#5049304
Колонки Fiero BHS-200 черный
[формат акустики - 2.0, мощность - 60 Вт, Bluetooth, 2RCA, S/PDIF (optical), питание - от сети] көбүрөөк маалымат
#5049304
[формат акустики - 2.0, мощность - 60 Вт, Bluetooth, 2RCA, S/PDIF (optical), питание - от сети] көбүрөөк маалымат
4.73
677 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-DB01692
22.04.2026 dns-shop.ru
Громкие
Звучание как из бочки
Покупал за 7000 руб, эти колонки звучат не более чем на 3000 руб.
Пытался корректировать звук цифровым эквалайзером и физическим аналоговым, подключал через цап на Частоту дискретизации 192 кГц, энивей эти колонки звучат шляпно. Крутилки сбоку кстати тоже мало что дают. Не знаю как люди на этих колонках фильмы смотрят, не говоря уже о музыке. Бас гудящий, более менее удалось выровнить только через эквалайзер, и то с натяжкой.
Купил их для звука игры ets 2, но даже с этим они справляются на 3 из 5.
Не советую покупать, лучше возьмите какой ни будь старый но качественный муз центр по типу technics или LG, звук будет в разы лучше. Но помните что у каждого свой слух, мб вам и эти колонки понравятся.
Пришелец-LA38223
19.04.2026 dns-shop.ru
Пока нет
За такую цену - бомба!Брал за 7500.Таких цен нет нигде!
aquarius2002
13.04.2026 dns-shop.ru
Компактные размеры, стильный вид, хороший звук, но с особенностями (в недостатках)
Нет индикации работы на фронтальной части, только светодиод сбоку в нише с регуляторами. Не понятно включены они или выключены и в каком режиме, нужно постоянно заглядывать. У меня они стоят в нишах и это еще неудобнее.
Крутилки баса и высоких частот при выключении и смене режимов забывают свое положение. Если бас выкручен на максимум, то после выключения и включения нужно заново чуть убавить и опять прибавить на максимум что бы это применилось и заиграло как хочется. Логика такой работы мне максимально непонятна, а учитывая что они стоят у меня в нишах еще и максимально не удобна.
В режиме Music звук сильно тише и не такой насыщенный.
Заранее читал и знал об этих особенностях, но под мои размеры особо ничего не было другого в той же мощности и цене.
Можно купить переходник с любого ноутбучного блока питания на 19 в и использовать его вместо штатного блока питания.
Littlehorne
21.03.2026 dns-shop.ru
Дизайн, компактность, звук для такой цены базовый присутствует
Хрупкие клемы для подключения акустического кабеля
Ну пойдет, использую с маленьким недорогим стримером как дополнительные колонки к основным просто для фонового прослушивания. За эту цену более или менее есть звук, расстановка сцены, какой - никакой объем, все детали присутствуют на уровне серьезной акустики но с лёгким привкусом бюджетной акустики, много конечно я не ждал.
Пришелец-YU12576
05.03.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, удобная настройка
Невозможно слушать без доработок.
Скажу так, пользовался этими колонками месяц и не понимал какого хрена они так сильно гудят, потом в какой то момент заметил что с колонок на высокой громкости просто падают вещи и понял что стенки колонок дребезжат конкретно из-за этого создается ненужный резонанс и этот гул буквально заглушает все инструменты в музыке, и слушать просто нереально. Решил доработать это дело шумо и виброизоляцией наклеив их на стенки этих колонок и звук буквально преобразился, бас хоть иногда и гудит но не перекрывает общую картину звука да и сам бас в целом стал звучать более мягко, и что самое главное теперь корпус не дребезжит от слова совсем и звучит это все мягко как будто колонки тысяч за 20. Так что если и покупать эти колонки то лучше в комплекте с шумкой и виброй, так как в стоке звучат плохо.
Пришелец-UJ01066
04.02.2026 dns-shop.ru
Хорошее сочетание цена/качество, достаточно громкие подойдут много для каких задач, можно и за компом посидеть и в гараж поставить, кабель для подключения второй колонки с лужеными концами
Не самый качественный кабель Rca-Jack3.5, небольшое изменение устройства в пространстве( к примеру с телефона переключаете музыку) и сразу появляются посторонние шумы, жесткий кабель питания, боюсь даже что он может обломиться если сложить его пополам, возможно мне просто не повезло)
В целом я доволен за эти деньги, а кабели можно и поменять. upd: Вчера вечером посидел полноценно за компом с ними, для игр и монтажа их просто за глаза. Комната 15м2 громкость выше 20% даже нет смысла ставить в обычных задачах. Конечно это не HI-END и даже не HI-FI (у отца дома система на Wharfendale Emerald и она естественно на десяток голов выше), но однозначно вещь стоящая своих денег.
Mechanic
04.01.2026 dns-shop.ru
Отличные колонки! Подключил к пк по оптическому кабелю.
klizmer
07.09.2025 dns-shop.ru
Быстрое подключение как проводное так и блютуз. По блютузу звук чистый и хороший, как по другим каналам не знаю
Нет батареек в комплекте, на динамиках есть клей
Для своей цены отлично
Iomtik
20.08.2025 dns-shop.ru
Звук, цена, дизайн
Батарейки не положили и кое что ещё (читайте 2 абзац комма)
Купил б/у за 4к. Дизайн нагло своровали у небезызвестной компании, но я не считаю это минусом. Звук бомба, если подключать к хорошему источнику и немного пошаманить, а про громкость и вовсе молчу, соседи передают привет...
Синезубое подключение просто есть, пользуюсь, когда лень включать ЭВМ, хоть оно и уступает в качестве и громкости.
Единственный минус, который я в них нашёл, это шум при переключении на RCA-3.5 и RCA-RCA, причём независимо от того, подключены ли эти выходы или нет, шум просто есть. Если знаете причину, то отзовитесь в коммах🙏
В общем и целом, это крайне годная покупка для людей, любящих музыку, но чтобы получить идеальное звучание, придётся поковырять эквалайзер.
К покупке рекомендую. Спасибо, что прочитали мой бред.
Pomehi
14.08.2025 dns-shop.ru
звук за цену
нет за эту цену
даже не думайте подключать по 3.5 к встроенным цап где липо(мать, монитор и тд), они заиграют только от нормального цапа, по другому ни как. Подключил по оптике, играют на уровне ХОРОШО и громко.