#1085339
Тостер Philips HD2635/90 черный
[950 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1085339
[950 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.86
95 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JO82161
13.01.2026 dns-shop.ru
большой фунционал, легко разобраться в инструкии, лёгкий, стоит надёжно на столе недвигается в момент отщёлкивания пружины.
Пока не выявил
Покупкой доворен.
Пришелец-UM84220
25.02.2023 dns-shop.ru
Работает без нареканий. Качество хорошее.
Нет.
За счет нержавейки всегда новый, нарядный вид.
Пришелец-NG99552
18.12.2022 dns-shop.ru
В каждый отсек легко помещается два ломтика хлеба. Равномерная прожарка.
Не обнаружены
Хороший тостер. Люблю тосты обжаренные с одной стороны, на этом тостере это сделать легко.
2 года, полет нормальный!
Пришелец-GH34219
18.12.2022 dns-shop.ru
Внешний вид. Многофункциональный. Достаточно компактный. Простой и надёжный в использовании. Удобная подставка для крошек, легко доставать и ничего не прилипает.
Нет
Я опробовала все функции. Удобно, можно самой нарезать кусочки, даже если неровные, поджаривает хорошо. Хлеб разный: белый, серый, ржаной, цельнозерновой. Всё вкусно. Приспособиться легко, регулируется просто, есть кнопка стоп. Пробовала делать сэндвичи, тоже нормально. Подогреваю не только круассаны, но и другую выпечку. Отпечатки на корпусе незначительные. Очень рекомендую
Kresh59
17.11.2022 dns-shop.ru
Красивый. Хорошо выполняет свои функции. Центрирование. Лоток для крошек. Отсек для провода. Не обожжётесь об него из-за двойных стенок это нереально.
Разный хлеб поджаривает по-разному, поэтому надо приноровиться. После приготовления хлеба он подпрыгивает из тостера и вместе с хлебом вылетают крошки в небольшом количестве. Это главный минус и самый важный.
Самое главное в тостере по моему мнению это центрирование хлеба, лоток под крошки так как чистить удобней. Подогрев тоста если уже его ранее готовили.
Работает. Все супер!
Пришелец-WK14549
12.10.2022 dns-shop.ru
Удобный в использовании, нравится, как прожаривает.
---
Пока пользуемся менее месяца, дальше посмотрим. Точно могу сказать, что в тостере поджаривать лучше, чем на сковороде. Намного вкуснее.😊
Грицев Евгений
04.08.2022 dns-shop.ru
Отличный тостер.
Отсутствуют.
Качественно сделан,отлично работает.
Пришелец-GP37601
06.06.2022 dns-shop.ru
Компактный, удобный в эксплуатации
Нет
При покупке обратите внимание на длину шнура
Пришелец-BP85804
03.06.2022 dns-shop.ru
Компактный, отлично прожаривает, эргономичный и качественный
Из рамочки сверху не очень удобно крошки убрать, если попадут, на настроение и пользование не влияет
Отличная покупка, очень стильный, компактный, качественный, отлично жарит хлебушек, есть решеточка для подогревания, можно греть легко и быстро остывшие тосты или бутерброды. Очень нравится, что внизу есть крепления для шнура, чтобы можно было регулировать длину, он не будет торчать, а будет ровно на нужную длину аккуратно возле тостера. Очень рады покупке.
Пришелец-FY2352
20.04.2022 dns-shop.ru
Год работы все хорошо .
До сих пор работает отлично.