#9965954
Тостер Kitfort KT-4025 белый
[930 Вт, тостов - 2, размораживание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9965954
[930 Вт, тостов - 2, размораживание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.89
45 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KF9008
08.05.2026 dns-shop.ru
Отличный тостер в своем ценовом сегменте. Прост и удобен в использовании. Несколько режимов, хлеб поджаривается довольно равномерно с обеих сторон. Снизу есть поддон для крошек, выдвигается легко. Аккуратный и симпатичный внешний вид.
Недостатков не выявили, нас всё устраивает.
Рекомендуем к покупке.
Пришелец-SJ8248
14.04.2026 dns-shop.ru
Замечательный прибор в быту. Я всегда с сомнением относилась к такой вещи, но попробовала однажды и была приятно удивлена! Поджаренный тост очень сильно задаёт весь вкус бутерброду.
Единственным минусов может считать только то, что конструкция неразборная. Но разборных я никогда и не видела.
Хотя эта фишка могла бы добавить удобство в уходе за тостером и поддержании чистоты .
Тостером удобно пользоваться, хлеб прожаривает равномерно, регулировка мощности плавная.
Рекомендую
Пришелец-TT37474
29.12.2025 dns-shop.ru
Очень удобный и практичный, удобный в использовании, можно доверить детям
Долго шел
Хороший товар
Пришелец-SY96919
25.11.2025 dns-shop.ru
Мечтала о тостере много лет )) и тут подруга подарила сертификат в DNS. Начала искать и выбирать тостер, пересмотрела кучу моделей. И по отзывам поняла , что даже самые дорогие ломаются быстро. Решила выбрать простой, функциональный, без заморочек. Я и дети остались довольны 🤗. Всех советую данную модель.
Не нашла
Пришелец-OB83587
30.09.2025 dns-shop.ru
Компактрый, тихий, хорошо готовит
Нет недостатков
Пришел немного с запасданием на сутки, по этому подарок на день рождения не удался, пришлось забирать и вручать подарок имениннице на кассе😇 за тостер: понравился, удобный в использовании нет ничего сложного, то что бесшумно работает и выстреливает тосты почти бесшумно это большой плюс, не надо пугаться😅 пришло все в целостности это радует, в самом начале использования правда запахло неочень, но это любая вещь с елементами нагрева пахнет так, по этому нечего переживать за это, дали прогреться, испытали, все работает, сидим едим тосты и радуемся приобретению😁
Пришелец-VW88608
15.09.2025 dns-shop.ru
Отличный тостер. Удобный. Стильный.
Не выявлено
Надежный помощник для идеального завтрака!
Этот тостер — качество и комфорт.
Быстро и равномерно поджаривает хлеб. Выбор поджарки)
Бесшумный)
В целом, это превосходное сочетание функциональности, надежности и комфорта, которое порадует даже самых требовательных пользователей.
Пришелец-WH33656
13.08.2025 dns-shop.ru
Отлично работает. Быстрота нагрева.
Сетка для сбора крошек очень маленькая. Не хватает для разогрева выпечки.
Своих денег стоит. Очень функциональный и современный дизайн. Помощник для завтраков
В целом тостер работает исправно. Но, как почистить его внутри так и не знаем. Одного поддона не хватает чтобы почистить.
Пришелец-ZM45600
03.07.2025 dns-shop.ru
отличный тостер, пользуемся каждое утро. Батон равномерно обжаривает, есть поддон для крошек
нет
Пришелец-OZR758622
05.04.2025 dns-shop.ru
Стильный дизайн тостера. Идеально вписался на кухне.
Удобный в использовании, интуитивно понятное управление. Возможность выбора степени прожарки, + функция разморозки - очень удобно
Не обнаружено
Это не первое приобретение техники Китфорт. Всегда без нареканий.
Теперь завтрак готовится за считанные минуты. Незаменимый помощник на кухне. Спасибо. Радует соотношение цена-качество.
Пришелец-AO4183
09.02.2025 dns-shop.ru
Красивый
нет
Что нужно от тостера!?
Должен красиво выглядеть, не ломаться, быть интуитивно понятным, стоить вменяемых денег и конечно делать вкусные тосты.
В этом экземпляре все есть, пока 5 баллов, если еще буду брать, то такой же 👍