#1106853
Тостер Scarlett SC-TM11012 серебристый
[650 Вт, тостов - 2] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1106853
[650 Вт, тостов - 2] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.46
100 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AU22166
27.05.2026 dns-shop.ru
Огонь
Не
Пришелец-SR87057
09.11.2025 dns-shop.ru
Компактный и простой в использовании.
Не сработала кнопка «стоп», когда хлеб уже неистово горел, когда я тестировала режимы мощности. Потом заработала.
За свои деньги классный вариант, ещё на небольшую кухню, потому что сам тостер небольшой. Обычный хлеб тостовый можно на цифрах 3-4 поджарить до нормального состояния.
Пришелец-SV95885
27.06.2025 dns-shop.ru
Хороший
Пришелец-XA0565
28.12.2024 dns-shop.ru
соотношение цена-качество
пока не выявлены
неплохой бюджетный вариант
Axetower
18.06.2024 dns-shop.ru
Работает так или иначе.
Товар оставляет ощущение дешевого устройство, практически невесомый. Греет неравномерно, тосты вылетают на 10 см вверх и разлетаются по столу. Управление нагревом не функционально и не очевидно. Кнопка отключения расположена не удобно.
Пришелец-FX15418
29.11.2023 dns-shop.ru
Очень лёгкая!!! Шнур питания жёсткий, если поверхность, куда ставите, гладкая, стоять будет там, куда шнур питания направит.
Пришелец-OX12208
06.10.2023 dns-shop.ru
нет
не регулируется по человечески время зажарки, то пережарит то недожарит, хотя один и тот же хлеб зажариваем. Несколько раз дымовая завеса была, сам так и не отключился, буханок 20 извел на такой тостер, за пол года. В общем крайне не рекомендую!!!
не рекомендую
Пришелец-FI47465
24.09.2023 dns-shop.ru
простое управление и компактность в сочетании с внешним видом
ужасно, нестабильно работает автоматика. при одном положении регулятора может работать 1 минуту и выбросить тост сырым, а может сжечь до угольков и лишь потом их выплюнуть. в общем нужно постоянно следить
Пришелец-XE23564
18.09.2023 dns-shop.ru
Отличный тостер для своих денег. Делает тосты, есть режимы запекания, а что ещё надо?
Не выявил, со своей функцией справляется на 110%
Пишут что стенки греются, можно обжечься, и я обжегся, но а что вы хотели, это же тостер, он и должен греться. Просто дайте несколько минут остыть или аккуратно доставайте тосты.
Fufaichik
30.07.2023 dns-shop.ru
За эти деньги отличный вариант.
Не обнаружил.
Ребенок доволен.