#5094971
Материнская плата GIGABYTE A520M K V2
[AM4, AMD A520, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
#5094971
[AM4, AMD A520, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
4.66
1719 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OS06205
31.05.2026 dns-shop.ru
Отличная материнская плата
Нету
Отличный вариант за скромные деньги, поставил 5600x для брата, все работает отлично, перегревов не было обнаружено при тесте, всем рекомендую
Пришелец-AP871520
22.05.2026 dns-shop.ru
при попытке вытащить провод usb 3.2, провод вылетел вместе с креплением под него
Пришелец-RU39975
08.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая бюджетка
Криво припаяны компоненты
Пришелец-HP98112
22.04.2026 dns-shop.ru
даже по их же инструкции не смог вклбчииь TPM 2.0
без комментариев
Пришелец-BT62339
15.02.2026 dns-shop.ru
По производительности ничего не могу сказать, скажу то что все целое
купил ардор
28.01.2026 dns-shop.ru
За свой бюджет- просто имба,разъёмы все качественные. Лично для меня важен тпм поэтому отнесу его к плюсам
На модулях у которых есть лампочка или мигалка(у меня от наушников) не выключает подсветку
Пришелец-ML42652
26.01.2026 dns-shop.ru
Бюджетная и хорошая материнка для игровых ПК
1 SATA кабель
За свои деньги материнка очень даже хорошая
Пришелец-SG76305
24.01.2026 dns-shop.ru
вполне понятная установка, справится новичок
расположение разьемов
гигабайты молодцы, додумались перевернуть все разьемы, по сути та же плата что и h470 для интела, но разъемы просто ужас, из за юсб 3.0 не лезет видеокарта, просто упирается в кабель, расположение разьема прям под ней, не засунуть никак, остаюсь либо без юсб 3.0 на передней панели, либо без видеокарты)
UPD: там вообще ничего не подключить если есть видеокарта, аудио, переднюю панель на корпусе, вобщем, у кого видеокарта чуть больше средних размеров, не советую
Djo26
10.01.2026 dns-shop.ru
Все огонь
dartwaider
09.01.2026 dns-shop.ru
Дешевая материнская плата. На нее установлен rizen 5600xt + 16гб+ gforce 1060 6гб. Ребенку хватает с головой для его игрулек
1 разъем для корпусных вентиляторов + очень неудобное его расположение: практически у самой задней стенки. Тянуть вентилятор с переди очень неудобно. Отсутствие разъема для подсветки 4pin или 3pin. Вкусовщина, но ребенку хотелось, что бы как-то оно горело)
Теперь нюансов. Купили к ней корпус на 4 кулька (MONTECH FIGHTER 500). В матери один порт sysfan. Получил официальный ответ от гигабайта, что порт sysfan на 2 ампера. Даже если каждый кулек по 0,2 ампера (я конечно очень сомневаюсь) и при запуске им надо двойную нагрузку получается 1,6 ампер на 4 кулька. Поэтому соединил 4 молекса "паровозом" и хвост первого воткнул в sysfan