Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Бесшумность: 4
Качество: 4
Pros
Цена
Cons
Немного слабее чем старший брат на 3 трубки без подсветки. Порадовало бы аргб, которого не было в чëрном цвете (только в белом был, возможно просто не было в наличии)
Comment
Немного дребезжит на некоторых оборотах, но это не факт, что из-за самого кулера, см.далее.
Крайне недоволен покупкой, недовольство скорее к пункту выдачи, но не смог оставить отзыв на пункт. Хотя может и вправду кулер сам по себе дребезжит (низкий бюджет изделия).
Кулер был явно возвращен, но был продан как новый.
Сразу не осмотрел, т.к. это был дешевый товар с заказа. Всегда смотрите кулеры (в предыдущий раз не было крепления, на прошлой покупке).
Дома обнаружил, что нет термопасты, немного погнута алюминиевая решетка и измазаны лопасти старой термопастой. Возвращать поленился, т.к. надо ехать, а термопаста дома есть, всë вытирается и выправляется.
Установил на плату, собрал пк. После того как полностью собрал пк, только тогда понял что кулер смотрит вниз (он не ровный, погнуты медные теплотрубки, я не знаю что с ним делал прошлый владелец).
В итоге, я получил погнутый и дребезжащий кулер по цене нового. Снимать его не стал, т.к. возврат никто не примет (скажут я погнул). И мне лень вынимать теперь плату, т. к. я не буду снимать кулер в корпусе, только на столе с подкладкой под рамку на плате. Буду пользоваться так, пока совсем не надоест.
Фото прикрепил, см. зазор между синим кулером (он не ровный).