#5435617
Мышь ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition [90MP02W0-BMUA10]
[36000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
#5435617
[36000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
4.54
204 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Vlad.Es
08.06.2026 dns-shop.ru
Удобная, красивая, без задержек по ресиверу
Наверное ну уж слишком лёгкая, не хвает грузиков.
Отличная мышка в своём ценовом диапазоне. Проблем в подсоединение к компу не составило, в целом брать можно 😅
Пришелец-VE75222
04.06.2026 dns-shop.ru
Малый вес
Форма для средней руки(18,5см) в самый раз. В длинну и высоту мышка акккурат по размеру. Боковые кнопки расположены в нужном месте.
Исполнение корпуса. Материал считаю самым удачным из всех виденных. Тактильно невероятно приятный (напоминает яичную скорлупу или бумагу), цепкий и на удивление не маркий, особенно для его белой шероховатой текстуры. Нет глянцевых поверхностей что считаю плюсом (только грани боковых клавиш, выглядит даже хорошо)
Сборка отличная. Ничего не хрустит, не скрипит и не дребезжит
Сравнительно мягкие отсечки колеса прокрутки и приятный незлой протектор, что комфортно для скролла страниц
Текстура насечек на боках тоже не абразивна и тактильно понравилась
Клавиши хороши. Без люфта заметного при использовании. Достаточной толщины чтобы не "играть" при нажатии и не казаться хлипкими. Ход приятный
Не нашел.
Искал удобную и симпатичную мышь. Легкую, добротно сделанную, комфортную для среднего между когтем и ладонью хвата (то есть была чуть крупнее типичного размера большинства грызунов). Мышь с поставленным задачами справилась прекрасно. 10/10
Пришелец-AAD33034
19.02.2026 dns-shop.ru
- Неделю держит заряд при ее активном ежедневном использовании на работе и дома.
- Отличный отклик, как по беспроводному USB-адаптеру (использую на домашнем ПК), так и по Bluetooth (на ноутбуке на работе). Разницы в сравнении с проводным подключением нет как таковой.
- Легкая. Сравнить с конкурентами, по типу Logitech G Pro не могу, т.к. до этого не пользовался подобными мышами, но в сравнении с стандартными мышами это совершенно другой уровень удобства.
- Неуместный дизайн, в виде голубых функциональный боковых кнопок
- Регулировка подсветки колесика через многострадальный Armoury Crate, но мышь я покупал к ROG Flow Z13, где в Винде она уже была изначально предустановлена, так что мне было в тот момент все равно.
Хорошо подходит для людей с тонкой длинной кистью, как у меня, но это все индивидуальные потребности каждого, потому в плюсы заносить объективно не могу. К слову брал у коллеги по работе тот же Deathadder и к его массивной эргономике я так и не смог привыкнуть.
Покупал оcенью 2024 года.
До этого пользовался вообще всем подряд, что под рукой окажется, по типу офисных мышей 2000ых годов. В 2016 купил себе a4tech bloody a7, а в 2020 последней моим устройством стала небезызвестная A4Tech X-710МК.
Разумеется после таких колхозов Harp стал для меня самим откровением....
Умудрился ее уронить по глупости... кхм... кхм
..на асфальт... и слегка покоцать ПКМ, но благо без тяжелых последствий.
За год использования только начал немного расходиться один из глайдов, но в остальном ноль каких либо изъянов. Точность отклика и автономность все еще держаться на том же уровне.
Возможно мне пока просто везет, учитывая что судя по отзывам у большинства мышь умирает где то за это же время....
cocolobchik
24.01.2026 dns-shop.ru
Сенсор, цена по скидке, приятные материалы, красивый внешний вид, комплектация и качество этих самых комплектующих
Программно вообще все товары от Asus ROG это один большой недостаток. Качество бесплатных игр в стиме выше, чем всё их ПО. 4 приложения обязательные к установке, которые делают одну и ту же функцию, но при этом не контачат между собой и все 4 могут дружно сдохнуть с ошибкой
Хуже пытки, чем купить дарк проджект, айджаз, блэк шарк или прочую дребедень по низу рынка хороших сенсоров - просто не придумаешь. Поэтому покупка нормального бренда того стоит, в целом я доволен
Пришелец-ME22648
19.01.2026 dns-shop.ru
Даже не знаю. Да все зашло. Дизайн понравился, не скрипит. С материнкой ASUS нормально.
Пока не выявил.
В целом неплохая мышка за свои деньги. Думал будет похуже. В принципе рекомендую. Цена качества.
Пришелец-WI7337
09.11.2025 dns-shop.ru
Лёгкая, идеально лежит в руке с маленькой кистью, очень красивая. Безупречно работает
Довольно ощутимая стоимость
Лучшая игровая мышка, которой пользовался за более чем 25 лет
Не сразу привык к эко пластику, на ощупь он странный. Мышка не скользит даже в потной руке.
И есть нюанс, у мышки развесовка 50/50 как сказал танос - идеальный баланс
Пришелец-BO66670
23.08.2025 dns-shop.ru
Мыш хорошая для тундры самое-то
нету
хорошая мышь купил сегодня всё устраивает .
Пришелец-MT56631
03.03.2025 dns-shop.ru
Не успел их увидеть
Софт невозможно скачать, даже пробовал так как в отзывах писали, ничего не срабатывает. Если настраивать мышку не будете то нааерное нормальная мышь.
Не советую брать
Пришелец-NA03852
11.02.2025 dns-shop.ru
Нормальная геймерская мышь, удобно сидит в руке. Так же максимально удобно переключать мышь в разные режимы блютуз/коннект по usb затычке. У меня 2 ПК и я за долю секунды мог переключать управление между ними.
Начало прокручиваться колесико. Допустим крутишь вверх и она дает 1 такт вниз.
ПО под названием Armoury Crate это такой мусор, что я не рассматривал бы эту мышь только из-за него.
Не очень прочная
Често сказать после более года использования пожалел, что не взял логитеч супералайт. По цене сопоставимы были в то время
lucky_fox
27.11.2024 dns-shop.ru
Удобная, долго держит заряд, много настроек в по от Асус, грипсы и запасные глайды в комплекте
Не обнаружил