#5454629
[[no_translation]]
[850 Вт, 80+ Gold, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 12 SATA, 16 pin (12V-2x6), 4 x 6+2 pin PCI-E] көбүрөөк маалымат
#5454629
[850 Вт, 80+ Gold, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 12 SATA, 16 pin (12V-2x6), 4 x 6+2 pin PCI-E] көбүрөөк маалымат
4.78
361 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HD32497
23.06.2026 dns-shop.ru
Второй день полет нормальный, у блока вроде как полностью японская компонентная база, понравилась модульность блока питания. Как будут изменения напишу
При выключении компа бп начинает несильно свистеть, хотя при режиме сна такой проблемы нет. Хз че делать, приходится вырубать питание бп, чтоб не слышать свиста
Пришелец-VO2897
20.05.2026 dns-shop.ru
Хорошие провода, тихий, не трещит
При первом включении вырубило автомат C16 в квартире
Подключил i9 11900kf в связке с 3070 и 32гб 3200, все хорошо. Подключил доп питание на процессор. В биосе включил все приколы к процессору и xmp профиль - полëт нормальный)
Проводка у БП качественная, мягкая оплетка, удобно монтировать. На прошлом Deepcool бронзе 600w, кабели были плоские резиновые (как лапша), очень не удобно.
При первом подключении к сети выбило автомат C16. Микроинфаркт получен (достижение открыто😅).
По факту: из за высокого пускового тока, который возник при зарядке мощных пустых капаситоров, автоматика восприняла это как утечку и отключилась. Штатная ситуация, бояться не нужно✊
Приятно порадовали липучки-хомутики (очень пригодилоись).
Корпус у БП выполнен без изяществ, просто металлический, надеюсь экономия позволила вместить надëжную начинку.
Работает тихо, ничего не стрекочет. Куллер от башни перебивает весь звук, с i9 работает как цикличная турбина. Но наушники с шумодавом все решают)
Есть рекомендательная схема подключения видеокарты. Сделал как на 3 картинке показано.
Взял по цене 6.6к, очень рад. Если будут траблы - дополню отзыв.
Пришелец-PM42374
13.05.2026 dns-shop.ru
Здесь есть современный провод под новые видюхи, теперь я наконец-то забыл про эти уродские переходники, которые вечно плавятся. Блок полностью модульный: я выкинул из корпуса кучу лишней лапши, оставил только нужные мне провода, и внутри системника сразу стало легче дышать. Работает вообще бесшумно. Я специально прислушивался — никакого писка дросселей нет, хотя в комментах меня им пугали. За свои деньги — топ, переплачивать за более дорогую линейку я вообще не вижу смысла.
Провода довольно жесткие. Мне пришлось попыхтеть и приложить силу, чтобы забить их в разъемы до упора, особенно тот, который идет у меня на видеокарту. Но для меня это скорее плюс — зато сидят намертво.
Я поменял свой старый be quiet! 700W, у которого намертво сгорел разъем питания 220V из-за плохого контакта. Теперь я всегда проверяю прижим кабеля. В этот раз я уделил укладке особое внимание, все штекеры вдавил до самого щелчка. Взял себе с запасом 850 Ватт под связку с моей RTX 5070 и мощным процом. Сейчас у меня блок вообще расслабляется, даже не греется. Короче, берите, блок отличный, время покажет, но пока я рекомендую его на все 100.
monte2009
09.02.2026 dns-shop.ru
Присадок напряжения по 12v линии не увидел. Кабели пристегнулись к блоку без усилий. Тихий.
Не нашёл
4E4EN0
18.12.2025 dns-shop.ru
5080 и 9800x3d тянет, не шумит, очень удобная и мягкая проводка
за 2 недели использования в новой сборке не увидел
eesmir
31.10.2025 dns-shop.ru
Не шумит. Гибкие провода. Легко подключается к МП, видео и дискам - лучше чем любой из тех, что у меня когда либо были. Довольно бюджетный для своего класса и мощности. Вытянет любой геймерский сетап.
Проседают напряжения под нагрузкой в том числе основные 12В. Не критично, но всё-таки. Короткие провода PCI-E (старые видеокарты). Некоторые разъёмы ну очень тяжело защёлкнуть в БП. При выключении компьютера не отключается полностью.
БП производит смешанное впечатление. Вроде сделан качественно и с одной стороны видно, что инженеры явно подумали о пользователях, а не как обычно. Но некоторые нюансы не дают поставить ему высший балл.
ИноПришеленецАМ4
08.10.2025 dns-shop.ru
Модульный, с 10-летней гарантией, из надёжных компонентов, с большим количеством современных станадртов (в т.ч. 12VHPWR в версии 12V(6x2)). Также в комплекте идут многоразовые стяжки (на липучках).
Попался брак:
- Периодический отрывистый писк (от 1 до 5 раз за минуту). Это не свист мосфетов под нагрузкой. Сильной нагрузки вообще не было - был лишь включен комп в простое (0 запущенных програм, win10, i3 8100, 2 плашки озу, 3070 super)
- В разъем БП не удается вставить кабель 12VHPWR так, чтобы закрылась защелка на кабеле. Хотя просвета даже минимального нет. И пальцы у меня не слабые (несколько лет скалолазания позади). Но защелкнуть ни один из двух разъемов кабеля в сам БП так и не удалось, НО кабель в видеокарту нормально вщелкивался. По правилам самого производителя БП, эксплуатировать его в таком случае нельзя.
Пока оставлю отзыв таким. БП уже 5 дней едет в СЦ (сервисный центр ДНС). Если там это признают браком и заменят на другой товар, то отзыв изменю.
Senatrik54
03.07.2025 dns-shop.ru
выглядит красиво
разъем 12v-2x6 не защелкивается в сам бп. защёлке мешает конденсатор за разьемом
минут 30 уже пытаюсь вставить разъем 12v-2x6 а он упирается в кондер и ни в какую.... специально что-ли так сделали чтоб горело потом?!
похоже сдавать по гарантии придется
Разъем в итоге вставил. 9800x3d и 5080 держит отлично. Писка или чего либо подобного не заметил (системник рядом на столе). Но разъем....
RTXer
28.06.2025 dns-shop.ru
Хорошая работа
Стабильность
Не заметно
Норм блок работает и ладно
Питает i5 12400 и 1060
Геннадий1986
06.05.2025 dns-shop.ru
Комплектность.Работа,но с оговоркой,о работе надо судить после года работы блока ,минимум.
Недостатки,скорее не к блоку а к доставке им словно в футбол играли.Пока посмотрим на работу блока,надеюсь будет без проблемный.Провода в фейковой оплетке.Да и не доложили один кабель PCI-E,увидел только дома уже когда пакет открыл,но вроде и тех 3 штук хватает,учитывая что надо только 2 для карты.Коробка пришла вскрытая без упаковки,сам блок вроде не бу.
Блок внешне выглядишь не плохо.Приятно держать в руке,по весу вроде тоже ощущается.Провода ,какие то входили легко и с защелкой сразу,какие то пришлось помучаться что б сели в гнезда ровно,смотрите внимательно,даже на картинке указано что б проверяли.Надеюсь без сюрпризов блок окажется,как и всё до этого верой и правдой работали.Вопросы к доставке,давно не видел что б приходила коробка словно бедную пинали,не заламинированная,всё кое как.Вопрос к тем кто брал данный блок,переодически при включении-выключении пк,срабатывает реле какое то я так понимаю?щелчек слышно.Это нормально?или можно нести сдавать?Подключено все к сетевому фильтру не плохому,APC.Проблем по напруге вроде быть не должно.Вентилятор шумнее моего старого блока ,которому 10 лет и не разу не чистился,но бесшумен до сих пор.Плюс 6 вертушек в корпусе,его не слышно на фоне остального.Вроде без писка и прочего,как у кого то в отзывах.Главное его надежность в плане работы и качество,на мелкие недостатки можно закрыть глаза.Если что,дополню,но надеюсь не придется.По кабелям,люди пишут что они в оплетке,только это не оплетка,это просто пластик с эффектом оплетки,что огромная разница,производитель вводит в заблуждение,так как это написано в хар,ках.Накинули б 200р,сделали их в оплетке,тогда намного солиднее и крепче были.С проводамит надо осторожно,так как каждый отдельно,случайно можно и вырвать.