#9133742
Компьютерное кресло ARDOR GAMING Ghost Knight 1000R RB-004 черный
[экокожа, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 3D] көбүрөөк маалымат
#9133742
[экокожа, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 3D] көбүрөөк маалымат
4.80
99 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CF00726
27.05.2026 dns-shop.ru
выглядит стильно, легкая сборка.
через 10 дней, заклинило механизм качания. кресло замерло в одном положении. При этом газлифт и спинка работали. Сдал по гарантии. Признали брак. Вернули деньги.
Prorok2047
23.05.2026 dns-shop.ru
Красивый, приятный и мягкий. Материал тоже приятный. Сама крестовина да и все металлическое это просто имба. Вот все что нужно знать про это кресло.
Недостаток это подлокотники. Правый шатается не сильно, но не критично. Также правый подлокотник выше левого на 1 см.
Если и жаловаться, то это инструкция. Было мало информации на счет сборки. Проблема всегда встает куда нужно присоединить тот или иной болт. Потому что можно во время сборки ошибиться. И это у меня было несколько раз. А, так красивое кресло и за такую цену тут можно было, и не жаловаться. Но я высказал свое мнение на счет кресло.
Пришелец-DY02091
26.04.2026 dns-shop.ru
Удобное. Прочное. Классное.
Если в разобранном виде,оно в коробке.ооооочеень тяжёлое и неудобно нести. Имейте ввиду это.
Искал кресло с функцией креслокачалки...нашёл в днс,заказал,привезли в ближайший магазин.очень удобно. Собрал и в восторге.в комплекте все крепежи,перчатки,письмо от производителя с наилучшими пожеланиями и много разных геймерских наклеек.
Margarat
15.04.2026 dns-shop.ru
Цена. Материал. Упаковка.
Для невысоких придётся подкладывать подставку под ноги.
Отличное кресло. Цена = качество. Всё работает. Спинка регулируется как надо.
Пришелец-SQ37614
15.04.2026 dns-shop.ru
Очень удобное кресло. Удобная, мягкая подушка под спину. Кресло не скрипит, механизм качания шикарный. Подлокотники мягкие. Колёсики очень тихие.
На фотографии цвет темнее чем в живую.
С моим ростом 170 кресло подходит идеально. Ноги достают до пола (на самом низком уровне). Как по мне самое красивое и много функциональное кресло за эту цену. Всем советую это кресло, не пожалеете👍
Дмитрий031
06.04.2026 dns-shop.ru
Легко катается, механизм качения, тихое (пока новое наверно), регулируемые подлокотники. Подголовник.
Небольшая регулировка высоты сидения.
При росте 189 см, хотелось бы иногда по ниже опустить кресло. В описании вставки оранженые, на фото ближе коричневый. Думал будет коричневый, при распаковке прям оранженжевые вставки)) Такого плана кресло - игровое, у меня впервые, взял из за цены и мех качения, мне зашло.
Пришелец-VD21125
20.03.2026 dns-shop.ru
Хорошие материалы! Неплохой дизайн! Смотрится дороже совей цены! Очень удобное!
Есть небольшой люфт у газлифта! Подушка снизу не как не крепится!
Кресло реально хорошее. А учитывая стоимость то прям отличное. Очень все хорошо упаковано как будто кресло не за 12500 а за все 30000+ Самое кресло очень удобное и классное. Жёсткость средняя. Если сами поедите за ним то будет не удобно его переносить, берите напарника или доставкой. По минусам.
Если рост меньше чем 1.8 то будет не удобно сидеть, нужна будет подложка для ног. Для ребёнка я бы его не рассматривал. Не очень понятная инструкция, но там особа не много че крутить - поэтому чутка подумать и можно разобраться. Ролики - колёсики как плюс и минус. С одной стороны они качественные-тихи-проходимые. А с другой при малейшем движении кресло активно пытается уехать. Так же есть небольшой люфт в газлифте (но мне не мешать) В целом кресло прям приятное. Плюс-гарантия 3 года. Спасибо ДНС что все пришло целое. К покупке рекомендую.
bambr2009
17.03.2026 dns-shop.ru
крестовина из металла
колеса на подшипниках
спинка сзади по ощущениям из прочного материала
подлокотники регулируются во все стороны
стул очень удобный
люфтит газлифт
очень высокое в самом нижнем положении мне с ростом 184 придется покупать подставку под ноги
на подушке под поясницу нет креплений - падает если встаешь каждый раз.
по сравнению с моим прошлым безымянным креслом которому 15 лет - это просто космолет, посмотрим сколько прослужит. один серьезный минус - это газлифт с люфтом.
Пришелец-EF55818
09.03.2026 dns-shop.ru
лучшее кресло за эти деньги, уверенная крестовина и качественный механизм качания.
Пришелец-QE2296
16.02.2026 dns-shop.ru
Внешне кресло смотриться дороже своей цены. Полностью металлическая крестовина. Прочная экокожа. Не скрипит. Резиновые колёса. Простота сборки. Газлифт держит хорошо. Понятная инструкция по сборке.
Большая тяжёлая коробка. Одному очень проблемно нести. Подушка под голову и спину не из экокожи. Подлокотники плохо фиксируються.
Кресло супер. Учитывая цену 12299. Сделан качественно. Время покажет сколько прослужит.