#5431567
Комплект вентиляторов ARDOR GAMING Mistral 8 Kit 3in1 черный
[120 x 120 мм, 4 pin, 800 об/мин - 1800 об/мин, 18 дБ - 30 дБ, в комплекте - 3] көбүрөөк маалымат
#5431567
[120 x 120 мм, 4 pin, 800 об/мин - 1800 об/мин, 18 дБ - 30 дБ, в комплекте - 3] көбүрөөк маалымат
4.56
62 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WOC29989
19.09.2025 dns-shop.ru
цена, внешний вид
регулировка подсветки
В целом неплохие (шумноватые) вентиляторы, но есть небольшое но, в комплекте идет контролер, от которого идет 5V провод (для регулировки подсветки), но проблема в том, что при подключении этого провода к мат плате, подсветкой нельзя управлять через программное обеспечение материнской платы (в поём случае это aura от asus), только через кнопку перезагрузки компьютера, поскольку провод reset подключается к контролеру. Возможно проблема в том, что надо обновить все драйвера на мат плате, либо же контролер не поддерживает по заводу aura synk.
ZenforD
03.05.2025 dns-shop.ru
крутят.светят.наклеечки.ноги на антивибре
гул от них есть на выс оборотах. длинных шурупов не завезли. жирнющий хаб. провода коротковаты
брались в основном для "добивки" вида к aerocool mirage 12 на передней панели .из за толстого хаба и коротких проводов было проблематично втолкать его за стенку. в целом кульки рабочие и внешне неплохие, брать можно.
надёжность ниочём. через год вертушки ушли с своей оси и скребут стенки вентеля. скрипят и крехтят. улетели в мусор.
Пришелец-JP67740
18.12.2024 dns-shop.ru
чуть не сгорел провод подключения к материнской плате.
xensy
11.11.2024 dns-shop.ru
Красивые
Шумноватые но в наушниках не слышно
YoRHAa
05.11.2024 dns-shop.ru
Красивые, светят ровно, производительны.
Не обнаружены
Обязательно стоит настроить в биосе или в софте скорость на разных температурах, а то потом будете думать, что шумят. Ну и как бы, что ждать тишины, когда в корпусе минимум 5 вентиков. Удалость добиться тишины при простых задачах типа ютубчика и тд, при этом отлично выдувают всё под нагрузкой
Блок не использовал, подключил всё к питанию и аргб на плате с использовнием тройников, подсветка регулирется через софт материнки msi
zxcbuavfe
30.10.2024 dns-shop.ru
красивые и качественные
как я понял для вертушек ардор не бывает софта и регулировать их надо через провод reset который к контроллеру подключается , присоедение с нему еще аргб кулер id cooling и он начал светить также как ардор кулера
Пришелец-WS16783
06.10.2024 dns-shop.ru
Хорошие тихий вентеляторы
Нету
Дёшево сердито даже старый корпус оживился
Так ничо нового как работали и будут работать а так выглядят в новом корпусе
Пришелец-GN18649
08.03.2026 dns-shop.ru
цена
слегка шумные но можно регулировать скорость
Пришелец-IV32317
02.02.2026 dns-shop.ru
Работаю отлично , получилось подцепить ещё пару левых вентелей
Их нет
Идеально если нет argb разъёма на материнской плате подсветка управляется через кнопку на корпусе
Den_Tomsk2888
17.01.2026 dns-shop.ru
Пока не понял
Не знаю
Подскажите как подключить правильно ? Не нашел подробной инструк