Электр чайнек Moulinex BY3S0DF0

#9291925

Электр чайнек Moulinex BY3S0DF0

[1.7 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат

2 899 сом
Продукция складда жок
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 190

Opinions of product Электр чайнек Moulinex BY3S0DF0

4.81

190 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.8
Мощность: 4.9
Простота эксплуатации: 5
Качество: 4.9
Безопасность: 4.9

Пришелец-EX40722

28.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 3

Cons

ужасный конденсат внутри после кипячения ! даже на дешевых чайниках такого нет ! смотрится это ужасно … полностью разочарована

Comment

читайте отзывы перед покупкой

Пришелец-VJ19050

19.02.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Comment

объясните пожалуйста зачем пустое пространство, которое от отметки максимум и до крышки?! ещё целый чайник воды можно налить, когда нельзя, зачем?!

Пришелец-NZ66508

11.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 4
Качество: 4
Безопасность: 5
Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5

Pros

цена

Cons

шумит немного

Comment

разбился( нечаянно зацепив верхом чайника дверцу кухни когда ставила на место

Пришелец-KL3725

05.12.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Работает. При закипании НЕ ходит "ходуном".

Cons

Пока нет

Пришелец-EE00395

13.11.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Колба - стеклянная. Крышка: изнутри железная, сверху пластик. Крышка с помощью резинки плотно прилегает к корпусу. Работает тише, чем все мои предыдущие чайники. Быстро кипятит воду.

Cons

Мало отзывов об этом чуде. Для кого-то недостаток: но нет как такового фильтра для воды. Сильно испаряется вода при кипячении.

Comment

Уже 2 чайника отправились на помойку из-за того, что в воде обнаруживала пластик похожий на накипь.

Bumer99

09.11.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Хороший чайник, у родителей этой же фирмы но другой модели чайник трудится уже 3 года, так же дома несколько бытовых приборов этого же бренда. Красивый дизайн, чёрная ручка и нержавеющая сталь. Выглядит стильно. Так же понравилось что он стеклянный и нет верхней пластиковой обоймы. Из за этого легче выливать накипь из чайника. У меня вода вроде более менее но всё ровно рано или поздно накипь образуется. Мощность хорошая 2 кило,вт греет воду тихо и примерно за 6 минут это если холодную водц из под крана налить. Крышка считай что из металла снизу. Сеточка чуть не по центру но я её легонько подогнул, и никаких проблем, встала как надо.

Cons

Нет

Comment

Ценник доступный, мощность хорошая, внешний вид на мой взгляд на 5ку. Бренд тоже на слуху и делает хорошие бытовые приборы, нет конечно 100% случаются брак. От этого ни один именитый производитель не застрахован, но лично Я не сталкивался. Кстати может показаться что разметка объема чайника чуть ниже ожидаемого. Я проверил мерным стаканом нет ли ошибки ? Ошибки нет. Когда я вскипятил первый свой раз то понял что при финальной стадии закипания вода как бы крутится и может чуть чуть из носика капнуть, ну вы в целом все это знаете. Но я всё же провел эксперимент и налил 1.9L и ничего никуда не выкипало.. В общем лить можно воду больше, всё как обычно ) рекомендации рекомендуют, а пользователь решает как ему удобнее.

Romirius

05.10.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 3
Көрүнүш: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Качественные материалы

Cons

Не до конца открывается крышка

Comment

Хороший чайник, крышка почти вся из металла, чайник не трясется, не сильно шумит, материалы качественные, но и цена соответствует. Есть уплотнительное резиновое кольцо на крышке, что правда мешает испарению влаги.
Но есть и минус, кнопкой крышка открывается на малый угол, из кувшина чайник наполнить проблематично. Приходится дооткрывать рукой. Можно ли так делать, не известно, испортит ли это со временем механизм крышки - вопрос.
Есть еще минус - железная сеточка не прилегает к стеклу, так что смысла в ней мало, но в принципе,если сразу не наливать воду, то накипь быстро оседает на дно, я у прошлого чайника испорченную сеточку выкинул, а когда на дне оставалась немного воды - выливал в раковину со всей накипью. Так что для меня это нормально. Зато эта железная сетка никогда не испортится, в отличие от тонких пластиковых.

МТомич

30.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 4
Безопасность: 5

Cons

Слегка заедает кнопка включения.

Пришелец-BT17336

23.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Красота и практичность, хорошее качество по доступной мне цене. Рада приобретению.

Cons

Нет

Comment

Рекомендую к покупке.

Пришелец-DV68007

15.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Хороший чайник

Comment

Рекомендую к покупке, хорошо греет воду, не шумный