#1379332
Электр чайнек Aceline G-3000
[1.7 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
#1379332
[1.7 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
4.59
6541 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AJ71548
15.04.2026 dns-shop.ru
Ну чтож спустя полгода вспыхнул.Загорелась кнопка.Хорошо, что заметил
Не надежный
Пришелец-BC05520
11.03.2026 dns-shop.ru
Относительно бесшумный, лёгкий, есть подсветка, кнопка включения работает плавно.
Если наливать воду до максимума, при кипячении она будет выливаться из носика, так что лучше заливать чуть меньше воды. И крышку открывать не очень удобно, но если привыкнуть, то никаких проблем не возникает
Покупала себе в общагу, на одного человека сильно большой чайник не нужен, чтобы заварть чай/дошик, этого вполне хватает. Свою функцию выполняет, за 2 месяца пока не сломался.
Пришелец-GN63661
22.02.2026 dns-shop.ru
Запах горью на кухне.
gilzarik
19.02.2026 dns-shop.ru
Купил этот чайник в зеленом цвете в 2021 году за 400 с чем-то рублей
Спустя 5 лет вылетела пружинка с крышки, мелочь, так лаже лучше открывается и закрывается
Шёл 2026 год, чайник работает отлично, не ожидал что чайник за 400 с чем-то рублей, столько лет проработает
Пришелец-KF39753
18.01.2026 dns-shop.ru
Цена качество.
Их нет, думал выйдет из строя быстрее, все ещё служит.
Покупал более 6 лет назад.
ICICESTRAPIS
09.01.2026 dns-shop.ru
Недорогой
Переливает когда льёшь на максимум, решение простое, просто лейте на полтора литра)
Совсем не держит температуру, поставил чайник, отошел на полчаса и уже вода буквально тёплая
Хорош тем что стоил тысячу рублей, если прям невтерпёж пить чай и хавать дош пойдёт на первое время, но если есть возможность купить получше, то лучше так и сделайте, а так чайник за свои деньги впринципе норм, функции выполняет ну и на этом всё
Пришелец-SV0816
17.10.2025 dns-shop.ru
красивый внешний вид, удобный. Подсветка приятная.
Перестал работать после 3х лет использования.
Брали на работу в 2022 году, на днях он помер - перестал греть воду, хотя при установке на платформу включается подсветка. В таком ценовом бюджете более чем.
kimon
29.08.2025 dns-shop.ru
Обычный чайник
Производитель стал экономить на всем, включая упаковку (см. прилагаемое фото, какая упаковка была раньше и какая стала сейчас). К стати картинка товара на сайте ДНС не соответствует реальному образцу. При заказе было указано, что товар должен быть не с витрины, в результате продавец магазина вынес из торгового зала витринный образец (это камушек в "огород" ДНС). Еще недостаток - сечение сетевого провода на базе не соответствует заявленной мощности 2,2 КВт, в результате он сильно греется, что снижает безопасность использования.
Пришелец-UP6394
27.08.2025 dns-shop.ru
Надежный как швейцарские часы, простой, аккуратный, с подсветкой
Их не может быть
Покупали чайник с супругой в далеком 2020 году. Когда небо было ясным, зима морозной, а лето жарким. В тот прекрасный год мы приобрели сей чайник и даже не предполагали, что он проживет с нами долгих пять лет. Да-да, на протяжении целых пяти лет этот малыш согревал для нас воду без каких-либо проблем. Сколько чаев было выпито благодаря ему! В нынешнее время супружеские браки распадаются раньше, чем проработал этот чайник.
Для нас он стал уже частью семьи, мы к нему привыкли: к его приятному звуку-шелесту подогревания воды, к его мягкой синей подсветке, к его четкому щелчку - сигналу, так и говорящему: ребята, пора пить чай, все готово.
И вот спустя пять лет совместной жизни, пришла пора прощаться с нашим чайничком. Видимо в силу своего возраста он решил уйти на покой.
Мы его любили всем сердцем, и в честь его купим такой же.
К слову, совсем недавно купили такой же чайник нашей бабушке, чтобы она с кайфом поила своих подружек чаем.
Подводя итог своего рассказа, хочу всем посоветовать этого малыша. Он стоит своих денег, я бы даже лично пожал руку тому китайцу, кто собирал наш чайник. Спасибо за прочтение, я ушел за новым таким же.
PS: сказано - сделано. На первой фотке новый такой же чайник. Вторая фотка - старичок. Если сравнивать со старым - у нового провод короче, что на мой взгляд удобнее. Так же материал крышки изменили, на старом чайнике она от времени начала крошиться, как зубы у солевого. В остальном - все тот же малышок, которого с радостью вновь приняли в семью.
Пришелец-ZZ69793
11.07.2025 dns-shop.ru
Дешевизна
Сломался через два месяца эксплуатации.
Функционирует, но нарушена целостность. Качество материалов за эту цену (750р) очевидная.