Вес: 1
Көрүнүш: 1
Качество изготовления: 1
Удобство носки: 1
Качество звука: 1
Pros
все плюсы вам расскажет производитель и обзорщики, я же скажу о минусах
Cons
звук
Comment
Я как и многие повелись на рекламу и обзоры этих наушников, мне их советовал друг, и вот я решился их купить. На бумаге отличные наушники которые все хвалят, но правда вскользь упоминают проблемы со звуком "из коробки" который по словам легко решается в ПО.
Что ж, открыл каробку, с виду уши понравились, взял для теста розовый цвет и он отвратителен, очень мерзкий оттенок, не советую.
Короче, звук по умолчанию очень плоский, деревянный, высокие частоты на высшем уровне(в плохом смысле этого слова), как из бочки. отключил 7.1, всё тоже самое, гуглю, смотрю конфиги других людей, ничего не помогает, звук такой же калл. Со слов обзорщиков: "если у вас плохой звук, просто сделайте такой же эквалайзер как у меня", НЕ ВЕРЬТЕ! Это туфта, ни одна настройка не помогает для исправления звука. Я снижал высокие частоты, добавлял низкие и всё равно.
Музыка и медиа это настоящий ад для ушей. Понимаете, если вы даже чуть чуть повысите низкие частоты чтобы добавить чуть баса(без фанатизма) например перед дропом в треке у вас будет каша которую вы не сможете разобрать, а еще, громкость во время трека будет плавать, и это отдельный прикол.
Понимаете, как бы я не крутил эквалайзер, если даже звук станет чуть лучше(всё еще плохой чтобы его слушать) поверх всего как будто именно что накладываются оочень противные высокие частоты как на колонках рублей за 300 что аж лично у меня начинают болеть уши и голова(без шуток).
Сдал обратно днс'у, расчет был наличкой поэтому деньги вернули сразу, и вам так советую делать чтобы не ждать возврата по безналу.
Отвратительные наушники которые расхвалили маленькие дети. Не стоит писать что они игровые и не для этого, а синг игры по вашему не игра? Ведь там они тоже не подойдут.
У моего товарища как оказалось точно такие же, и когда я у него интересовался про них, он со мной во всем соглашался. А перед тем как их сдать я спросил контрольный вопрос(скрин переписки)
Крайне не советую к приобретению