Электротерка DEXP EG-200

#5094885

Электротерка DEXP EG-200

[200 Вт, 5 шт, корпус - металл, пластик, 10 мин] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 24 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 881
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электротерка DEXP EG-200

4.44

881 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество измельчения: 4.5
Качество изготовления: 4.4
Удобство управления: 4.4

Пришелец-TY3443

28.04.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Качество изготовления: 5
Качество измельчения: 5

Pros

Удобная, компактная

Comment

Отличная электротёрка. Пять насадок в комплекте, удобная подставка для их хранения. Тёрка компактная, легко моется. Натереть морковь или картошку теперь — дело пары минут. Очень довольна покупкой, рекомендую.

Ильгизззззззз

26.03.2026 dns-shop.ru

Качество изготовления: 5
Удобство управления: 1
Качество измельчения: 5

Pros

Мельчит

Cons

Нет соосности ручки и вала

Comment

Ел все это время микропластик

Пришелец-VP5613

21.02.2026 dns-shop.ru

Качество изготовления: 1
Удобство управления: 3
Качество измельчения: 5

Pros

Много насадок, компактная. Качество измельчения хорошее.

Cons

Нужно держать кнопку включения для работы овощерезки. На пластиковой насадке две защелки для прикрепления к корпусу. Первая поломалась, когда измельчала лук. Несмотря на поломку, можно было, придерживая, измельчать овощи. Но вскоре и вторая поломалась. Насадка должна быть или металлическая или внизу должен быть какой-то дополнительный держатель.

Comment

Овощерезка не дорогая, но по факту - выброшенные деньги.

Пришелец-JA54376

01.01.2026 dns-shop.ru

Comment

На фото все видно. Как я раньше жила без этой терки. Главное руки целые и время с нервами бережет. Рекомендую

Пришелец-YO2267

04.10.2025 dns-shop.ru

Качество изготовления: 5
Качество измельчения: 5

Pros

Трет не плохо. Сырую морковь без проблем

Cons

Узкий бункер загрузки

Comment

Для дома за эти деньги - норм.

Шойхет

10.05.2025 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Качество изготовления: 5

Pros

Удобная тёрка

Cons

Немного забивается

Comment

Отличная помощница в хозяйстве

Пришелец-YY60821

06.10.2024 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Качество изготовления: 5
Качество измельчения: 5

Pros

100%

Cons

0

Comment

Мама довольна и я тоже вещь хорошая для овощей фруктов даже мясо можно перекрутить

Пришелец-JZ7401

21.09.2024 dns-shop.ru

Качество изготовления: 1
Качество измельчения: 3
Удобство управления: 2

Pros

Комплектация, цена. Надежда...

Cons

Хрупкий механизм шестеренок. Насадки мелкая и крупная тёрка тупые. Низкая скорость работы. Толкатель в нижнем положении задевает тёрку, возможно данный факт стал причиной поломки.

Comment

Разочарование от покупки. На 2м кг морковки начала издавать шум при работе. Понимая, что в гарантии откажут, произвёл вскрытие. Передача вращения от мотора происходит через 4 шестерни. 1 на моторе- металл, 2 пластик плотный, 3 и 4 белый хрупкий пластик. Производитель съэкономил на материале, на выходе товар низкого качества. Первый и последний товар данной марки, но это не точно.

daar2202

21.09.2024 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Качество изготовления: 4
Качество измельчения: 5

Pros

Быстрая переработка большого количества продуктов.

Шустрая, досаточно тихая для моих ушей. Тазик переработанной моркови/свеклы/картофеля за 10-15 минут.

Cons

Их нет! Рекомендую !!!

Comment

Приобреталась электротерка для переработки большого количества овощей.
1. Лук
2. Морковь
3. Картофель
4. Капуста
5. Свекла
Терка безумно классно выручает! Чего раньше не купила… 😍🤷‍♀️

Lomole4ka

18.09.2024 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Качество изготовления: 5
Качество измельчения: 5

Pros

Быстро и удобно

Cons

Недостаки не нашла

Comment

Купила сегодня, сразу и пробывала. Удобно и быстро.
Хотела комбайн купить, но в магазине до такой степени некоторые продавцы не умеют работать с клиентами, что пришлось звать за управляющего. Продавцы говорят, что они выдают только товар, не проверяют и не показывают как его собирать. Короче, раньше были клиентоориентированы, сейчас же все потоком отдал коробку и все, остальное сами как и что хотите делайте. Вообщем обслуживание ужасное!!!