Мышь LAMZU Atlantis MINI Champion Edition

#5485596

Мышь LAMZU Atlantis MINI Champion Edition

[30000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 123
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Мышь LAMZU Atlantis MINI Champion Edition

4.81

123 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 5
Качество: 4.9
Удобство: 4.9
Функциональные возможности: 4.8
Долговечность: 4.8

Пришелец-LC03761

25.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Comment

Для чего нужна эта штука, подключаю через неё или нет - разницы не вижу

Пришелец-AL98755

05.04.2026 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Көрүнүш: 5
Качество: 2
Удобство: 4
Функциональные возможности: 5

Pros

Форма

Cons

Бережно пользовался меньше месяца , дабл клика нет, но начала залипать левая кнопка

syinq

08.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Внешний вид, комплектация, нажатия

Cons

Не заметил

Comment

Покупал девушке. Она в восторге. Для ее повседневных задач в рп и переодически кс справляется замечательно

Bonner

08.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Цвет, характеристики

Cons

Нет

Comment

Она прекрасна!

Onzyrushka

23.06.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 5
Качество: 5

Pros

Очень удобная мышка
Качественно сделана
Очень хорошая комплектация

Cons

Не обнаружено, возможно дополню позже

Comment

Не понятно в описании заявлено до 8 к герц хотя в приложении есть только 1 к герц и меньше, понятно что нужен будет донгл на 8 к, но а как выбрать будет нужно его, даже если с донглом

fcn.maks

08.06.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Сборка, начинка, удобство, кнопки, софт

Cons

Не нашёл

Comment

Первая мышь такого уровня и я скажу это прям небо и земля!
Я раньше привыкал к мышке по 2 месяца, а с ней сразу всё срослось, настолько удобно лежит в руке. Очень удобный софт, можно много чего настроить, высоту, сенсу, донгл. Всё стало с первого раза и без проблем. Ничего не скрепит, донгл на 4 или 8к не брал, пока привыкну к 1к, в будущем глянем 4к, чтобы было пониманием за что платишь. Но я скажу, думал что не буду ощущать разницу между 250 герц, 500 и 1000, неа, ощущается и очень сильно.
В остальном, комплектацией доволен, мышь стоит своих денег, иногда нужно переплатить, чтобы почувствовать качество. Хотя я не про игрок, да и играю в одиночки и некоторые MOBA, основное время работа, поэтому выбор и пал на максимальный комфорт + это мой первый безпровод, были по 3к рублей и в то время очень сильно расстроился, мало доверия к беспроводу, видимо время идёт да и цена другая)

Пришелец-RI6657

18.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 5
Качество: 5

Pros

Весьма легкая (перехожу с ardor phantom pro v2), визуально шикарная, достаточно компактная. В руке лежит отлично, ее габариты подойдут в основном под когтевой хват, если не уверены в размерах или же юзаете ладонный хват, лучше подумать о lamzu maya X. Клики очень четкие, никаких нареканий, легкий люфт присутствует, но если специально не расшатывать, это не играет роли. Многие грешат на колесико, говоря про странные звуки при прокрутке, в моей такого не обнаружено.
Возможность 4k-8k подключения, допом был куплен донгл на 4k, после 1k ощущается разница.
Сенсор PixArt3950- топ из топов.
Комплектация-жир, даже мешочек бархатный положили,подкупило.

Cons

Недостатки имеются к сожалению. Первым и наверно для меня самым главным минусом является софт. Для того что бы подключить мышь пришлось танцевать с бубном, устанавливать 3мя разными путями софтину, хотя все с оф. сайта, боже часа полтора-два мне потребовалось на то чтобы мышь стала работать через 4k подключение.
В интернете много видео по подключению и каждый делает это через разные вариации софта, все эти варианты не помогали, мышь напрочь отказывала коннектиться и с компьютером и с донглом. По итогу помог вариант - зайти на офсайт, выбрать именно свою модель мыши, и уже попунктно выбирать что именно качать, сначала абдейт донгла 4k(подключая донгл к юсб проводу), после абдейт мыши(отключив донгл от юсб вставляем в мышь), и уже после этого сам софт( вставляем юсб в донгл и молимся богам зажимая лкм/пкм/колесико) , на раз так 5 одного и того же действия все получилось, софт увидел мышь и подключился по 4k.
Далее если вы не любите мыть руки каждый час, то будьте готовы к тому что мышь будет в ваших потных ладошках вся от и до, дабы избежать этого, в комплекте есть грипсы- но это конечно полный кал. Я не могу назвать по другому данные грипсы, так как их,поверхность отвратительная, с коробки наклеивая их на мышь УЖЕ СРАЗУ ОНИ НАЧИНАЮТ ПАЧКАТЬСЯ. Да я понимаю они светлые и все такое, но эта поверхность совершенно не долговечна, месяц юзания, станут грязными до жути и пойдут на помойку. В том же самом ardor кладут грипсы намного качественнее, тактильные и с четкой прорезиненной структурой. А то что положили в набор lamzu это отврат. Это сугубо мое личное мнение. Глайды среднячковые, буду менять так же как и грипсы.
Не понятно почему весит больше чем maya X, имея приписку MINI, в моем понимании она должна весить меньше или хотябы также, но не больше ( для меня не критично,но не понятно).
Ну и вишенкой на торте является донгл, а точнее его отсутствие. У мыши есть возможность подключения 4k и 8k, а производительность говорит покупай отдельно? Я все понимаю но в чем проблема положить хотяб 4k донгл в комплект? Мышь стоит 9к рублей в комплекте нет даже 4k, а в maya X за 10к рублей есть донгл на 8k, где прикол и почему так сделали не знаю, но обидно. Пришлось докупить донгл за 2к рублей.

Comment

Итог таков, на мое субъективное мнение мышь годная, если брать в основу ее начинку, ее качество сборки, внешние качества. Цена не маленькая и возможно есть лучше мыши за такую же цену или даже дешевле, но я не жалею о данной покупке, цвет бомба, даже просто ради коллекции стоит купить ее. Расстроило отсутствие донгла в комплекте хотябы на 4k.
Буду пользоваться, посмотрим как себя покажет в играх и в работе.
Все это сугубо мое личное мнение и оно само собой может отличаться от стальных, не судите строго, всем мир! ✌

HoLZeD

15.01.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Флагманский сенсор 3950
Хорошее покрытие
Оптические переключатели
Цена (8400)
Нежно розовый цвет просто пушка
Хороший комплект поставки
Неплохой софт

Cons

Нет

Comment

На данный момент наверное одна из лучших мышек. Заказал еще 8к донгл к ней.
Цена приятно удивила, на официальном сайте ламзу такая стоит 100$, и это еще без учета доставки.

Пришелец-IX46332

15.01.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Частота опроса 8к гц
Pixart 3950 сенсор
Оптические омроны
Цена в 8400 рублей(если заказывать с сайта lamzu, то 100 баксов)

Cons

Отсутствие донгла 8к в комплекте
Не самые качественные глайды из коробки

Comment

Покупал себе этого грызуна на замену Atlantis V2. Рассматривал варианты покупки между Champions edition и maya x. По форме больше подошла эта мышь.

Если ранее пользовались суперлайтом, или аналогичной по размеру мышкой, то champions вам вряд ли подойдет, т.к она значительно меньше по размерам даже atl v2.

Под мой когтевой хват мышка идеально стакнулась по форме с рукой.
Если у вас тоже когтевой, то советую к приобретению.
Под ладонный хват точно не рекомендую ее брать(опять же, из-за размеров)

На рынке сейчас много вариантов мышек с аналогичными характеристиками, однако я выбрал мышь от lamzu. На это есть несколько причин:
1. Качество упаковки

Когда открываешь продукцию lamzu, то испытываешь эффект подарка. Несмотря на то, что эту мышку покупал для себя сам, ощущение того, что в твоих руках долгожданная вещь - становится ярче и более запоминающимся

2. Наличие хорошего софта
Проблемой у многих брендов является отсутствие полноценного, рабочего софта для своей продукции, в случае lamzu ты получаешь интуитивно понятный и удобный софт, через который настроить мышку под себя не составит труда.

3. Нежно розовый цвет мыши.
Не знаю как для вас, но мне жутко понравилось то, как выглядит мышь в данной расцветке, помимо девайса, в комплекте присутствует usb кабель в таком же приятном цвете. В сочетании с моим черным ковриком выглядит все сносно.

Но если вам нужна простая рабочая мышка, то и переплачивать несколько тысяч за бренд совсем не обязательно, как я уже говорил раннее, сейчас на рынке есть куча аналогов этой мыши, которые ни в чем не будут ей уступать.

Также заказал к мышке tiger ice и сапфировые глайды, буду тестить.
Дефолтные глайды показались немного медленными в сочетании со speed ковром Lamzu Energon, + ощущается небольшая шероховатость при движении мышки по коврику. Возможно надо подольше раскатать глайды, но в использовании atl v2 таких проблем не было.

Итоговая оценка мыши 9/10

Пришелец-SA75289

31.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

пикме мышька

Cons

нет

Comment

розови