще большим количеством битых пикселей никаких , так как в допуске их 5
Пришелец-MT6910
24.05.2026 dns-shop.ru
хороший монитор (брал за 10200)3года гарантии ,старый гигабайт проработал 2,5 года благо тоже 3 года гарантии было сдал его взял этот
чуть желтит но мне норм
рекомендую
Пришелец-UX11987
21.04.2026 dns-shop.ru
все хорошо
нет
имба