Беспроводные наушники Razer Kraken Hello Kitty  розовый 2022

#5014084

Беспроводные наушники Razer Kraken Hello Kitty розовый 2022

[охватывающие, Bluetooth 5.0, до 50 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - разноцветная] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 32
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Беспроводные наушники Razer Kraken Hello Kitty розовый 2022

4.44

32 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Качество звука: 4.4
Вес: 4.6
Качество изготовления: 4.7

pwccachan

23.12.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 3
Качество звука: 5

Pros

Визуально красивые, звучание хорошее, подсветка яркая, легко коннектится с другими устройствами. Есть приложение для индивидуальной настройки, долго держит заряд

Cons

Увесистые. После долгой носки давит на голову. Маркие из-за светлых материалов

Comment

В целом прекрасные, рекомендую

шуга за компьютером

31.03.2024 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 5

Pros

Невероятно красивые. Звук хороший, прикольная подсветка. Амбюшуры очень мягкие и приятные, за счет чего по началу создается ощущение, что твою голову сжимает маршмелло, но при этом голова не устает их носить. После того, как немного разносить их давление - вообще супер. Есть опыт с наушниками, которые по началу в приницпе было тяжело носить долгое время, уши уставали, все затекало, и радовался, когда снимал - уши расслаблялись. У этих же хоть и ощущается давление но все равно не так сильно устают, поэтому спокойно могу носить их долгое время.

Cons

Для меня минус, разве что, - микро юсб, но с этим можно смириться. Вес и давление ощутимо достаточно сильно, но со временем привыкается, так что все в порядке.

Comment

Об этих ушах я грезила достаточно долго, и отзывы тут немного странные, поэтому распишу свой личный опыт. Даже не думала, что выбирать, потому что этот невероятный дизайн покорил мое сердце. Время пользования - неделя. Думала изначально использовать только для поездок в универ и куда-либо еще, потому что вкладыши наушники уже надоели, но они оказались настолько классными, что использую вообще всегда и везде, великолепные. Так же, были опасения, что будут слишком массивными, но на деле выглядят нереально классно. Я не особо придирчива к звуку, поэтому не знаю насколько он хорош, но меня более чем устроило(лучшие, что у меня были)+в приложении можно подкорректировать эквалайзер. Время самоотключения при инактиве >5 минут, но на самом деле не всегда срабатывает по какой-то причине. Кнопочка вроде одна, но действий много, все еще даже не опробовала. Случайно нашла еще сумку,в которую они идеально размер в размер помещаются:) Отвечу на вопросы, которые интересовали меня лично при их выборе: принт на внутренней части оголовья выглядит достаточно качественно, поэтому надеюсь, что прослужит долго и не сотрется. Амбюшуры снаружи - очень мягкая эко кожа, внутри - какой-то тканный материал. Единственное, что хочу подметить - тканный материал маркий. Стирать пока не пробовала, но надеюсь, что загрязнения будут отходить. Очень переживала о материале амбюшур, чтоб уши не потели сильно+износ экокожи выше чем ткани, но все сделано хорошо. На счет дискорда, читала много отзывов о том, что в нем не работает микрофон. Не знаю, как люди это проверяли, но все работает прекрасно. И я слышу и меня слышат. Просто в настройках дискорда нужно установить и микрофон и наушники, делов то. Подсветка настраивается в приложении, бантик из материала что-то около резины. Задержки особо как таковой не заметила, но можно включить игровой мод, который, как обещают, уменьшает задержку.
Заряжала всего один раз(при покупке был не полный заряд, но дозаряжать не стала). В какой-то момент начал говорить, что низкий уровень заряда, хотя показывалось что-то около 50. Визуальный баг или он начинает жаловаться с 50-40% - не знаю, и об этом нигде не написано, что считается низким зарядом. Весь пластик наушников, как и юсб кабель - софт тач, очень приятно трогать. На зарядке заглушка с одной из сторон. Амбюшуры глушат внешние звуки и я ощущаю себя как в аквариуме, за счет этого говорить не очень комфортно, но и в плюс это можно отнести, благодаря чему при прослушивании музыки, например, в автобусе, я могу включать любую громкость не переживая, что буду плохо слышать саму музыку, поэтому в основном включаю на 50-60% звука и чувствую себя комфортно. Музыку слышно хорошо - не глушится, не режет уши, достаточно мягкая и приятная. Серийный номер проверила - все сошлось, оригинал, все супер=)

Addition at 23 Июнь 2024 Г.

upd: с белыми амбюшурами, как и ожидалось, будут проблемы. Очень быстро пачкаются. Рисунок на надголовнике стойкий, не стирается, но тоже достаточно маркое место. Моим главным разочарованием было то, что боковинки с рисунком китти светящиеся начали откалываться. По какой причине - не знаю, но ощущение что такое решение было ошибкой. Покрыла все тонким слоем силикона, чтоб не отвалилось до конца, но с одной стороны успел отлететь кусочек с головы китти. Пластик то ли плохо закрепили, то ли что, но в основном откалывается именно по контуру китти и еще появилась трещина на пустом месте. Так же, хочу отметить, что после разноса они, очевидно, больше не давят, но на надголовнике после снятия по понятным причинам появляется небольшая складка. Все остальное в порядке. В целом, все еще довольна, звук хороший, заряда хватает очень надолго при каждодневном использовании. Конечно очень жалко из-за проблем, особенно со светящимися боковинками китти, мне кажется это огромная недоработка, но благодаря тому, что занимаюсь всякой ручной работой, в самом крайнем случае можно будет это просто перекрыть чем-нибудь красивым. Да, светится больше не будет, но зато не будет портить вид, но пока пользуюсь.

Akir

30.07.2024 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество звука: 1
Качество изготовления: 4

Pros

Понравились девушке. Купили. Не вижу смысла описывать их внешне тк. с основной задачей они не справляются от слова совсем.

Cons

Отвратительное качество звука. Это просто невозможно описать. Я не знаю что с ушами у тех кто пишет про крутое качество звука, и что эти люди слушали до этого. Огромное количество высоких, каша в средних и абсолютное отсутствие баса. Эквалайзер не помогает. Я не знаю даже с чем сравнить этот ужас.

Comment

Вы просто покупаете красивый ободок с функцией воспроизведения звука. Ни в коем случае не покупайте как подарок ребёнку - это отобьёт всё желание слушать музыку. Всё. Сдали в магазин в тот же день.

Пришелец-BN3149

14.02.2024 dns-shop.ru

Качество изготовления: 2
Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Работают

Cons

- Амбюшеры обносились очень сильно.
- Верхняя подкладка мягкая вылезала из крепления и никак ее обратно не вставить.

Пришелец-UJ34766

30.01.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Удобные, красивые. Мягкие амбушюры, не давят сильно ребенку на уши.

Cons

Пока не обнаружены.

Comment

Покупал до этого наушники подешевле, дочь не смогла носить сильно давили. В этих все хорошо.

Пришелец-MH16216

10.11.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 1
Вес: 5

Pros

красивые) под пиво сойдёт

Cons

звук невозможно хорошо настроить

Comment

товар говно не покупайте звук как в банке из под пива шарите ну вы школоло вам не понять

Black_Moon

24.10.2023 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 4

Pros

Красивые, милые, мягкие, хорошо прилегают

Cons

Если сравнивать с предыдущими наушниками, тяжеловаты немного и звук чуть хуже

Comment

1) Упаковано хорошо. Для зарядного кабеля даже заглушка есть. Коробочка прелестная)
2) Очень красивые, приятные на ощупь. Уши хорошо покрывают, подушечки мягкие.
3) Много приятных деталей в дизайне в виде мордочки Китти и даже рисунка всех ее друзей.
4) Звук не супер, но и не плохой. Но если у вас до этого были наушники с более четкими басами и чистым звуком, то, конечно, разницу вы заметите.
5) Еще они тяжеловаты опять же в сравнении с предыдущими.
6) Но всё равно эти наушники потрясающие! Я брала для эстетического удовольствия на прогулки, поэтому ни капли не жалею о покупке))

Akcium163

01.09.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Классные уши покупал для дочери в подарок на первое сентября,хорошее качество исполнения и классный дизайн

Cons

один большой недостаток в днс что у них очень часто вскрытый товар,ну уши были в порядке самое главное,не хотелось возвращать так как дочь уже ждала )

Comment

отличные уши

Пришелец-XC35562

20.08.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Крутые

Cons

Нет

Comment

Все ок

Пришелец-EO4252

17.04.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Качество звука и сборки

Cons

Не обнаружил

Comment

Дочка довольна