#5631414
Корпус Ocypus Gamma C52 ARGB [Gamma C52 BK ARGB] черный
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 3 x 120 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5631414
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 3 x 120 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.89
153 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LG760163
24.06.2026 dns-shop.ru
Весьма прикольный аквариум. Стекло и метал. Все винты на задней стенке. Удобный кабельменеджмент.
Пришлось сверлить стенку под пару винтов для установки боковых вентиляторов, не критичный напильнинг и не обязательный, тем более зааисит от кульков. Отверстия под кабели грубоваты, но с запасом, в собраном сетапе глаз не режут.
Че еще добавить, за свои бабки (2к+) очешуенный корпус, для не особо предвзятой сборки прям мастхев.
Трехкулерная 1060 как дома, насчет башни х.з. но думаю тоже влезет если надо.
Тонированные полосы на передней панели скрывают грубость металла, но при этом скрывают боковую подсветку на тех кульках что я взял, с другой стороны они же прикрыли бы грубость других кульков.
Пришелец-JL2665
25.05.2026 dns-shop.ru
Лучший корпус по соотношению цена-качество
-
Искала белый аквариум к матери с задними подключениями и нашла этот алмаз. Еще и с куллерами в комплекте. Огонь
Sheldon_34rus
10.05.2026 dns-shop.ru
Красивый, продуваемый, толстый металл, покраска хорошая и закаленные стекла с тыла и сбоку, шикарный кейс за отличную цену
Нету, хороший корпус, стоит явно дороже чем за него просят.
Купил контроллер, и с пульта управляю подсветкой) шикарный кейс. Поставил туда i5 13400F + RTX 3080, наверх поставил 3 кулька артика 120тых, вентиляция отличная, карта греется максимум 73-75 в 2к на ультрах в самых тяжелых местах.
Пришелец-MX01333
29.04.2026 dns-shop.ru
Классный просторный корпус аквариум вмещает больше 5 вертушек 120-120мм
Нет
Купил корпус установил 4 вертушки и водянку аргб, но забыл купить контроллер подсветки 😒😒, а так в целом корпус достойный высшей оценки. Берите не пожалеете
Пришелец-OG53179
28.04.2026 dns-shop.ru
вместительный,красиво смотрится
лично для меня не удобно что сзади болтики откручиваются только отверткой
хороший бюджетный корпус,ничего особенного,внешний вид симпатичный,вместительный
Пришелец-SE46667
02.04.2026 dns-shop.ru
Хороший внешний вид за такую цену + в комплекте дают 3 кулька
Специальные крепления для кабель менеджмента
Хорошая продуваемость
Лично для меня 1 слота под HDD было маловато, так что для людей, которым нужно более 1 HDD рекомендую посмотреть другой корпус или "колхозить"
За свою цену не пожалел, что взял именно этот корпус
Psystep
30.03.2026 dns-shop.ru
Обьемный но компактный, железо дышит, цена
Это придирка, но отверстия пож нижние вертушки очень тонкие, надо сверлить
В целом за такой вкусный ценник корпус не имеет критических минусов, большой, просторый, красивый, влезет любая видюха или водянка. С моими кульками выглядит просто пушка-бомба
k_valery
24.03.2026 dns-shop.ru
*** современный широкообзорный дизайн "аквариум"; закаленное стекло
*** большие габариты; подходит для монтажа ATX материнских плат
*** возможность установки двух боковых вентиляторов или СЖО
*** грамотно продуманная конструкция; кабель-менеджмент
*** очень низкая для такого размера цена (менее 3к)
Из основных минусов можно отметить тонкий металл и непрочную покраску. Это нужно учитывать при сборке и пользоваться аккуратно. Но, что радует, производитель не сэкономил на стекле: оно достаточно толстое и неплохо увеличивает жесткость конструкции.
Хороший вариант для тех, кто ищет стильный прозрачный корпус под полноформатную платформу и хочет самостоятельно выбрать корпусные вентиляторы. Ryzen 5 3500X и RTX 2080 при долговременной нагрузке в данном кейсе нагреваются менее 65 градусов.
Матвей808
13.03.2026 dns-shop.ru
Красивый, дешевый, удобный и просторный.
HDD в салазках шумит (решаемо);
Не хватает второго места под HDD (скрытого);
хлипкий когда пустой (в собраном состоянии ОК);
Не особо удобно укладывать провода)
В общем и целом, за эту цену прям хорошо) Главное вертушки хорошие взять)
Пришелец-XJ3161
12.03.2026 dns-shop.ru
Корпус действительно неплох, собирать было удобно
Невероятно громкие комплектные вертушки которые создают 95% шума от компа
Норм но шумный