#5623315
Видеокарта KFA2 GeForce RTX 5060 Ti CORE OC 2FAN LED White [56ISN8MDCQWK]
[PCIe 5.0, GPU 2407 МГц, 8 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5623315
[PCIe 5.0, GPU 2407 МГц, 8 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
5.00
7 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
themeeow
21.08.2025 dns-shop.ru
Одна из самых дешевых белых (и в целом любых) видеокарт из линейки 5060 Ti. И, если другие видеокарты предлагают решения со всякими вставками и «дизайнерскими решениями», тот тут все очень красиво и аккуратно. Охлаждение на высоте, еще ни разу не подводило. Приятным дополнением является то, что в простое видеокарта отключает охлаждение и становится буквально бесшумной. Производительность за свой бюджет - соответсвующая. В 4-8к гейминг, скорее всего, не попрет, но в FullHD все будет отлично.
В отличие от своего прошлого поколения (KFA 2 4060 Ti), эта видеокарта не имеет RGB подсветки. Тут просто вставлены белые диоды на один из углов карты и подсветка либо горит, либо нет (на самой видюхе есть рычажок). Очень грустно, что вся система выглядит не целостно с этой подсветкой, поэтому приходится ее выключать вручную. В остальном вопросов нет.
Абсолютное большинтсво отзывов здесь описывает ее характеристики, произволительность и показатели в играх. Я же захотел поделиться мнением о внешнем виде этого товара, так как знаю, что для многих этот пункт тоже является важным. Видеокартой доволен, большего сказать не могу.
Zarzhavelli
18.07.2025 dns-shop.ru
Достаточно холодная, но и корпус продуваемый с 5 вентилями на борту. Пломба на коробке и на антистатическом пакете.
8 гигабайт видеопамяти могут стать проблемой. Сам бы смотрел на варианты с минимум 12 гигами.
Заказывал по выбору сына для его первой сборки. Основные комплектующие еще в пути, поэтому для проверки ставил в свой корпус вместо 4060Ti c 16 гигами видеопамяти. Старые дрова удалил, новые накатил. Всё работает, но 8 гигов уже ну такое.. Себе бы, повторюсь, такой вариант не взял. DLSS 4 крутая штука, но к генерации кадров я уже привычный.
A M R A
15.08.2025 dns-shop.ru
Тихая, все игры летают
Нету пока
За эту цену производительность хорошая
Пришелец-AM1146
03.12.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-XW77999
08.11.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-SZ75551
13.09.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
emptinesss
18.07.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.