#9269983
Соковыжималка электрическая Aceline JC-130 черный
[200 Вт, шнековая вертикальная, скоростей - 1 шт, резервуар для сока - 450 мл, корпус - пластик] көбүрөөк маалымат
#9269983
[200 Вт, шнековая вертикальная, скоростей - 1 шт, резервуар для сока - 450 мл, корпус - пластик] көбүрөөк маалымат
4.67
9 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Мультифрукт
01.05.2026 dns-shop.ru
- шнековый механизм;
- очень компактные габариты и небольшой вес;
- не очень высокая громкость мотора при работе;
- довольно низкая производительность (выжимается стакан сока и надо делать перерыв на остывание мотора и чистку сетки)
- удобно разбирать и мыть, деталей не так много, сборка интуитивно понятная;
- не очень устойчивая, лучше придерживать рукой, когда проталкиваете кусочки фруктов в горловину при помощи толкателя;
Пришелец-IE9382
12.04.2026 dns-shop.ru
Очень понравилась данная соковыжималка! Работает не сильно громко, корпус тяжеленький. Понравилось то, что она легко собирается и разбирается для мытья, и легко моется - нет никаких труднодоступных мест. Попробовала свеклу, яблоко и огурец, отжимает быстро, но жмых немного влажный. Наверное, абсолютно сухой жмых бывает в более дорогих соковыжималках ....не знаю.. Понравилась компактность данной модели и гарантия 1.5 года.
Если только не абсолютно сухой жмых.
Всё понравилось.
Old90x
23.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-FA3508
14.06.2026 dns-shop.ru
Компактная, бюджетная, хорошо отжимает фрукты, сельдерей кусочками, на
Твердые овощи плохо жмет, жмых влажный
Понравилась по отзывам, взяла, довольна. Использую для фруктов и сельдерея.
Пришелец-IBQS50261
26.05.2026 dns-shop.ru
В ее маленьких размерах и есть ее достоинство) очень легко разбирать и мыть)
Нет
Пришелец-MJ17339
03.05.2026 dns-shop.ru
Компактная, простая, удобная в уходе
Слабоват отжим
Достаточно хороший прибор для того, чтобы утром, не торопясь, сделать себе свежий фреш после завтрака. Хранить очень удобно - компактная. Грамотно продумана конструкция, очень удобно разбирать и мыть. Но - ставлю 4*, жмых реально очень влажный, засыпаешь его обратно - и выдавливается еще половина от того, что выжато из продукта, что, учитывая нынешние цены, не сильно приятно. Ситуация несколько улучшается, если продукты нарезать мелко, прям вот 1*2 см. Если бы не это, то для ежедневного использования была бы идеальной.
Пришелец-NS16097
30.04.2026 dns-shop.ru
отличная за свои деньги ! впечатлила !
Пришелец-UG43260
19.04.2026 dns-shop.ru
За свои деньги отличная. Работает быстро, не громко. Компактная, легко мыть. Спасибо !
Пришелец-PG2215
22.03.2026 dns-shop.ru
Эргономичность. Производительность.
Шнек и корпус выглядят хрупкими для выжимания твердых овощей.
Выжимали соки из свеклы, моркови и яблока. Всё получилось прекрасно! Рекомендуем к покупке.