#5438023
Материнская плата ASUS PRIME H610M-R-SI
[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR5-5600 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
#5438023
[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR5-5600 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
4.79
57 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Doom eternal
10.10.2025 dns-shop.ru
Работает уже год и два месяца ,вроде все нормально ничего не замечал.
Мало, берет питания.
Всего 4 pin.
Собирал на, процессоре i5-13400 ,на оперативке 32 gb - 5600,пытался включить X.M.P - работает только 4800,не держит 5600.
M.2 - греется что то сильно с температурой в 60 градусов, но работает, скорость не замерял.
Странно, пришла в обычной белой коробки без картинки и логотипов просто со штрих кодом и модель.
Покупал под RTX 4060,стояла до этого GTX 1660 TI.
Сетевая карта - 1 Гбит/с.
Свои фикцию выполняет.
Если захотите поставить ТВ-Тюнер то PCI-E x1 слот, все перекроет видеокарта.
widla
01.02.2025 dns-shop.ru
Есть все необходимые функции, поддержка LPT
Чисто придирки, но без книжки не сразу понял куда спикер ставить. Маловато разъёмов под оперативную память.
Делал свою сборку под работу с Blender, пока справляется хорошо. С i7, DDR5 и SSD M2 скорость работы радует. Не знаю чей косяк материнки, видеокарты или корпуса, видеоразъёмы прямо у края задней планки корпуса, не очень удобно подключать кабель HDMI.
Пришелец-SK71063
23.06.2025 dns-shop.ru
Маленькая
2 слота под оперативку
Крутая материнка, для лоха сойдет.
sun190
26.05.2025 dns-shop.ru
Хорошая недорогая доска на DDR5.
Не выявлено.
Собрал себе максимально бюджетный рабочий комп на этой материнке и Core i3-12100F. Поставил старую 1060 видеокарту. Все завелось сразу и без каких либо проблем, перенастроек биоса и подбрасывания процессора с видеоядром.
NetGuru
25.02.2025 dns-shop.ru
Память на 6400 не заводится.
Пришелец-XY03152
08.09.2024 dns-shop.ru
Цена соответствует описанию, проблем не возникло.
нет
Переходил с AMD, все установил в корпус, вставил м2 с амд старого, вставил в материнскую плату, интел. Думал ну ща буду 10 винду устанавливать все скачивать, о чудо винда взяла и запустилась со всеми файлами и программами, и страницы в браузере. Не знаю как так.
Вообще никаких нареканий.
DSAnat
19.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Johny777
17.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-AAN21487
05.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
S0ulline
24.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.