Кулер для процессора DEEPCOOL AK500 DIGITAL PRO [R-AK500-BKAPMN-G] черный

#5614093

Кулер для процессора DEEPCOOL AK500 DIGITAL PRO [R-AK500-BKAPMN-G] черный

[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1750 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 5 x 6 мм, 25 дБ, 4 pin, 240 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 54
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Кулер для процессора DEEPCOOL AK500 DIGITAL PRO [R-AK500-BKAPMN-G] черный

4.65

54 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота установки: 4.6
Көрүнүш: 4.8
Бесшумность: 4.7
Качество: 4.6
Производительность: 4.8

Пришелец-BV83755

07.06.2026 dns-shop.ru

Производительность: 4
Простота установки: 1
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 4
Качество: 3
Цвет: черный

Pros

Относительно AG400 Digital сабж куда более производительный. AMD Ryzen 9900X в лёгком разгоне стабильней держит максимальные частоты, а температура в простое упала на 10-15°С до примерно 50°С.

Cons

Кривое магнитное крепление экрана. Пришлось демонтировать монтажную площадку и обратно её прикручивать. Если при покупке кулера у вас были сомнения о необходимости приобретения набора TORX отвёрток, то это знак, что он вам нужен.
ПО кулера весит 1,5 Гига. 😳

Comment

Брал на замену AG400 Digital. В целом кулер оправдал ожидания по эффективности охлаждения и шуму, но оценки снизил из-за пляски с бубном вокруг экрана и веса программного обеспечения. Как уже отмечалось в предыдущих отзывах, за ₽2990 это отличный вариант, но дороже — это прям компромис, с задачами со звёздочкой.

Green Alex

02.06.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

За 3тр ничего лучше просто нет.
Подошва плоская
Вентилятор тихий
Охлаждение хорошее (7800x3d)
Экранчик работает
По высоте подходит для большинства корпусов
Слоты dimm не перекрывает

Cons

-

Comment

Брал по акции за 2999р
Почитал в отзывах что подошва ровная без горба стала наконец-то, и купил для ам5. Пару лет назад собирал человеку комп также на x3d и версии ak500 (без digital), там был горб и температуры так себе. Стачивал наждачкой в несколько проходов, после чего t упала чуть ли не на 10 градусов. Здесь такой проблемы нет.
Экран показывает t, частоту, процент загрузки, энергопотребление и частоту. Для работы необходимо скачать утилиту с сайта Deepcool.
По температурам, андервольт по курве -25, в играх обычно 65-70 (зависит от игры и от кол-ва тепла, которое подкидывает снизу 5070ti). В стрессах обычно упирается в свой лимит 89 град, но это особенность процессора уже. Он не создан для того чтобы его мучали синтетикой.

TYURGANOV

28.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество: 2
Простота установки: 4
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Цвет: черный

Pros

Информационный экран
Бесшумность
Теплоотвод
Комплектация
Синхронизация подсветки

Cons

Сборка (дисплей)
ПО

Comment

Радовался этой башни ровно до момента включения.
Дисплей не светит РГБ и не отображает инфу.
Думаю ладно, скачаю ПО.
Не помогло.
На шару прижал дисплей пальцем, заработала подсветка.
Прижал чуть сильнее загорелся экран.
Отпустил опять потухло.
И так раз 100.
В итоге выяснилось, что пластиковая площадка с контактами на радиаторе не плотно прижата с завода 4-мя винтами (имеет бугор по середине).
Закрутил потуже винты, кинул дисплей и все заработало штатно.
ПО весит как 1С.
За 2999 пойдет.
За 5к это мусор.

Йокарный Бабай

28.05.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Замечательная башня! Взял по акции за 2999, что считаю абсолютно не дорого, с учётом того, что такой же, но белого цвета стоит 5999. Красиво, да. Но не в два же, ети его за ногу, раза ))

Cons

Недавно поставил, недостатков пока не вижу. Тяжёлый, как кирпич, но это вроде и не недостаток так-то.

Comment

Брал под проц Ryzen 9 9950X. Не слышу его вообще, пару раз заглядывал - жив он там или нет, но всё нормуль, живой, крутит, охлаждает. И охлаждает, надо сказать, просто великолепно. Ноль притензий, впечатления абсолютно положительные.
Я не сравниваю с кулерами и водянками за 10+К, но за три тысячи он справляется на все 100.
Тесты в Аиде есть, может не показатель, но тем не менее.

Star*Scream

09.03.2026 dns-shop.ru

Качество: 5
Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Цвет: черный

Pros

Отличная башня!

Cons

Нет.

Comment

Собрал легко! Установил прогу, перезагрузил, всë работает как швейцарские часы! Рекомендую!!! На 9700х камне 42° в простое, 47° в танках! Дома 25°.отличная башня!!!

uncle-asa

25.02.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Ставится без проблем, всё в комплекте, имеет показометр на боку. Довольно тихий.

Cons

Пока не увидел.

Comment

Любителям всего светящегося, конечно, будет не хватать подсветки пропеллера. Тут есть RGB вокруг панели.

icanfixthat

05.11.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Бесшумность: 4
Качество: 3
Цвет: черный

Pros

Жирный кулер на пять трубок, просто устанавливается, работает.

Cons

Количество пластин сильно меньше чем у дарк рока 4, хотя внешне одинаково жирные.

Comment

Люди которые думают о внешнем виде и практичности своих покупок очень советую не покупать данное изделие, крышка с мониторингом выполнена из не пойми чего, царапается от новой микрофибры, мягкой тряпки, футболки, воздуха, очень разочарован что на второй день после установки, "монитор" весь исцарапан после первой протирки от отпечатков, покупал два вернул бы оба с удовольствием еслиб мог

Пришелец-AAB81902

05.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота установки: 4
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Отлично справляется с Xeon E5-2666v3 у которого tdp 135 ватт. Очень эстетично смотрится, экран с данными просто кайф.

Cons

Нет

Comment

Впритык влез в Ardor Dominione. Экран прижался к стеклянной стенке. Он огромный)

tkitm

14.05.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Бесшумность: 3
Көрүнүш: 4
Производительность: 3
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Большой дисплей на магните. Достаточно комфортная установка

Cons

Слабый. Брал под ryzen 9 7900x, рабочая температура на 0й нагруженности проца 50-60 градусов. тесты подняли проц до 95, что его предел.
Дисплей работает пока запущенна апка

Comment

Думал на дисплей можно будет вывести картинку, но, к сожалению, нет.

Addition at 07 Июнь 2025 Г.

После настройки в биосе по рекоммендации из биоса перестал температурить, но жутко орал.
Заменил на водянку Thermalright Hyper Vision 360: макс 85, рабочая 46, не шумит - доволен.
+ полноценный экран а не просто дисплей с температорой

Пришелец-OF7396

21.04.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Качество: 5
Цвет: черный

The user has not left a comment on their review.